Luchablog: Перро Агуайо младший

Рубрика: Lucha, Видео Автор: Joker

… не с этим материалом должно было состояться возвращение рубрики Luchablog на сайт. Однако, к сожалению, вчера скончался отличный рестлер и человек — Педро Аугайо Рамирес, более известный, как Перро Агуайо младший.

Агуайо был настоящим мексиканцем. А, как известно, в Мексике в последний путь человека провожают не так, как у нас. Мексиканцы считают, что душа умершего попадает в мир Богов и чтобы те его встретили достойно, нужно вспомнить самые достойные моменты его жизни. Давайте и мы проводит его в последний путь именно таким образом…


Перро Агуайо младший и Перро Агуайо vs Сьен Карас и Маскара Ано 2000
в матче с волосами на кону
п

Последний матч Перро Агуайо старшего в карьере. Да еще и с волосами на кону. Против двух заклятых врагов семьи. Естественно, в таком матче бок о бок со своим отцом бился и его сын — Перро Агуайо младший, который уже сбривал волосы с их сегодняшних противников. Этот бой — передача эстафеты от отца сыну.


Перро Агуайо младший vs Атлантис
п

Несмотря на то, что в этом матче на кону не стояло абсолютно ничего, несмотря на то, что Перро уже успел непросто победить, но и получить маски и волосы таких рестлеров, как Техано старший, Эль Данди, Юниверсо 2000 и Негро Касас, этот матч Агуайо младший считал важнейшим в своей карьере. Ибо не каждый рестлер достоин просто находиться в одном ринге с легендарным Атлантисом, не то, что одержать победу над ним в матче один на один…


Перро Агуайо младший vs Эктор Гарса vs Джек Эванс vs Ла Парк
в финале турнира Король Королей 2012
ппп

Финал турнира, победитель которого впишет свое имя в историю рестлинга как Король Королей. Победу в этом турнире одерживало немало легендарных рестлеров, в том числе и отец нашего героя. Сможет ли повторить это достижение Перро Агуайо младший и стать Королем Королей?


Перро Агуайо младший vs Кибернетико
п

Матч против легенды ААА — Кибернетико. Последний матч для Перро с такой важной для лучадора ставкой на кону, как волосы. Чем еще интересен этот матч? Оба рестлера до этого момента НИКОГДА не проигрывали матчи с волосами на кону!!! Что из этого выйдет? Давайте смотреть…


Перро Агуайо младший vs Кибернетико vs Доктор Вагнер младший vs Мистезис
в финале турнира Copa TripleMania XXII
ппп

Кубок Триплмании — это последняя награда, которую успел выиграть Перро Агуайо младший. Давайте посмотрим этот матч


Перро Агуайо младший и Пентагон младший vs Мистезис и Рей Мистерио младший
ппп

Последний доведенный до конца матч в жизни Перро Агуайо младшего, который логично закроет этот выпуск. После него будет лишь тот злополучный бой, который станет для Перро Агуайо младшего летальным.

Отдельно отметим, что Рей Мистерио, невольно ставший одним из виновников трагедии, явялется одним из самых близких друзей Перро. Они вместе росли, вместе начинали, поэтому не секрет, что сразу после возвращения в Мексику, Мистерио начал работать именно со своим старым товарищем.

Top.Mail.Ru Betwinner