Возобновившийся сезон NFL топит RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Возвращение шоу WWE RAW на Madison Square Garden провалилось в плане рейтингов. В тот же день возобновились понедельничные эфиры NFL, ну и как бы пака-пака. RAW потеряло 15% аудитории по сравнению с неделей ранее. В результате шоу смотрели 2.13 миллиона человек. Это второй с конца результат для тех шоу, которые не выпадали на праздники.

Если сравнивать с прошлым годом, то тогда параллельно с первым понедельничным эфиром NFL RAW посмотрели 2.74 миллиона человек. Таким образом, за год потеря составила более 600 тысяч человек или же почти 23%.

При этом RAW в этом году выдалось очень достойным и в плане рестлинга и в плане отсутствия лажи. Но зачетка сейчас работает против WWE.

По часам разблюдовка такова: 2.362 (неделей ранее 2.638) + 2.183 (2.557) + 1.845 (2.326). По сравнению с первым часом третий потерял 22% аудитории.

RAW занял 11-е место на кабельном канале, уступив не только всем возможным футбольным шоу, но и следующим шоу/сериалам:90 Day Fiance, Very Brady Renovation, The Five, Rachel Maddow Show, Tucker Carlson Tonight и Hannity. В возрастном сегменте 18-49 RAW на пятом месте, уступив обеим футбольным играм, а также пре-шоу и спортивному шоу SportsCenter. Игра Нового Орлеана и Хьюстона (с занятным камбэком Сэйнтс) собрала аудиторию 13.078 миллиона человек. Другая понедельничная игра, которая шла следом — Окленд против Денвера — собрала аудиторию 10.619 миллиона человек.

Top.Mail.Ru Betwinner