WWE NXT 18.02.2015

Рубрика: WWE Автор: modest

Кард шоу:

  • Первый бой: Илайас Сэмсон пр. Райно.
  • Второй бой: Водевильные Злодеи (Эйден Инглиш и Саймон Готч) пр. Энцо Аморе и Колин Кэссэди (с Кармеллой).
  • Третий бой: Саша Бэнкс пр. «Синие Штаны» Лева Бэйтс – без титула на кону.
  • Четвертый бой: Эдриан Невилл пр. Кевин Оуэнс – без титула на кону.

    Шоу начинается с обзора событий NXT Takeover: Rival, после чего нас в своем офисе приветствует Уильям Ригал. Завоевавший титул Кевин Оуэнс может считать, что ему все позволено, но это не так. Он может говорить, что дерется только за приз, но правила здесь устанавливает Ригал, и сегодня чемпион сразится с Невиллом без титула на кону. Возможно, Эдриан и не заполучил претенденства, но он заслуживает матча против человека, отправившего его в госпиталь.

    Мы переносимся на арену, и сам Кевин Оуэнс выходит на ринг. Он видит, что многие недовольны тем, как он выиграл титул, но у них нет никакого права возмущаться, поскольку он не лгал и не притворялс. С самого начала он заявил о своих намерениях сражаться со всеми и каждым ради своей семьи, и так он и поступал. Неважно, кого и как он побеждает, важно, что Сэми Зейн теперь в прошлом. Когда ты разобрался с прошлым, ты смотришь в будущее, а будущее – это Финн Балор. Он знает, что Финн теперь претендент на его пояс, поэтому пускай идет к Ригалу и назначает дату, Оуэнс будет там. С Балором случится то же, что случилось на Rival, потому что он не позволит никому забрать это у себя и своей семьи.

    — Первый бой —
    Илайас Сэмсон пр. Райно.
    VS
    Судит Шон Беннетт

    Сэмсон пытается атаковать, но получает кик, удар, Белли-ту-Белли и Гор.

    Победитель: Райно (Гарпун, 0:31).


    За кулисами Финн Балор общается с Девин Тейлор. Оуэнс чемпион и, по всей видимости, очень высокого о себе мнения, но Финн теперь претендент на титул и тоже знает себе цену, поэтому готов к бою в любое время и в любом месте. Мимо проходит Райно, и, окинув ирландца взглядом, хмыкает и идет дальше.

    — Второй бой —
    Водевильные Злодеи (Эйден Инглиш и Саймон Готч) пр. Энцо Аморе и Колин КэссэдиКармеллой).
    VS >
    Судит Дрейк Вюрц

    Энцо захватывает Готча в хедлок, тот блокирует кик, отвлекает рефери, и фэйс получает удар с апрона от Инглиша. Европейский апперкот от Саймона, кики, Бади Слэм, тэг переходит к Эйдену, а Готч добавляет Элобу Дроп. Следует попытка удержания, Инглиш фиксирует фэйслок, проводит серию ударов, сам пропускает удар, но не позволяет Энцо передать эстафету. Наконец ему это удается, Кэсс проводит пару Шолдерблоков, хлыст в угол Инглишу, Сайд Слэм Готчу. Сплэш в угол Инглишу и Биг Бут, после чего зачем-то передает тэг Аморе, чтобы тот провел удержание.

    Победители: Энцо Аморе и Колин Кэссэди (Биг Бут, 2:03).

    После матча на титантроне появляются Блэйк и Мерфи. Они говорят, что это было хорошо, но недостаточно хорошо. Они всем доказали, на что способны, поэтому, Кармелла, хауюдуин, если хочешь променять этих крыс из канализации на настоящих чемпионов, добро пожаловать.


    В раздевалке Грег Хамильтон интересуется у Невилла, что тот думает по предстоящему матчу. Эдриану нелегко принять тот факт, что он провалил попытку стать претендентом, но с другой стороны это приносит странное облегчение. Он привык быть мишенью, а теперь почуствовал себя охотником. Он знает свои приоритеты, и главный из них – Оуэнс, который никогда не забудет, что англичанин с ним сегодня сделает.

    У нас комментарии от участниц замечательного женского четырехсторонника. Бэйли говорит, что находилась в ринге с тремя лучшими, это был не её вечер, но она обязательно станет чемпионкой. Бекки Линч говорит, что пока это был самый большой матч в её карьере, она была очень близка к победе, но ей помешала Бэйли. Она рада, что победила Саша, но еще больше рада, что не Шарлотта.

    На ринг поднимается СиДжей Паркер, и он в ярости. Они проводят Takeover, и не зовут его! Неслыханно! Он ненавидит всех зрителей и ненавидит NXT, поэтому решает прикрыть эту контору, взяв шоу в заложники. Паркер устанавливает транспарант с надписью «СиДжей Паркер захватывает «Захват», и принимается обматывать ринг полицейской лентой, как вдруг на титантроне и на наших экранах появляются помехи и сообщение, что это не тест. Несколько ударов, Боинг Сплэш, и Соломон Кроу, взяв микрофон, возвращает шоу к регулярному эфиру.


    — Третий бой —
    Саша Бэнкс пр. «Синие Штаны» Лева Бэйтс – без титула на кону.
    VS
    Судит Дэррик Мур

    У Левы теперь свой титантрон с синими штанами, а выходит она под запись голоса Кэсса. Саша предлагает ей уйти с ринга, но та выталкивает её саму. Лева проводит Дроп Ту Холд, попытку сворачивания, Саша отвечает ударами и удержанием, которое запрещает рефери из-за удушения. Серфер, Бэйтс реверсирует в Бэкслайд, чемпионка бьет её об угол, атакует коленями с турнбакла и заканчивает матч комбинацией Лангблоуэра и Бэнк Стэйтмента.

    Победитель: Саша Бэнкс (Бэнк Стэйтмент, 2:13).

    После матча Хамильтон спрашивает Сашу про чемпионство. Она говорит, что то, что титул у нее, означает, что все – Бекки, Бэйли и, в особенности, Шарлотта теперь должны признать, что она самая опасная дива в NXT.


    Нам показывают кадры того, что было после того, как Rival вышел из эфира, когда Ригал вышел на ринг проверить состояние Зейна, после чего доктор Аманн говорит, что Сэми была сделана томография головы, в результате которой он был допущен к поездке в Абу-Даби.

    — Четвертый бой —
    Эдриан Невилл пр. Кевин Оуэнс – без титула на кону.
    VS
    Судит Данило Анфибио

    Оуэнс, как обычно, начинает с того, что выскакивает с ринга, но Эдриан догоняет его, они обмениваются ударами, в ринге же Невилл проводит Хураканрану и Дропкик, а Кевин отвечает Гатбастером и Сентоном. Несколько ударов, Элбоу Дроп, чопы в углу, удушение, кики, чемпион атакует противника локтем в голову и пробует удержать. Рестлеры обмениваются ударами, Оуэнс проводит лариат, кик и чинлок. Невилл отбивается, но хил выбрасывает его через канаты на пол. Реклама.

    Оуэнс продолжает атаковать, он проводит Снэпмэр, кик в спину, попытку удержания, снова чинлок. Эдриан отбивается, снова вылетает за канаты, но удерживается на апроне. Оуэнс выходит на Ф-Синк, но Невилл реверсирует в ДДТ, они снова обмениваются атаками, бртанец проводит кик, несколько ударов и чопов, атаку с разбега, Спиннинг Бэк Хил Кик, серию киков и кик в голову с разбега. Оуэнс снова сбегает с ринга, Невилл пробивает ему несколько киков с апрона и проводит Мунсолт с верхнего каната! Он забрасывает канадца обратно в ринг, пробивает кик, Кевин перехватывает следующий, но получает Энцугири. Невилл снова вылетает на апрон и проводит оттуда Слингшот Дропкик. Неудачное удержание, Оуэнс опять сбегает, Невилл догоняет его Бейсбол Слайдом, проводит 450 Сплэш с апрона, и, забросив противника в ринг, снова пробует удержать. Он ждет, пока Кевин поднимется на ноги, готовится к Немецкому Суплексу, но тот отбивается локтем. Невилл толкает его в канаты, проводит-таки Немецкий Суплекс, кик в голову и еще один Немецкий Суплекс с удержанием мостиком. Он выходит на Европейский Апперкот с разбега, Оуэнс отвечает атакой локтем, разбегается на Кэннонбол, но получает Суперкик и обратную Хураканрану! Неудачное удержание, англичанин проводит Печать Метеора, но чемпион уворачивается и заканчивает матч Поп-Ап Бомбой.

    Победитель: Кевин Оуэнс (Бомба, 11:49).


    На этот раз шоу вышло достаточно слабым, если бы не мощный мэйн-ивент. Мы уже видели достойный матч от Оуэнса и Невилла в конце прошлого года, но на этот раз они немного приподняли планку. В остальном же мы увидели 2 сквоша, и один короткий, даже для ставших привычными меркам NXT-шных командников, матч. Тем не менее, было приятно увидеть вернувшегося Райно, и интересно будет увидеть с ним несколько полноценных матчей. Дебют Соломона Кроу вышел не то, чтобы неудачным, но наверно за последние месяцы мы успели привыкнуть к намного более мощным и запоминающимся появлениям. Кроме того, мы впервые за долгое время увидели СиДжея Паркера, по персонажу которого (и конечно по его музыкальной теме) лично я успел соскучиться. В командном дивизионе обозначились новые претенденты, у которых завязывается пока не очень внятный фьюд с чемпионами, женская же чемпионка пока появилась только ради того, чтобы напомнить, кто в дивизионе теперь главный.

    На следующей неделе нас ожидает продолжение японо-канадского фьюда, возвращение еще одной звезды из прошлого, решение вопросов между дивами, не выигравшими многосторонник, а также бывшие командные чемпионы и очередной сквош с отсчетом секунд. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner