WWE NXT 06.11.2014

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 06.11.2014
  • Дата записи: 25.09.2014
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Алекс Райли, Джейсон Альберт, Рич Бреннан.
  • Ринг-анонсер: Байрон Сэкстон
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Тайлер Бриз пр. Сэми Зейн — за претенденство на Чемпионство NXT.
  • Второй бой: Дэш Уайлдер пр. Тайсон Кидд.
  • Третий бой: Саша Бэнкс и Бекки Линч пр. Бэйли и Шарлотта.

    — Первый бой —
    Тайлер Бриз пр. Сэми Зейн.
    За претенденство на Чемпионство NXT
    VS
    Судит Шон Беннетт

    Бриз начинает с попытки сворачивания, они входят в клинч, обмениваются перехватами, и Бриз снова пытается свернуть соперника, на этот раз бэкслайдом. Хедлок, еще одно неудачное сворачивание, ристлок, Сэми реверсирует в Арм Бар, перепрыгивает блондина, добавляет Арм Драг, Атомик Дроп и Бади Слэм. Тайлер выбирается на апрон, бьет противника о верхний канат, проводит Дроп Колена, попытку удержания, удар о турнбакл и несколько киков. После короткой перебранки с рефери он вытаскивает Зейна в центр ринга, топчет его, пробует удержать, захватывает в чинлок, а когда тот пытается отбиться, снова атакует о стойку, проводит Бульдог и еще одно неудачное удержание. Реклама.

    Бриз проводит Суплекс, еще одну попытку удержания, чинлок, удар локтем, Дроп Колена и попытку удержания. Они обмениваются ударами, хил добавляет кик, хлыст, атаку локтем и очередное неудачное удержание. Снвоа чинлок, удар коленом в живот, Зейн отвечает парой Клоузлайнов, Дропкиком, выходит на Бомбу Голубого Грома, но Бриз реверсирует в Некбрейкер и снова пытается удержать его. Сэми атакует плечом в живот с апрона, поднимается на канаты, Бриз пытается остановить его, фэйс отбивается, проводит Мисл Дропкик, — но Тайлер сам встречает его Дропкиком. Он добавляет Флэтлайн, пытается зафиксировать Коджи Клатч, следует эффектная серия перехватов, в итоге которой Зейн получает Супермодел Кик, но снова вырывается из удержания. Тайлер нападает на Сэми в углу, но тот ловит его на Эксплоудер Суплекс и заканчивает матч Хеллува Киком.

    Победитель: Сэми Зейн.


    За кулисами Рене Янг узнает мнение об увиденном у Эдриана Невилла. Тот рад за Сэми, готов дать ему матч в любое время, но по-прежнему убежден, что Зейн не способен выиграть важный матч.

    — Второй бой —
    Дэш Уайлдер пр. Тайсон Кидд.
    VS
    Судит Дрейк Вюрц

    Обмен перехватами заканчивается Шолдерблоком от Уайлдера, они снова сходятся, Дэш фиксирует хедлок, но получает серию атак, после того, как Тайсон оттесняеет его в угол. Кидд пробивает кики, душит противника, проводит Катапульту в нижний канат, кик в спину, попытку удержания, чинлок, несколько ударов, еще одно удушение, снова чинлок, удар коленом, хлыст, — но Уайлдер контратакует, ловит разогнавшегося Тайсона на Пауэрслэм и пробует удержать. Кидд проводит Энцугири с апрона, Рыбацкий Некбрейкер и заключает «механика» в Снайпер.

    Победитель: Тайсон Кидд.

    Где-то в полумраке Маркус Луи в капюшоне на разных языках повторяет, что все над ним смеются. Ок.


    На этот раз Рене Янг встретила за кулисами Сэми Зейна. Он чувствует себя прекрасно, как граф Монте Кристо. Он победил тех, кому до этого проигрывал: Тайсона, Тайтуса, Тайлера. Его дорога близится к конечной цели, и на следующей неделе он хочет матча за титул против Невилла.

    — Третий бой —
    Саша Бэнкс и Бекки Линч пр. Бэйли и Шарлотта.
    VS
    Судит Дэррик Мур

    Бэйли атакует Бекки ударами по спине, бьет её о турнбакл, но той удается отбиться из Берхага и передать тэг напарнице. Бэйли проводит Саше Бади Слэм, Дроп Колена, пробует удержать её, и на ринг выходит Шарлотта. Хилы тоже меняют участника, Шарлотта затаскивает Линч в ринг, таскает её за волосы, швыряет в угол, проводит несколько чопов, Снэпмэр и Крават, а шоу прерывается на рекламу.

    Шарлотта атакует противницу коленями, заключает в фэйслок, кричит на Сашу, чтобы та приняла тэг и проводит Бекки серию киков, Сноэпмэр, попытку удержания, толкает её в Сашу, та падает с апрона, и Флэр гонится за ней вокруг ринга. По возвращении она уворачивается от атаки Линч, проводит несколько ударов локтями, и пока рефери проверяет состояние ирландки, снова отвлекается на Сашу. Та опрокидывает её за волосы, Бекки пользуется этим, чтобы провести попытку удержания, Саша наконец принимает тэг, атакует чемпионку, но та поднимается на ноги, и эстафета возвращается к Бекки. Шарлотта проводит Дроп Колена, передает тэг, и Бэйли проводит чоп, Снэпмэр, чоп в затылок, удар локтем в затылок и попытку удержания. Обмен атаками, хилы снова меняют участника, Саша атакует коленом, пытается удержать противницу, заключает в хедлок Четверкой с ударами о ринг, чтобы позлить Флэр, пробует удержать, забрасывает в угол и возвращает тэг Бекки. Та пробивает кик, получает удар локтем, и вернувшаяся Саша душит Бэйли в углу. Она проводит Бади Слэм, попытку удержания, Бэйли отвечает тем же, выбрасывает с ринга вмещавшуюся Линч, Бэнкс проводит Клоузлайн, сбивает с апрона Шарлотту, следует несколько реверсов сворачивания, и победа достается хилам.

    Победители: Саша Бэнкс и Бекки Линч.

    Рене Янг пришла в офис к Уильяму Ригалу узнать, получат ли Сэми и Невилл желанный титульный матч на следующей неделе, и генеральный менеджер отвечает, что поскольку он здесь, чтобы делать лучше для бизнеса, а Зейн это заслужил, — матчу быть.


    А на ринг тем временем поднимается Вознесение! Виктор говорит, что они пытались оставаться терпеливыми по отношению к Хидео, но тот просто не понимает по-хорошему. Коннор говорит, что если Итами хочет угрожать, пускай выйдет сюда, и они закончат то, что начали. На сцену под свою музыку выходит Хидео Итами, а вслед за этим начинает играть другая мелодия, на экране загорается надпись «Финн Балор», и его таинственный партнер присоединяется к нему! Вместе они залетают на ринг, набрасывются на хилов, проводят им по паре синхронных Хезитейшен Дропкиков, Коннор пытается сбежать, получает Дабл Стомп с турнбакла за ринг от Балора, а Виктору достается Пеле Кик от ирландца и Бусаику Кик от японца. Финн добавляет Дайвинг Дабл Стомп в спину вернувшемуся Коннору, и фэйсы еще какое-то время празднуют на ринге.


    Отличный выпуск, почти без чего-то лишнего. Конечно же, главным сегментом стал долгожданный дебют Балора, и, в целом, он вышел на ура. Можно придраться к тому, что из видео-версии вырезали то, как надпись «Принц Девитт» превращалась в Финн Балор, но было ли это так уж важно? Ирландец появился ярко, эффектно, и сразу вписался в один из центральных сюжетов, при этом выручив и своего японского коллегу, оживив начавший было топтаться на месте фьюд. Помимо этого мы увидели два отличных матча, и, если бой за претенденство был предсказуемо хорош, то женский командник приятно удивил, поскольку, как правило, командные матчи у девушек в основном выходят слабее одиночных. Не совсем понятно, зачем был нужен матч Кидда против Уайлдера, который, хотя и не был слишком плох, получился чересчур односторонним и не дал ничего ни одному из участников. Также очень странно и как-то неловко смотрелось промо Луи в духе Абисса. Возможно, в конце концов, этот образ и придет к чему-то законченному, но пока все это выглядит скорее нелепо и наигранно, чем страшно или смешно.

    На следующей неделе нас ждет обещанный матч за чемпионство, первый матч Финна Балора, а также Саша Бэнкс, Алекса Блисс, Луча Драконы, Бадди Мерфи и Уэсли Блейк. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner