[6 кадров RAW]: 45.14

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Доброго времени суток! Сегодня мы, наверное, все же вернемся к обсуждению лучших кадров прошедшего шоу Monday Night RAW. Сначала давайте вспомним пропущенные недели.

1. На шоу от 24 ноября. На первом после Survivor Series шоу лучшими были Игрок (за цитирование классного кино), Дэниел Брайан (за долгожданное возвращение) и Каин (за новую работу продавца еды)
2. На RAW от 1 декабря три балла отдадим Роуэну, который не только оставил за своей командной финальное слово в финальной разборке, но и оказался мастером игры на гитаре, гением и виноделом (!!), 2 балла — Юсо, которые выиграли командный гаунтлет, 1 балл оставим Мику Фоли за шутку про Эла Сноу
3. За прошлонедельное шоу 3 балла выдадим Роллинзу, который разными способами собрал такое количество Слэмми, что многим и не снилось, 2 — по совокупности выдадим Меркюри и Ноблу за то, что они уже неоднократно участвовали в проведении тройно-командных бомб разным людям, включая Джона Сину, а 1 балл — Шарлотт за пусть такой, но дебют.

Ну и, наконец, последнее на данный момент по дате ваше голосование — шоу от 17 ноября — дало баллы следующим рестлерам: Люк Харпер (3 балла), Эрик Роуэн (2 балла) и Дин Эмброуз (1)

50 — Дин Эмброуз
40 — Сет Роллинз
31 — Роман Рейнс
22 — Дэниел Брайан
18 — Пол Хейман, Рэнди Ортон
17 — Сезаро
16 — Игрок
14 — Люк Харпер
13 — Эрик Роуэн
12 — Брок Леснар
11 — Батиста
10 — Брэй Уайатт
9 — Каин
7 — Гробовщик, Дольф Зигглер
6 — Крис Джерико
5 — Голдаст и Стардаст
4 — Адам Роуз, Братья Юсо
3 — Джейк Робертс и Даймонд Даллас Пэйдж, Халк Хоган, Арнольд Шварценеггер и Джо Манганьело, Сэми Зэйн, Адриан Невилл, Тайлер Бриз, Тайсон Кидд, Мик Фоли
2 — Рикиши, Скотти 2 Хотти и Грандмастер Секси, СМ Панк, Викки Герреро, Уэйд Барретт, Хали, Кролик, Рок, Дэмиен Миздоу, Русев и Лана, Джэми Нобл и Джои Меркюри
1 — Рик Флер, Зак Райдер, Рон Киллингс, Миз, Райбэк, Шарлотт

Напомню, что победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

Крис Джерико


Джерико, конечно, отжёг. Порадовал в начале шоу, поругался с Русевым и Ланой, но догадался назначить себе матч против Пола Хеймана. Без дисквалификаций. На шоу, где Леснар был заявлен. И о чем знали все и вся. Идиот! (с)

Джимми Джейкобс


Всегда здорово, когда инди-рестлеры появляются на шоу WWE. Джейкобс в этом плане отличился аж несколько раз: мало того, что один из самых кровожадных рестлеров зачислился в бутоны Эдама Роуза, так еще и дважды схватился с ним на рампе! Вступить в клинч с рестлером WWE, еще и дважды, но при этом не проиграть — вполне себе достижение для инди-рестлера.

Каин


Роуз причастен и к следующему номинанту. Каин не только одолел Эдама, но и сделал то, о чем мечтают многие: уничтожил Кролика «Надгробным» камнем..

Роман Рейнс


Утиные губы, лицо Де Ниро, бормотание Хали и Били Дэт. Все правильно, дамы и господа, ваша следующая суперзвезда Роман Рейнс вернулся.

Кстати фразу «били дэт», если не изменяет память, в NXT пользовал практически в том же виде Адриан Невилл. Правда, не знаю, насколько она была его фирменной.

Сет Роллинз


Так или иначе, но Роллинз взял реванш у Сины за поражение на TLC в другом гиммиковом бое — в клетке.

Пол Хейман и Брок Леснар


Пол Хейман и Брок Леснар устроили очередное действо. Одновременно и порадовали, и насмешили. Леснар, как показалось, немножечко скинул вес, причем казалось, что уменьшились и его мускулы.. В любом случае, Леснар остался Леснаром. А Хейман — Хейманом.


По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте три варианта!

Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner