WWE NXT 27.11.2014

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 27.11.2014
  • Дата записи: 23.10.2014
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Джейсон Альберт, Рене Янг, Рич Бреннан.
  • Ринг-анонсер: ДжоДжо

Кард шоу:

  • Первый бой: Тайлер Бриз пр. Маркус Луи.
  • Второй бой: Кармелла (с Энцо Аморе и Колином Кэссэди) пр. Лева Бэйтс.
  • Третий бой: Луча Драконы (Син Кара и Калисто) пр. Тай Диллинджер и Джейсон Джордан – без титула на кону.
  • Четвертый бой: Финн Балор пр. Тайсон Кидд (c Натальей).

    — Первый бой —
    Тайлер Бриз пр. Маркус Луи.
    VS
    Судит Дрейк Вюрц

    Луи выходит без музыки, с полотенцем на голове, и не решается его снять. В результате Тайлер берет микрофон и толкает промо о том, что он не собирается драться с уродом из уродов и вообще участвовать в этом Властелине Колец, в котором он сам является «моей прелестью». Он срывает с Маркуса полотенце и, подавляя рвотные рефлексы, кричит ему, чтобы тот убирался, потому что он уродлив, туп, и никто никогда его не полюбит. Француз собирается уходить, но получает Бьюти Шот.

    Победитель: Тайлер Бриз.

    Довольный Бриз уходит, а Луи визжит, рвет и мечет. После рекламной паузы мы видим, что он вышел из здания и неприкаянный ходит по окрестностям.


    К рингу тем временем выходят Энцо, Кэсс и Кармелла. После привычных речевок реальнейшие пацаны сообщают, что у них для Кармеллы есть сюрприз – самый ожидаемый реванш ин зе хистори оф ауа бизнес. Итак, в синем углу – Синие Штаны!

    — Второй бой —
    КармеллаЭнцо Аморе и Колином Кэссэди) vs Лева Бэйтс
    VS
    Судит Данило Анфибио

    Клинч, обмен захватами, Кармелла проводит удар локтем, Шолдерблок, пару Дропкиков и коронный болевой.

    Победитель: Кармелла.

    Финн Балор говорит, что собирается произвести большой «импакт». Будущее уже наступило, и он надеется, что после сегодняшнего вечера Тайсон отправит своему дяде DVD с их матчем.


    Нас ждет выступление Командных чемпионов, и нам объявляют о том, что на Takeover: R Evolution они будут защищать свои титулы от Водевильщиков.

    — Третий бой —
    Луча Драконы (Син Кара и Калисто) пр. Тай Диллинджер и Джейсон Джордан
    Без титула на кону.
    VS
    Судит Чед Паттон

    Диллинджер проводит ристлок, Син Кара отвечает хаммерлоком и арм баром и передает тэг. Лучадоры проводят двойной Снэпмэр, двойной кик, Син Кара поднимает Калисто на Сентон, тот проводит попытку удержания, арм бар и возвращает эстафету напарнику, который добавляет Дабл Следж с канатов. На ринг выходит Джордан, он проводит кик, Бэкбрейкер, неудачное удержание, удар Калисто, кик Син Каре, передает тэг, и перед уходом добавляет Бади Слэм. Диллинджер начинает с Биг Бута, проводит попытку удержания, несколько стомпов, и хилы снова меняют участника. Тай проводит хлыст в угол, но чемпион реверсирует, и канадец сам налетает на ноги партнера. Тэг снова у Калисто, следуют Спрингборд Кроссбади, Винтовой Спрингборд Кроссбади и Арм Драг от турнбакла. Син Кара вылетает Суисайд Дайвом на Диллинджера, а Калисто проводит Джейсону Салида дель Сол.

    Победители: Син Кара и Калисто.

    Нам напоминают о событиях с прошлой недели в дивизионе див, после чего следует новое расширенное промо Кевина Оуэнса! Он всегда знал, что для того, чтобы обеспечить свою семью, он будет не работать где-нибудь на складе, а драться с людьми. До прихода в WWE он сражался на протяжении 14 лет, и сразится здесь с любым, потому что это то, чем он занимается. Всю жизнь люди ставили против него, и он обожает доказывать их неправоту. Скоро он здесь все изменит. Во время видео нам также показывают несколько коронных приемов Кевина, которые он демонстрирует на Хьюго Ноксе и Тони Бриггсе.


    На ринг поднимается Бэйли. Её подруга Шарлотта предупреждала, что её здесь сегодня не будет, но она все равно хочет сказать, что не боится хулиганов вроде Саши и Бекки, потому что имела дело с подобными им всю свою жизнь. В детстве она часто приходила домой в слезах, но мама объяснила ей, что надо стоять против «булли», ведь те так себя ведут, потому что являются трусами! Саша Бэнкс и Бекки Линч выходят к ней и нападают на неё, после чего их оттаскивают несколько рефери.

    За кулисами у Натальи спрашивают, что она думает о предстоящем матче её мужа против Балора, та отвечает, что для него это шанс показать что-то такое, чего никто раньше не видел, но Тайсон перебивает её, поскольку не понимает, почему о матче спрашивают супругу, а не его. На прошлой неделе они проиграли, потому что его друг Джастин Гэбриел, к сожалению, недостаточно хорош. Сам же он много работает со своим дядей Бретом Хартом («нашим», — поправляет Наталья, «ага, ну да», — соглашается Кидд), и на горизонте уже вырисовывается новый Хитмэн. А Финн конечно хорош, но не так хорош, как все о нем говорят. Наталья хочет обнять благоверного, но тот вспоминает, что должен пообщаться по фэйстайму со своими котами, и поспешно уходит. «Он наш дядя», — бормочет Наталья.

    Мы видим отличное черно-белое кино про Водевильных Злодеев. В нем они узнают, что Луча Драконы планируют ограбление банка и спешат на стражу справедливости, предварительно подкачавшись. При этом если тренировки Эйдена Инглиша достаточно заурядны, Саймон Готч конечно же занимается борьбой с медведем. Злобные маленькие чемпионы, снова в исполнении Эль Торито и Бликса, ходят подорвать усачей, но те, в луших традициях Looney Tunes приносят ящик с динамитом за спины карликом, и после взрыва им остается только хохотать над поверженными врагами, с командными поясами наперевес.


    На 11 декабря нам анонсируют матчи Шарлотта/Саша и Вознесение/Балор и Итами, и мы продвигаемся к мэйн-ивенту.

    — Четвертый бой —
    Тайсон КиддНатальей) пр. Финн Балор.
    VS
    Судит Шон Беннетт

    Матч начинается с эффектного длительного обмена захватами, в результате Кидд получает преимущество, проводит кик, Снэпмэр и чинлок, но получает Дропкик ивыкатывается за канаты, где он прячется от Планчи за спиной жены. Реклама.

    Кидд промахивается атакой в угол, получает Энцугири, но встречает Спрингборд-атаку Дропкиком, и рестлеры оказываются за рингом. Некбрейкер, Тайсон забрасывает противника обратно и пробует удержать. Канадец атакует фэйса в углу, душит его, проводит Катапульту на нижний канат, снова пробует удержать, заключает в чинлок, а когда тот пытается отбиться, пробивает Бэк Хил Кик. Жесткий хлыст, Балор оказывается на Древе Скорби, Кидд атакует его коленями в живот, выражает недовольство бездействием Натальи, проводит Хезитейшен Дропкик и неудачное удержание. Следует Снэпмэр, еще одна попытка удержания, еше один чинлок, при чем, видя, что Финн не сдается, хил кричит рефери, чтобы тот спросил его по-ирландски. Удар от Балора, он пропускает кик, приземляется на ноги после Суплекса, проводит чоп, пару хлыстов и чопов с разбега в угол, уворачивается от кика, добавляет Пеле Кик и Твистинг Брэйнбастер с попыткой удержания. Он разбегается в угол, получает кик в голову, но сбивает поднимающегося наверх Кидда при помощи Энцугири. Дайвинг Дабл Стомп, — Кидд уворачивается, выходит на Снайпера, но Балор отталкивает его. Еще один разгон в угол, на этот раз Тайсон встречает его Дроп Ту Холдом в стойку, проводит Слингшот Лег Дроп, попытку удержания, Слингшот Элбоу Дроп, — но на этот раз ирландец выставляет колени! Он пробивает удар коленом с разбега, снова поднимается на канаты, но его сбрасывают Коннор и Виктор.

    Победитель: Финн Балор (по дисквалификации).

    На помощь спешит Хидео Итами, они схватываются с Вознесением, разнимать их выбегают несколько рефери, а следом – и группа рестлеров, среди которых узнаются Дэш Уайлдер, Сойер Фултон и Такер Найт.


    Средний выпуск, с неплохим развитием сюжетов, но всего одним хорошим матчем. Балор и Кидд продемонстрировали отличный мэйн-ивент, который, хоть и был немного подпорчен грязным финишем, тем не менее оставил о себе прекрасное впечатление. Командный матч в этот раз выдался очень посредственным, Кармеллу уже хотелось бы видеть в матчах подольше, а об оупенере, как и в целом о странном сюжете с Луи, сказать нечего. Хотя интересно было бы увидеть, куда это его приведет. Очень необычно и здорово выглядело видео о приключениях Водевильщиков, атмосферно, остроумно, ярко. В какой-то момент закралась мысль, что, будучи Злодеями, банки логичнее было бы грабить им самим, обставляя попутно недалеких лучадоров, но это уже мелочи. Также стоит отметить и второе видео, посвященное скорому дебютанту. На этот раз нам дали больше информации, официально озвучили новое имя рестлера, а также успокоили тех, кто волновался о смене его гиммика. Слово «Fight» ясно подчеркивается в промо, написано большими буквами на футболке и все еще определяет его твиттер, который теперь называется @FightOwensFight.

    На следующей неделе нас ждет продолжение соперничества сквошеров-свингеров Корбина и Демпси, финальные матчи перед Тэйковером от Шарлотты, Водевильных Злодеев, Балора и Итами и последняя встреча с глазу на глаз Невилал и Зейна перед матчем за чемпионский титул и карьеру Сэми. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner