[Impact 6 кадров] 05.15

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Всем привет, мы продолжаем разбирать по кадрам Impact Wrestling. Пятый выпуск был полностью посвящен тематическому шоу Lockdown и безусловно подарил нам много интересных событий, так что вперед.

На прошлой неделе победу в голосовании одержал «самоубийца» Джефф Харди, на втором месте Лэшли, неожиданно вновь засверкавший Брэм замыкает тройку лидеров.

В общем зачете ситуация следующая:
6 — Джефф Харди
5 — Мэтт Харди
4 — Остин Эйриес
3 — Курт Энгл, Лэшли
2 — Великолепная Конг, Эрик Янг
1 — Лоу Ки, Брэм

Напомню, победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

На этой неделе в опросе участвуют:

Джеймс Шторм

Джеймс Шторм

«Революция» Джеймса Шторма одерживает очередную крупную победу. Жертвами группировки на этот раз стали легендарные Братья Харди.

Джефф Харди

Джефф Харди

Новость об этом самоубийственном споте пришла к нам чуть ли не в тот же день, когда проходили записи шоу. А теперь мы смогли насладиться трюкачеством Джеффа Харди в полном объеме и с разных ракурсов. Джефф отдает всего себя ретлингу, не задумываясь о последствиях. Если это был действительно запланированный, отрепетированный ход, то честь и хвала спортсмену.

Великолепная Конг

Великолепная Конг

Великолепная Конг совершила свое возвращение на ринг ТНА, и сразу же отметилась важной победой на тематическом Импакте над другой монстро-образной женщиной Хэвок. Чемпионке нокуатш Тэрин Террелл придется очень несладко.

Бобби Руд

Бобби Руд

Бобби Руд отомстил Эрику Янгу за предательское избиение неделями ранее и полностью расквитался с канадцем в матче один на один. Отличный поединок от двух бывших товарищей по «Команде Канада», стал по истине украшением тематического Импакта.

Курт Энгл

Курт Энгл

Курт Энгл сформировал мощную команду для противостояния с МВП, да и сам был в ней далеко не последней фигурой. Хотя с самого начала все пошло не по плану. Харди «самоликвидировался», тем самым выбыв из команды, а Ганнер не сберег свою руку. Однако наплевательское отношение Курта Энгла к своему здоровью, а также умение убеждать, плюс предоставленная возможность встретиться в клетке со своим врагом № 1 МВП, помогла Олимпийцу завершить начатое и с достоинством преодолеть данное испытание.

Лэшли

Лэшли

Лэшли до последнего не планировал принимать участие в команде Энгла в мэйн ивенте Lockdown, но видимо здравый смысл все же взял вверх, или встреча в коридоре с Куртом Энглом. Глядя на то, как основные бойцы капитана получают травмы одну за другой, Лэшли принимает решение не сидеть в стороне и встает на сторонку ветерана компании Курта Энгла, тем самым он становиться главной фигурой в поединке и проводит победное удержание на МВП, принося победу своей команде.


Выбирайте!

По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте три варианта!

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner