Голдберг и Роман Рейнс чуть было не провели свой матч уже после WrestleMania

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В очередном из очередных подкастов Голдберга разговорили на тему WrestleMania 36. Оказывается, что его матч с Романом Рейнсом чуть было все же не состоялся!

По его словам, решение по поводу записи их матча с Рейнсом принималось в последнюю секунду. Голдберг, кстати, искренне удивился, что Рейнса с его слабой иммунной системой (по причине недавней борьбы с лейкемией) заявили на записи WrestleMania. И вот когда они приехали в Подготовительный центр, их обследовали врачи, они прошли внутрь, и там все уже было почти разобрано. Но Рейнс узнал, что у кого-то была простуда, и в итоге сказал, что никак не согласится на матч.

Со слов Голдберга, уже после того, как состоялись все запланированные записи, была вероятность, что их с Рейнсом дёрнут с места записывать матч. Но эта идея так и не была реализована. Более того, Голдбег после тех записей (проигрыш Строумену) прошли пять дней, Голдберг перестал тренироваться, однако ему позвонили и сказали, что исходный план все еще возможен.

Неясно, что Голдберг говорит как есть, а что додумывает, но этим «кем-то с простудой» вполне мог оказаться Миз. А приезд Голдберга с Рейнсом уже после записей вполне мог породить слух о том, что были записаны несколько концовок.

Еще очень забавно у Голдберга прозвучала фраза «Я выполнил все свои обязательства перед WWE в этом году» и «После записей я перестал тренироваться». Эти обязательства состояли в двух матчах, каждый из которых продлился минимальное количество времени. Но, видимо, тренироваться надо было очень серьезно.

Top.Mail.Ru Betwinner