WWE Main Event 06.01.2015

Рубрика: WWE Автор: stby

Привет всем! С вами STBY. Зачеты в университете закончились, поэтому я возвращаюсь к обзорам. Сегодня вашему вниманию будет представлен обзор шоу WWE Main Event, показанного 6 января 2015 года.

Кард шоу:

  • Пэйдж vs Никки Белла
  • Фанданго vs Рон Киллингз
  • Джек Сваггер vs Тайтус О’Нил


Нам сразу же показывают повтор событий РО – увольнение Зигглера, Райбека и Роуэна, танцы Стефани и Игрока и расстроенное лицо Сины. После этого мы сразу же переходим к первому матчу.

Пэйдж выходит в компании Натальи, Никки — в компании Бри.

— Первый матч —
Никки Белла vs Пэйдж
VS
Матч без титула на кону

Локап. Никки сбивает соперницу шолдерблоком. Удержание от Беллы – неудачно. Никки бьет соперницу головой об ринг, но пропускает кик, несколько хэдбаттов. Спрингборд-кик от Никки, удержание – два счета. Пэйдж проводит лоу-суперкик, добавляет серию стомпов в углу, от которых чемпионка выкатывается за ринг.

После рекламы мы видим, что Пэйдж атакует соперницу коленом на апроне, после чего Никки вываливается с ринга. Британка пытается достать соперницу за волосы, но Никки сбрасывает ее с апрона за ринг.

Пэйдж возвращается на счет 7, но тут же пропускает армбрейкер об канаты. Удержание – два счета. Болевой на руку от Беллы, Пэйдж пытается контратаковать, но Никки бросает ее рукой на третий канат.

Никки снова атакует травмированную руку об турнбакл и об стойку, удержание – неудачно. Очередной болевой от чемпионки, удержание – два счета. Пэйдж начинает контратаки, наносит несколько ударов, но пропускает клоузлайн. Удержание – Пэйдж вырывается.

Никки снова мучает соперницу атаками на руку, проводит ддт руке, удержание – два счета. Болевой на руку – Пэйдж вырывается, проводит Лу Тезз-пресс, но тут же пропускает клоузлайн и удержание до двух.

Никки снова атакует руку соперницы, удержание – два счета. Попытка армбара – Пэйдж не размыкает руки. Оффтоп: Никки лежала обоими плечами на ринге около пяти секунд, но судья даже не думал начинать отсчет.

Пэйдж переворачивается, попытка удержания – Никки вырывается. Как вы думаете, что дальше? Конечно же Никки замкнула болевой. Спустя некоторое время Пэйдж поднимается, наносит удар, добавляет армдраг и несколько клоузлайнов, плохенький дропкик, отбивает атаку соперницы в угол.

Бри решает помешать Пэйдж атаковать с канатов, судья отвлекается, что позволяет Никки провести армдраг с третьего каната. Наталья за рингом проводит клоузлайн Бри, но тут же пропускает бейсбол-слайд от Никки. Обмен быстрыми ниар-фолами, Пэйдж мажет удар коленом, но попадает суперкиком! Британка добавляет Рэмпэйдж и удерживает соперницу для победы.

Победитель: Пэйдж
На удивление, вполне сносный матч, который немного подпортили бесконечные болевые от Беллы.

После рекламы Лана и Русев выходят на ринг. Лана просит всех заткнуться. Лана говорит, что после той вдохновенной и сердечной речи, которую толкнул Райбек на прошлой неделе, с ним произошла ужасная вещь. Руководство вернулось и уволило его. Райбек, кстати, после РО сказал, что работа, к которой стремился всю жизнь, испарилась, а также, что не знает, чего ожидать в будущем.

Лана говорит, что Райбек усердно работал в течение десяти лет и преодолел множество препятствий на своем пути. Но реальность в том, что смущение, которое ты ощущаешь после увольнения не сравнится с тем стыдом, который ты ощущаешь после матча с суператлетом Русевым.

Русев берет микрофон и говорит, что в прошлый понедельник на RAW все были опозорены. Руководство сделало поблажку всем, потому что просто уволило их, а не покалечило вдобавок. Русев говорит, что размазал бы всех, если бы началась драка. Русев добавляет, что он будет участвовать в Роял Рамбле, где 29 человек падут к его ногам, после чего он займет свое место в мэйне Рестлмании.

Нам показывают видео-комментарии уволенных после РО. Роуэн говорит, что он разочарован, надевает маску и уходит. Зигглер говорит, что он виновен в том, что постоянно старается сделать всё лучше, украсть шоу и поднимать планку. Он сделал кое-что крутое на Survivor Series, но теперь он безработный. Дольф добавляет, что ему было приятно работать с Рене Янг.

Фанданго выходит на ринг. Перед своим матчем он говорит, что новый год будет годом любви и вражды.

— Второй матч —
Фанданго vs Рон Киллингз
VS

Локап, шолдерблок от Фанданго, разбег в канаты – Киллингз бросает его хиптоссом, добавляет сплэш в угол, мажет второй и пропускает удар в прыжке со второго каната. Удержание – Киллингз быстро вырывается.

Обмен ударами посреди ринга, Фанданго проводит мощный кнут в угол. Киллингз проводит сворачивание из сансет-флипа – неудачно. Несколько клоузлайнов, лег-лариат, удержание — танцор вырывается.

Фанданго проводит суплекс вприсед, добавляет легдроп с третьего каната и удерживает соперника.

Победитель: Фанданго

Бесполезный сквош. Зря только на деревянную Мендез посмотрели.

После очередной рекламы мы переходим к третьему матчу. Перед матчем Тайтус выходит и говорит, что Руководство вернулось к власти и началась зима. Но не волнуйтесь, есть кое-кто, кто спасет от этого всего. И это не Джек Сваггер. Это Тайтус.

— Третий матч —
Тайтус О’Нил vs Джек Сваггер
VS

Локап – Сваггер сильнее. Борцовский бросок, выход на захват Патриота – Тайтус добирается до канатов. Еще один локап – Тайтус начинает свои атаки, наносит много ударов, попытка броска – Сваггер приземляется на ноги, после чего клоузлайном выкидывает соперника за ринг.

Реклама Тотал Дивас. Там вплели в сюжет прошлогодние оголения Розы Мендез, ужас.

Возвращаемся. Тайтус пытается удержать соперника – неудачно. Болевой на Сваггере – Джек встает, но пропускает бигбут. Удержание – неудачно. Тайтус наносит несколько ударов, после чего замыкает очередной болевой. Тайтус бросает соперника затылком на ринг, добавляет несколько ударов в грудь, фоллавэй слэм. Попытка удержания – Сваггер вырывается.

Тайтус наносит серию ударов, добавляет клоузлайн, удержание – Сваггер вырывается. Тайтус замыкает абдоминал-стретч, из которого Сваггер с успехом вырывается, после чего проводит белли-ту-белли слэм, клоузлайн, несколько сплэшей в угол, клоузлайн, Сваггер-бомбу, удержание – Тайтус вырывается.

Свагер пытается провести бросок – Тайтус держится за канаты. Еще одна попытка – Джек просто выкидывает соперника борцовским броском через третий канат за ринг. Там Тайтус врезает соперника спиной в стойку, после чего рестлеры возвращаются на ринг. Бигбут, Клэш оф Тайтус, удержание – Тайтус победил.

Победитель: Тайтус О’Нил
Странный бой. Медлительный, скучный, но, тем не менее, с неожиданным победителем.

На этом шоу завершается, спасибо за внимание!

Top.Mail.Ru Betwinner