Видео: Винс Макмэн учит Роба Гронковски падать с большой высоты

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

История с тем, как Винс кого-то учил падать с высоты, получила подтверждение. В ходе подогревания интереса к документалке, посвященной WrestleMania 36, опубликовали видео, как Винс показывает Робу Гронковски, что падение на спину с достаточно высокой платформы — на маты, естественно, — это просто. Гронк, как рассказывают, согласился на спот с падением лишь после того, как это продемонстрировал Винс.

Оригинал (02.05.2020): Накануне премьеры очередного сезона сериала Billions интервью тележурналистам дала Женская Чемпионка RAW Бекки Линч.

Среди прочего она рассказала, что недавно видела, как Винс Макмэн специально демонстрировал кому-то, как надо падать с большой высоты. Линч сказала, что он показывал, как надо падать, приземлился, потом встал, отряхнулся и вернулся к своим делам.

Я не знаю, с какой высоты, с какой башни падал Винс Макмэн, но совершенно не удивлюсь, если Винс сиганул с самого верха до самого асфальта.

Линч также рассказала, что ожидает на MITB победы Шейны Баслер, а своей любимой соперницей назвала Аску.

Последний раз на ринге мы видели Бекки на WrestleMania, но она заверяет, что тренируется ежедневно в рестлинг-школе Сета Роллинза Black & Brave Academy в городе Дэвенпорт (штат Айова). Параллельно она вовсю занимается актерским мастерством и читает.

Top.Mail.Ru Betwinner