[НеОффтоп]: Для чего Зигглер все еще в WWE?

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Задался вопросом: для чего Зигглер все ещё в WWE? Вот зачем ему? Деньги? А как же самореализация? Как же рост? Просто Зигглер — один из немногих рестлеров, который не то что достиг своего потолка, но пробил его, добившись в своем амплуа того, чего не было ни у кого никогда.

Базовый тезис — байка от Скотта Холла про Терри Фанка: если ты будешь хорошо селлить, тебе будет платить только за это. Зигглер селлит смерть, ему ща это платят.

Второй базовый тезис: тот, кто считает, что в рестлинге самое главное — это титулы, тот идиот.

Но в этом смысле Зигги больше не к чему стремиться! Он провел свою Рестлманию, проиграв Голдбергу! Это венец классного джоббинга! Это вершина искусства селлинга — отыграть гарпун и джекхаммер 50+ летнего Голдберга! Больше ничего не может быть!

Для чего Зигглеру рестлинг? Он ничего больше не добьется. Ничего в плане более крутого.

Полистал его матчи и понял: у Зигглера ещё не было матча с Тейкером. Вот там будет конец эры. Вариант с Майклзом не предлагать.

Дисклеймер: Зигглер — официально один из моих любимых рестлеров с момента его дебютного матча против Батисты. Дисклеймер 2: твердо считаю,что в зигглере WWE упустили прекрасного и суперского топ-хила-чемпиона. Но топ-селлер важнее. Кто ещё проведет 200й матч с кофи и 300й матч с мизом

Ну и забавный факт: самый рейтинговый сегмент прошлого RAW — сегмент зигги и миза. #ЭтоМоиДрузья!

Top.Mail.Ru Betwinner