В ожидании RAW 10.11.2014

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

Доброго вечера вам, друзья. С вами Дмитрий xthreedx Дашков, и я представляю вам старую/возрождённую/обновлённую рубрику, где будет небольшое превью Monday Night RAW. Этот выпуск будет своеобразным «пилотом», а так публиковаться это всё будет в утро понедельника, вечером/ночью которого пройдёт, собственно, само шоу.

Очередная годовщина Survivor Series уже практически за углом (хотя несколько недель есть, так что до самого угла тоже ещё нужно добраться), а работы у креативной команды для успешной ноябрьской фиесты ещё полным-полно.

Бесплатный Нетворк конечно привлекает множество фанатов, и ППВ будет хорошим шансом для WWE показать, стоит ли всё это дело своих денег или нет.

Самое главное противостояние у нас на это ППВ — команда РУ против команды Сины в традиционном матче 5-на-5, и естественно мы узнаем ещё много чего нового об этом матче на RAW.

Также это будет первое RAW в Великобритании за долгое время, и фанаты из-за океана наверняка ожидают от Винса и букеров отличного, запоминающегося шоу.


На прошлой неделе в телевизионный эфир не пробрался Джон Сина, несмотря на то, что на арене он был. Фанаты по моему особо пропажи не заметили, хотя граждане из WWE предлагали даже возврат денег за билеты ввиду отсутствия лидера Синации.

На этой неделе ситуация может быть хуже. Из-за того что ребята находятся в туре, такие звёзды, как например, Брэй Уайатт, Дин Эмброуз, Долф Зигглер, Сезаро и т.д. будут задвинуты ещё дальше, чем на обычном RAW. А на главные позиции встанут Сина, Роллинз и «нестареющий» Биг Шоу.

В таком случае, WWE будет ходить буквально по лезвию ножа перед фанатами из Ливерпуля, которые могут, чисто теоретически, сорвать шоу (об этом ещё чуть ниже).

И да, также в таком случае, нужно будет показать действительно какую-нибудь «бомбу».


Перейдем к другому — Русев. Русев сотворил историю и победил Шимуса на прошлой неделе после RAW, выиграв титул чемпиона США. Между делом, первая в истории титульная смена на Нетворке (эксклюзивно).

Анти-Американский гиммик конечно же выходит на другой уровень когда у Русева повляется ещё и титул. Так ещё и титул этой же самой Америки.

И так как сегодня мы будем в Британии, а не в Америке, на шоу возможно состоится какое-нибудь празднование Русева, которое с превеликим удовольствием прервёт тот же Шимус, хотя бы.

А ещё Русевым как мы помним заинтересовалась Стефани МакМэн, поэтому возможно будут телодвижения и в эту сторону (если ответ от Путина уже дошёл, конечно).


Вернёмся к фанатам. Фанаты в Ливерпуле, насколько мы знаем, очень активные (как в футболе, так и практически везде). Эти ребята знают как можно разнести шоу в пух и прах.

Так что о качестве шоу придётся позаботиться вдвойне. Ещё большего огонька добавляет то, что запуск Нетворка в Британии был отложен уже дважды, и я не думаю что у фанатов этот факт вызывает бурю позитивных эмоций.

В итоге, мы можем получить хорошее шоу, либо кучу неуместных (для WWE) кричалок, скандирований и прочего.

На руку WWE же играет то, что шоу будет транслироваться с задержкой, и редакторы смогут при надобности что-то заглушить, что-то подкрутить и прочее.


Что ещё мы ждем? На прошлой неделе к нам выходил Винс и как следует накалил обстановку в мэйн-ивенте SS. У Игрока и Стефани тут же изменилось всё отношение к этому матчу и они, что называется, зашевелились, дабы собрать лучшую команду.

В команде на данный момент состоят Сет Роллинз и Каин. Третьего участника Рэнди Ортона можно не ждать по очевидным причинам. Всё это оставляет 3 свободных места в команде РУ, и РУ вовсю следит за матчами и определяются кого из звёзд стоит рекрутировать в свою команду.

Для начала Стефани «поставила галочку напротив» Марка Генри после того, как тот уничтожил Биг Шоу. После «флажочки высветились» над Русевым и Райбэком.

Посмотрим, что из этого всего получится. Возможно, в «битву за респект» включится кто-либо ещё.


Ну и единственная конкретная вещь, которую мы знаем о сегодняшнем шоу — матч между Джоном Синой и Райбэком в мэйн-ивенте. РУ однозначно будут следить за Райбэком в этом матче.

После своего возвращения Райбэк отыгрывает фэйса, выступая против хилов. И реакция фанатов, которую сейчас получает Райбэк ставит матч в немножко странное положение. Хил-тёрн Райбэка будет выглядеть очень непонятно и глупо.

Другим исходом конечно может быть и то, что Райбэк возьмёт и присоединится к Сине. Потому что.


В-общем друзья ждём шоу. На том же месте, в то же время, всё как-обычно. До новых встреч.

Top.Mail.Ru Betwinner