ДДП провел по матчу в шести десятилетиях

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Даймонд Даллас Пэйдж благодаря вчерашнему матчу на шоу AEW Dynamite, стал одним из крайне немногих рестлеров, которые проводили матчи в шести десятилетиях.

Ранее на этой неделе в интервью ДДП рассказал, что его карьера началась намного раньше, чем было принято думать. Раньше считалось, что он начал тренировки у Джейка Робертса и в Школе WCW power Plant, когда ему было уже далеко за тридцать лет. Затем выяснилось, что у него был матч в 89м году.

Ну и в начале недели Пэйдж рассказал, что еще в конце 70х он тренировался у Джимми Валианта и даже провел три матча. Однако у него получилось очень плохо, он получил травму колена, после чего потерял интерес к рестлингу.

В 90е и 2000е он выступал в WCW, в 2000 были матчи в WWE и TNA. В 2010е Пэйдж дебютировал прям в первые дни года, и то это было, по его словам, «чтоб было». После он вернулся ради нескольких ветеранских спотов и матчей, включая Royal Rumble и Мемориал Гиганта Андре. И вот наступили 2010е, а ДДП все еще в форме.

То есть получается, что Джимми Валиант тренировал и ДДП, и Эдама Пэйджа. На дверях своей школы Валиант мог бы повесить плакат «Page Here!» (с) не моё.

Top.Mail.Ru Betwinner