WWE NXT 25.02.2015

Рубрика: WWE Автор: modest

Кард шоу:

  • Первый бой: Хидео Итами пр. Булл Демпси.
  • Второй бой: Луча Драконы (Син Кара и Калисто) пр. Тай Диллинджер и Джейсон Джордан.
  • Третий бой: Тай Диллинджер пр. Бэрон Корбин.
  • Четвертый бой: Бэйли пр. Бекки Линч.
  • Пятый бой: Брайан Кендрик пр. Финн Балор.

    — Первый бой –
    Хидео Итами vs Булл Демпси.
    п
    Судит Шон Беннетт

    Клинч, Демпси теснит противника в угол, наносит несколько ударов, пару атак локтями, хлыст, Итами высьтавляет ноги, разгоняется, но получает Шолдерблок и едва не оказывается удержан. Несколько Элбоу Дропов, еще одна попытка удержания, чинлок, удар по спине, Булл выходит на Бэк Суплекс, но японец приземляется на ноги. Демпси проводит еще один Шолдерблок и попытку удержания, Хидео принимается контратаковать киками и чопами, проводит Хезитейшен Дропкик и Сингл Лег Дропкик.

    Победитель: Хидео Итами (2:46, Сингл Лег Дропкик).

    На рампе Итами получает Супермодел Кик. Тайлер Бриз долго примеряется, чтобы сфоткаться с японцем, а зрители тем временем чкандируют «селфи стик». Наконец Хидео приходит в себя, загоняет Бриза на ринг, проводит пару киков и Бэк Хил Кик, после чего тот ретируется.

    Нам объявляют о рематче Шарлотты и Саши Бэнкс на следующую неделю, а также о сегодняшнем мэйн-ивенте при участии Брайана Кендрика, после чего показывают видео, рассказывающее о заслугах Кендрика всем, кто его не застал.


    Участники следующего матча уже идут к рингу, когда видео прерывается помехами. Соломон Кроу сообщает нам, что на прошлой неделе он оставил послание, и он не прекратит, пока не станет Чемпионом NXT. Нас всех предупредили.

    — Второй бой –
    Луча Драконы (Син Кара и Калисто) vs Тай Диллинджер и Джейсон Джордан.
    п
    Судит Данило Анфибио

    Джордан проводит Син Каре бросок из вэйстлока, выходит на еще один, но тот отбивается локтями, перехватывает, и тэг переходит Калисто. Вэйстлок от Калисто, снова перехват, Арм Драг, но Джейсон реверсирует в эффектный Слэм, добавляет еще один и пробует удержать лучадора. Тэг переходит Диллинджеру, он проводит Снэпмэр, стомп на голову, пародирует Син Кару и пробует удержать противника. Попытка Бади Слэма, Калисто выскальзывает, передает эстафету, и Драконы проводят командный Уилбэрроу Сентон. Снова передача тэга, Калисто проводит Мунсолт, неудачное удержание, Арм Бар и подсечку, и экс-чемпионы снова меняют участника. Слингшот Сентон от Синкары, хедбатт от Диллинджера, Джордан требует передать ему тэг, но Тай дает понять, что у него все под контролем, за что тут же получает Дропкик. В ринг возвращается Калисто, он проводит Винтовой Спрингборд Кроссбади, Тай отвечает киком, хочет передать тэг, но напарник разворачивается и уходит. Салида дель Сол и Бомба Лебедя заканчивают матч.

    Победители: Луча Драконы (3:32, Бомба Лебедя).

    За кулисами Грег Хамильтон поздравляет Финна Балора с победой на Rival, а тот отвечает, что его матч с Оуэнсом это переь вопрос времени, но сегодня он встречается с бывшим Командным чемпионом WWE, поэтому ему нужно готовиться.


    Тай Диллинджер все еще в ринге и не собирается уходить, пока Джордан не выйдет и не объяснит ему, почему его бросил. И он готов встретить любого, у кого сейчас должен быть матч, потому что он ему и шнурков завязать не сможет.

    — Третий бой –
    Тай Диллинджер vs Бэрон Корбин
    п
    Судит Дэррик Мур

    Хедлок и пара неуверенных атак от Диллинджера, Шолдерблок и Конец Дней от Корбина.

    Победитель: Бэрон Корбин (0:19, Конец Дней).

    Девин Тейлор спрачивает у Шарлотты, что она думает о предстоящем матче. Саша никогда не побеждала её один на один, поэтому титул вернется туда, где ему полагается быть.

    Тайлер Бриз через свой телефон говорит Итами, чтоб тот не думал, что одержал над ним верх. Хидео попал в его ловушку, и будет раздавлен, как таракан, которым он и является.


    На следующей неделе мы услышим комментарии от Сэми Зейна, а пока мы видим видеоролик о его поездке в Абу-Даби.

    — Четвертый бой –
    Бэйли vs Бекки Линч.
    п
    Судит Шон Беннетт

    Рестлерши входят в клинч, следуют несколько перехватов, Бэйли проводит Снэпмэр и попытку удержания, Бекки проводит Шолдерблок, Бэйли отвечает броском, получает хлыст, но выставляет локоть и добавляет Арм Драг. Она промахивается Сплэшем в угол, и ирландка проводит Памп Хэндл Суплекс с попыткой удержания. Следует стомп от Бекки, серия Лег Дропов, еще одно неудачное удержание, чинлок и Кобра Клатч. Бэйли отбивается локтями, получает Европейский Апперкот, но сбивает оказавшуюся на апроне Линч с ринга, добавляет Бейсбол Слайд через угол и забрасывает соперницу обратно. Кик от Бекки, Дабл Следжи от Бэйли, британка атакует коленом в живот, фэйс в ответ проводит Дроп Ту Холд, серию ударов, Шолдерблок и серию атак локтем в угол. Она готовится к Бэйли-ту-Белли с канатов, Бекки сталкивает её, выходит на О’Коннор Ролл, но Бэйли держится за турнбакл, проводит еще одну атаку локтем и попытку удержания. Она снова выходит на финишер, но Линч реверсирует в Фудживара Арм Бар, перееводит его в другую вариацию Арм Бара, и Бэйли вынуждена сдаться.

    Победитель: Бекки Линч (4:27, Арм Бар).

    В зоне интервью Райно объясняет, почему он сюда пришел. Он много слышал об NXT, поэтому решил глянуть шоу. Он увидел этот напор, пламя и желание быть лучшим. Он посмотрел в зеркало и увидел все то же самое в себе, поэтому пришел сюда, чтобы дать о себе знать. Он собирается подняться на самый верх, разрывая людей пополам, проводя им Гор. Гор! Гор…


    Грег догоняет где-то за кулисами Джейсона Джордана, чтобы узнать, что же случилось. Джейсон отвечает, что сделал то, что сделал, и все объяснит, когда будет готов.

    А перед началом матча к комментаторской команде присоединяется Кевин Оуэнс.

    — Пятый бой –
    Брайан Кендрик vs Финн Балор.
    п
    Судит Дрейк Вюрц

    Рестлеры входят в клинч, расходятся, сходятся снова, обмениваются перехватами, Кендрик проводит Сансет Флип, Балор отвечает Дропкиком, промахивается Сплэшем в угол, выбрасывает Брайана на апрон, то пробивает удар локтем, проводит кувырок по спине противника обратно в ринг, но подворачивает лодыжку, и его проверяет рефери. Попытка сворачивания, пара захватов, бросок, Ирландец отвечает Дропкиком, Кендрик сбегает с ринга, противник возвращает его обратно, Брайан проводит Лег Лариат и попытку удержания. Он продолжает атаковать, а Оуэнс встает из-за стола комментаторов. За пару минут до этого Райли сказал ему, что, пусть он и не был чемпионом, но, как мужчина, он не стал бы делать со своего другом того, что сделал Кев. Все это время Кевин сверлил его взглядом и наконец решил уйти, чтобы не сорваться. Кендрик же проводит Шолдерблок, попытку удержания, бросок из хедлока, и шоу уходит на рекламу.

    Кендрик налетает на выставленные ноги Балора, получает несколько чопов, хлыст, чоп с разбега, попытку удержания, хлыст, выставляет ногу и проводит Торнадо ДДТ с неудачным удержанием. Он добавляет Миссл Дропкик, Тайгер Суплекс с попыткой удержания, выходит на Ширануи, но Финн удерживается за канаты, проводит Клоузлайн, Слинг Блейд, Дропкик и победный Ку де Грас.

    Победитель: Финн Балор (8:03, Ку де Грас).

    В зал возвращается Оуэнс, какое-то время он смотрит в глаза победителю, затем подходит к Райли и перебрасывает того через стол. Помочь Алексу подбегают оба его коллеги, а Кевин снова обращает взор на Балора.

    По окончании шоу в соцсетях показали сегмент, где Райли просит Ригала о матче за чемпионский титул:


    Хорошеее легкое шоу, в то же время не содержащее ничего обязательного к просмотру. Балор и вернувшийся Кендрик показали симпатичный быстрый матч, который заметно уступил нескольким последним матчам от ирландца, которые мы видели. Тем не менее, Кендрик продемонстрировал неплохую форму, и было бы неплохо еще время от времени видеть его в ринге. Не менее важным было и то, что происходило за комментаторским столом. Оуэнса грамотно увели в сторонний фьюд с Райли, не отрывая при этом от предстоящего матча за титул против Финна. Остальные матчи, как уже вошло в традицию, были небольшого хронометража, но все были неплохими, были на своем месте и выполнили свою роль. Булл Демпси остался на дне, но при этом выглядел в этом матче намного увереннее, чем за все время их фьюда с Корбином, сквош которого в этот раз также был к месту, потому что добавил к непонятному пока что фьюду Джордана и Диллинджера. Возникшая из ниоткуда команда ушла точно так же в никуда, практически не появляясь до этого на ТВ. Как бы то ни было, радует, что с этими двумя очень неплохими рестлерами наконец начало хоть что-то происходить. У Итами продолжается фьюд с Бризом, мохнатая селфи-палка на месте, Тайлер обозвал противника тараканом, а значит, shit just got real. В женском дивизионе все, как всегда, замечательно, а Бекки продемонстрировала новый финишер, который уж точно легитимнее Лег Дропа с разбега.

    На следующей неделе нас ждет обещанный рематч за Женское чемпионство, матч командных чемпионов против дебютирующей команды борцов, первый матч Соломона Кроу, развитие фьюда Оуэнса и Райли, а также Корбин, бутоны и селфи-палка. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner