Экс-подруга Рэнди Сэвиджа подтвердила слух про него и Стефани Макмэн

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

В очередном подкасте было озвучено предположение, что слух о сексуальной связи Рэнди Сэвиджа и тогда еще несовершеннолетней Стефани Макмэн может оказаться правдивым.

Великолепная Джордж (настоящее имя Стефани Белларс), которая была гражданской женой Сэвиджа в конце 99х и начале 2000м, в интервью Hannibal TV рассказала, что во время одного из разговоров он под воздействием наркотиков (экстази) рассказал ей обо всем. На следующий день, когда Сэвидж пришел в себя, он спросил, правда ли он все рассказал, Стефани подтвердила, и Сэвидж не то расстроился, не то разозлился, как полагает Стефани, от того, что проговорился.

Слух про Сэвиджа и Стефани — один из самых старых противоречивых слухов про-рестлинга. Согласно этому слуху, Винс ни о чем не знал, а когда узнал, то выгнал Сэвиджа (хотя сюжетно устроил ему достойные проводы), долгое время противился упоминаниям Рэнди в программах WWE, отказался вернуть его в 1996м и 2000м году, а в Зал Славы ввел лишь после того, как Сэвидж умер. На корпоративном уровне имя Сэвиджа было под существенно бОльшим запретом, чем имя Бенуа.

В последние годы этот слух перешел в разряд «маловероятных», но это не первый раз, когда его начинали считать выдумкой; через какое-то время начинали наоборот считать, что «что-то в этом есть».

Top.Mail.Ru Betwinner