Экс-Командный чемпион WWE возвращается на роль продюсера шоу

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Еще одно пополнение закулисного отряда WWE. И еще одно возвращение в компанию. И все это — Сильван Гренье, который будет работать в WWE дорожным агентом. Об этом он сам рассказал сайту TVASports, причем уже приступил к работе на прошедшем на этой неделе RAW.

Гренье уточнил, что еще пока проходит обучение, но со временем станет постоянным сотрудником, работающим на ТВ-шоу, на PPV, и на домашних шоу.

По словам Сильвана, его возвращение зародилось в прошлом апреле, когда у WWE было шоу в Канаде, и он встретился с главным ТВ-продюсером промоушна Кевином Данном, попросив его несколько старых фотографий, чтобы можно было их использовать в его фитнесс-шоу. Данн в ответ сказал, что WWE активно набирает новых агентов/продюсеров шоу. Через полгода Гренье прилетел на первый Smackdown на FOX, а затем и было подписано соглашение.

Гренье выступал в WWE с 2003 по 2007 годы, за это время он четырежды выигрывал Командное чемпионство. После ухода из WWE он выступал достаточно редко, хоть и отметился одним боем в ROH. Зато пару лет работал франкоязычным комментатором TNA.

Уход Гренье принято связывать с обвинением в применении стероидов, которое прогремело летом 2007 года и привело к многочисленным отстранениям и увольнениям. Сам Гренье утверждает, что и сам собирался уходить, и увольнение было по обоюдной договоренности.

В 2016м году Гренье присоединился к коллективному иску против WWE, связанному с травмами головы, которые рестлеры получали во время выступлений. Тот иск был отклонен в 2018м году.

Top.Mail.Ru Betwinner