TNA Impact Wrestling: 12.11.2014

Рубрика: TNA Автор: Joker

h1>IMPACT Wrestling #540

Доброго вам времени суток, дамы и господа! Сегодня четверг, с вами я, Joker, а это значит, что вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

У меня отсутствуют первые полторы минуты выпуска, поэтому для меня он начинается с того, что Шторм месит Волков кейсом с командным тайтл-шотом, после чего начинается матч.

— Первый матч —
Джеймс Шторм и Эбисс vs Волки (Дэйви Ричардс Эдди Эдвардс)
в матче за титулы командных чемпионов TNA
Джеймс ШтормЭбиссДжефф ХардиМэтт Харди

Удержание – до 2х. Тогда он проводит Ричардсу Глаз Шторма и говорит, что он же говорил ему. После этого звучит Музыка Эбисса, и Шторм представляет его как нового участника революции. После этого монстр проводит чоукслем Дэйви и бросок в черную дыру Эдди, а Джеймс удерживает его до 3х

Победители и НОВЫЕ командные чемпионы: Джеймс Шторм и Эбисс

Революционеры празднуют победу над поверженными Волками.

Реклама, в которой говорится, что TNA тоже проводит «черную пятницу»

— Второй матч —
Мэдисон Рейн vs Тэрин Террелл
Мэдисон РейнТэрин Террелл

Мэдисон набрасывается на блондинку до матча, но та перехватывает инициативу и проводит дропкик. Рейн выкатывается за ринг, гле пропускает кроссбади. Она пытается убежать, но Террелл возвращает ее в ринг. Там она проводит клоузлайн, плечевой блок и лезет на турнбакл, откуда ее сбрасывает противница. Серия ударов коленями приводит к удержанию до 2х. Удушение и плечевой блок приносят такой же результат. Терин перехватывает инициатву, после чего проводит клоузлайн с турнбакла, серию ударов, серию клоузлайнов и начинает избиение, но Хэбнер оттаскивает ее от Рейн, которая пользуется этим и проводит биг бут. Удержание с канатами – Хэбнер замечает это. Рей спорит с ним, за что получает серию ударов и снэп суплекс. Кроссбади с турнбакла – мимо. Рейн проводит пару киков в голову и пытается провести финишер, но блондинка переводит его в каттер. Удержание – до 3х.

Победитель: Тэрин Террелл

Лэшли, чтобы Курт Энгл назначил ему на сегодня матч-реванш с Бобби Рудом. Энгл говорит, что не может этого сделать, так как у Бобби Руда сегодня выходной. Но Лэшли получит свой матч позже.

Мэник набрасывается со спины на Махабали Шеру, но по-дружески. Он говорит, что индиец силен и он готов, после чего он просит пройти Махабали с ним.

В ринге Кенни Кинга. Он говорит, что больше всего на свете его волнует его команда – Лэшли и МВП. И если МВП сегодня отсутствует, то Лэшли находится здесь, и он должен разрушать. Однако у него есть еще одна проблема, с которой он хочет разобраться – Крисом Мелендесом. Тот выходит, и Кенни говорит, что после того, что он сделал с ним в Нью-Йорке , люди стали называть его антипатриотом. Но это не так: он обожает Америку. Но ему абсолютно не нравится Крис. Микрофон берет Кен Андерсон, который говорит, что Мелендес – герой, и он заслужил уважения, а вместо экого Кинг стоит здесь и несет какую-то херню. Кенни же говорит в ответ, что он хочет говорить с Крисом, а не с Кеном, после чего он предлагает сержанту матч один на один без всяких вмешательств. Мелендес, естественно, согласен, а Кенни говорит, что хочет научит ветерана кое-чему, после чего наносит удар Андерсону и убегает.

Террелл и Гейл Ким говорят, что они хотят разобраться с Хэвок. Энгл назначает на следующую неделю трехсторонник за титул.

— Третий матч —
Зверинец (Нокс, Безумный Стив и Рэбелл) vs против Бро Мэнс (Ди-Джей Зи и Джесси Годдерс) и Анджелина Лав и Вельвет Скай
в матче на выбывание
НоксСумасшедший СтивvsДи-Джей ЗиДжесси ГоддерсАнджелина ЛавВельвет Скай

Начинают дамы. Лав проводит хэдлок и плечевой блок. Рэбелл перехватывает инициативу, но мажет шпагатный удар и пропускает дропкик. Однако Стив шлепает Анджелину по заднице, та отвлекается и пропускает сворачивание до 3х.

Анджелина Лав выбыла из матча.

Продолжают Нокс и Джесси. Самый большой участник матча проводит клоузлайн, биг бут и дропкик. Удержание – до 2х. Далее Нокс проводит сплеш в угол и кроссбади, но Джесси успевает передать тэг Зи, который сам проводит кроссбади. Бородач ловит его, но Джесси проводит дропкик, после чего хиллы удерживают его при помощи канатов.

Нокс выбыл из матча

Стив выходит и тут же сворачивает Зиму

Ди.Джей. Зи выбыл из боя

Продолжают девушки. Стив отвлекает Вельвет, и Рэбелл сворачивает ее… до 2х. Скай отвлекает рефери, а Лав брызгает в глаза Рэбелл лаком. Вельвет добивает ее своим фирменным фейсбастером. Удержание – до 3х.

Рэбелл выбыла из матча

Пока рефери отвлечен на Рэбелл и Нокса, Зима проводит Стиву фейсбастер об колено. Джесси проводит ему милитари пресс и передает тэг Вельвет. Она пытается провести удержание, но клоун целует ее и удерживает до 3х.

Вельвет Скай выбыла из матча

Джесси проводит Стиву мощную бомбу. Удержание – до 2х. Годдерс звереет и начинает забивать клоуна стомпами, после чего садит его на турнбакл… но Стив сбрасывает его оттуда и проводит Торнадо ДДТ. Удержание – и это победа!!!

Победители: Зверинец

Эрик Янг общается с Джереми Борашем. К Янгу подходит Рокзвезда Спад и благодарит Янга за все, что он сделал его. Эрик же в ответ просит лишь прикрыть его спину в матче с Тайрусом. А еще он просит, чтобы Спад не называл его Сэром, а всего лишь Эриком.

Джеймс Шторм говорит своим ребятам, что то, чего они добились – это всего лишь начало. К ним подходит Махабали, но Шторм плюет ему в лицо и требует Мэника увести его. Однако, после этого, он что-то нашептывает Перкинсу на ухо…

В ринге Этан Картер III и Тайрус. У последнего, кстати, новое трико.

— Четвертый матч —
Эрик Янг vs Тайрус
Эрик ЯнгТайрус

Схватка – сильнее Эрик, но он берет верх легкостью. Попытка бадислема – Тайрус ее с легкостью блокирует, после чего проводит сплеш в угол. Попытка второго – Эрик отбивается, но гигант просто швыряет его в угол. Янг проводит чинбрейкер и пытается провести бросок, но не удерживает экс-фанкозавра и тот падает на него, удерживая до 2х. Болевой на трапкцию – Эрик вырывается, но пропускает слэм через голову и сплеш в угол, после которого Тайрус лезет на турнбакл и мажет Вэйдер бомбу. Канадец проводит серию ударов и сбивает гиганта с ног, после чего проводит бадислем. Канадец лезет на турнбакл, но его останавливает Этан. Спад сбрасывает его с апрона, но Янг отвлекся на все это, и пропустил хэдбат. Однако Эрику все-таки удается сбросить Тайруса с турнбакла и провести телохранителю Этана дроп локтем. Удержание – и это победа!

Победитель: Эрик Янг

Однако Эрик не долго радовался победе: его снес гарпуном Лэшли, который также провел чоукслем Спаду. После этого экс-чемпион пытается сломать Лэшли руку стулом… но его прогоняет Остин Эйриес, также со стулом в руках. Он говорит, что его достало то, что здоровый парень Лэшли нападает на всех со спины. Если он пытается донести до всех этим, что он крут – то пусть лучше докажет это сегодня в матче с Эйриесом.

Британи хочет кое-что сказать Сэмюэлю Шоу, но тот не будет этому. И это – Ганнер. Возможно, в моей версии видео не хватило пары секунд и я что-то упустил, но если это действительно все, что сказала Бриттани – то это пипец!!!

В ринге Самоа Джо. Нам показывают, что он получил травму во время прошлонедельного матча. Самоанец говорит нам, что ему пришлось принять тяжелое решение. Однако врачи сказали, что ему нельзя будет выступать в ближайшее время. Когда он стал чемпионом Х-дивизиона, у него была лишь одна цель – сделать этот дивизион самым крутым, чтобы фанаты балдели от него. И раз он сейчас не в состоянии это сделать, то носить титул достоин не он, а кто-нибудь из тех ребят, кто рискует неделю за неделей, показывая нам отличные матчи. Поэтому Джо должен отказаться от титула. Он желает удачи будущему чемпиону и он хочет, чтобы им стал достойный рестлер. Однако будущий чемпион должен запомнить кое-что: Джо вернется, уничтожит его и вернет себе титул.

Нам говорят, что на следующей неделе за вакантный титул сразятся Лоу Ки, Мэник, Тигр Уно и Ди.Джей. Зи.

Брэм говорит, что его достал Томми Дример, поэтому на следующей неделе он зальет арену его кровью.

Перед следующим матчем нам показывают, что у Сэма появился свой мерч. И как вы думаете, какой? ПРАВИЛЬНО, МАЙКА С НАДПИСЬЮ CREEPY BASTARD!!! Ребят, вы меня, конечно извините, но это ПОЛНЫЙ П…ДЕЦ!!!

— Пятый матч —
Ганнер vs Сэмюэль Шоу
в матче без дисквалификаций
ГаннерСэмюэль Шоу

Шоу нападает на Ганнера до матча со спины. Однако ветеран быстро перехватывает инициативу. Но ненадолго: Шоу запускает его спиной в ринг, после чего достает стул. Однако он мажет удар им и пропускает суплекс через голову. Теперь стулом орудует Ганнер. Но он отвлекается на Бриттани и пропускает дропкик через стул. Попытка удушения – Ганнер отбивается, но мажет сплеш в угол. Однако Шоу действует неудачно, и пропускает бэк бади дроп и клоузлайн, после которого участники матча вылетают за ринг. Там «охранник» наносит удар стулом, но чуть позже летит лицом в лестницу после броска Сэмюэля. Попытка суплекса за ринг на ступеньки – Ганнер перводит его всой суплекс в ринг, после чего реверсирует атаку Шоу с турнбакла, после чего он лупит его стулом, затем садит на турнбакл и проводит суперплекс на кучу стульев. Ганнер собираетс заканчивать, но на апрон поднимается Бриттани и что-то орет. Тогда ганнер проводит шоу бомбу с апрона на ступеньки и закатывает его в ринг. Бриттани продолжает орать в ринге, после чего бьет Ганнеру по яйцам. Ганнер, зачем-то, ползет за Бриттани, но его стулом атакует Сэм. Шоу поднимает противника – и тот проводит ТКО из ниоткуда на стулья. Удержание – и это победа!

Победитель: Ганнер

— Шестой матч —
Лэшли vs Остин Эйриес
ЛэшлиОстин Эйриес

Эйриес бросил в лицо противника что-то до матча и тут же пытался провести брейнбастер, но Лэшли отбился. Серия ударов – АА переводит ее в ласт чэнсери, но Бобби вырывается и выбрасывает противника за ринг. Однако, как только Лэшли спускается за ринг, в ринг запрыгивает Остин и проводит кроссбади за ринг. Лэшли ловит противника и пытается провести пауэрслем в стойку, но Остин вырывается и отправляет в стойку Лэшли, после чего проводит дропкик. В ринге Остин ботчит миссл дропкик, и Лэшли сносит его клоузлайном, после чего начинает забивать в углу. Далее следует еще один клоузлайн, после которого мы уходим на рекламу… после которой Лэшли проводит белли-ту-белли. Затем еще один. У Лэшли Включается режим Брока Леснар, и он проводит еще пять белли-ту-белли. Атака в угол – Эйриес отбивается и лезет на турнбакл, откуда проводит уже нормальный миссл дропкик, за которым следует удар локтем с разворота. Попытка брейнбастера – темнокожий рестлер блокирует ее, но снова получает с локтя. Некбрейкер об канаты – успешно. Суисайд дайв – тоже. АА снова лезет на турнбакл, но экс-чемпион сбрасывает его за ринг лицом в ступеньки, после чего запускает его в ступеньки и гарпунит за рингом. Рефери, ведущий в ринге отсчет, останавливает бой.

Результат: Двойной отсчет

После матча Бобби запирает Остина в болевой, а затем уходит

На этом все! Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner