Кто и почему был задрафтован на RAW или Smackdown

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Несколько очевидных уточнений по поводу некоторых драфтовых решений WWE

— Рон Киллингс и Кармелла были разбиты как пара, поскольку руководство USA Network хотело сохранить титул 24/7 (это, по большей части, их идея), а Кармелла встречается с Кори Грэйвзом, а тот работает на Smackdown. Ну и с некоторых пор в WWE с пониманием относятся к личной жизни некоторых звезд.
— По сути драфтом руководил Пол Хейман, который получил всех, кого хотел — за исключением Брока. На Smackdown поехали все остальные.
— Бадди Мёрфи получил нового заступника. Пол Хейман, по сведениям Мельтцера, от него без ума. Также Хейман ратовал за приобретение Блэка.
— Умберто Карилло — очередная надежда для испаноязычных зрителей. Видимо, Андраде уже не потянул.
— А вот Эрик Бишофф без ума от Барона Корбина.
— Переход Миза на Smackdown — это желание обмануть обманщиков; списки тех, кого и куда драфтанут, были опубликованы перед драфтом (тогда кто-то забыл указать, что списки нужно привести в алфавитный порядок). Ну и Миз — то самое изменение ради изменения. Миз, кстати, снова сменил бренд на драфте — каждый раз после разделения брендов 16го года.
— Харпера вообще не драфтовали, но на него как не было планов, так и нет — за исключением того матча на Hell in a Cell.
— Почему Мистерио оказался на разных брендах с Кейном Веласкесом, — без идей. Точно так же Мельтцер удивился, что Гейбла не забрали на RAW.
— АОП окажутся на RAW, прогнозирует Мельтцер.
— Ростер RAW насытили рестлерами, которые очень хорошо работают на ринге, но которым не хватает популярности. Задача Хеймана — раскрутить этих ребят. Упоминаются примеры бывших полутяжей — Мёрфи, Александер, Тозава.

Вообще же весь драфт провели, только чтоб попытаться поднять рейтинги. Никаких планов по драфту до официального объявления о переходе Smackdown на FOX не было. Напомню, драфт начался на той неделе на Smackdown, потом продолжился объявлением нескольких выборов в оффлайне, а завершился на RAW.

Top.Mail.Ru Betwinner