[Impact 6 кадров] 45.14

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Перед тем, как посмотреть свеженький Импакт, давайте разберем по кадрам предыдущий выпуск и вспомним его основные события. На прошлой неделе тяжелую победу с перевесом в три голоса одержал НОВЫЙ Чемпион Мира ТНА Бобби Руд. Шаркбой на втором месте, Братья Харди на третьем.

В общем зачете ситуация следующая:
40 — Бобби Руд
33 — Булли Рэй
27 — Волки
19 — Эрик Янг
18 — Джефф Харди
13 — Мэтт Харди
12 — Остин Эйриес, Самоа Джо
10 — Джеймс Шторм
8 — Сэм Шоу, Мистер Андерсон,
7 — Зверинец, Этан Картер III, Курт Энгл, Санада
6 — Лоу Ки, Лэшли, Рокзвезда Спад
5 — Шаркбой, Эй.Джей. Стайлз, Каз, МВП
4 — Эбисс/Джозеф Парк, Девон,
3 — Брэм, БроМэнс, Тигр Уно, Эрл Хебнер, Дэниелс, Райно
2 — Кенни Кинг, Томми Дример, Дикси Картер
1 — Вельвет Скай, Анджелина Лав, Ганнер, Таджири, Хэвок

Бобби Руд увеличивает отрыв от ближайших преследователей, а я напоминаю, что победитель получит три балла, серебряный призер — два, а номинант, занявший третью строчку будет довольствоваться лишь одним баллом.

Понеслась.

Братья Харди


Братья Харди снова будут сражаться за титулы командных чемпионов ТНА. Для этого им пришлось победить других финалистов турнира Самоа Джо и Лоу Ки. Матч Волки против Харди уже в эту среду, а пока что брат Мэтт и брат Джефф в нашем голосовании.

Махабали Шера


По старой традиции рестлер, дебютировавший на Импакте автоматически попадает в наше голосование. Сегодня эта честь выпала индийскому рестлеру Махабали Шера. Он уже работал в ТНА на проекте Ring ka King, а теперь будет радовать нас на основном шоу промоушна.

Сэм Шоу и Бриттани


Сэм Шоу командный игрок. Но когда в его команде с Ганнером наметился раскол, видимо вояка не удовлетворял всем требованиям бывшего сумасшедшего, он быстро нашел ему замену в лице немного неуравновешенной Бриттани. Они отлично подходят друг другу: два полудурка, сосущиеся на ринге, чем не репортаж для популярного в штатах шоу Опры? Раз уж зрителям это нравится, почему бы ради эксперимента не включить странную парочку в наше голосование?

Рокзвезда Спад


Рокзвезда Спад наконец-то сложил с себя полномочия прислужника семьи Картеров и проявил характер в отношении Этана Картера III. Теперь ему предстоит нелегкая битва с племянником Дикси, но зрители явно на стороне маленького британца.

Хэвок


Хэвок сумела доказать, что ее победа над Гейл Ким в первом матче не была случайностью. Женская чемпионка сумела отстоять свой титул в очень хорошем поединке, за что и получает место в нашем голосовании.

Бобби Руд


Новый Чемпион Мира ТНА Бобби Руд лишь на прошлой неделе получил высший титул компании, и сразу же бросился защищать его против давнего возжелателя чемпионста МВП. Титульный матч закрывал выпуск Импакта и канадец не без труда справился с возложенной на него задачей. Не стоит забывать, что впереди его ждет матч-реванш против Лэшли, но сегодня триумфатор мэйн-ивента спокойно закрывает наше голосование.

Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте три варианта!

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Top.Mail.Ru Betwinner