[Impact 6 кадров] 13.15

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Всем привет, продолжаем разбирать по кадрам Impact Wrestling. Очередной эпизод подарил нам новую порцию интересностей, так что вперед.

По результатам прошло недельного опроса победу в голосовании одержал вернувшийся на ТВ Джефф Харди, На втором месте Чемпион Мира Курт Энгл. Рокзвезда Спад закрывает тройку призеров.

В общем зачете ситуация следующая:
12 — Джефф Харди
10 — Курт Энгл
8 — Мэтт Харди
7 — Остин Эйриес, Лэшли
5 — Бобби Руд, Рокзвезда Спад
4 — Волки
3 — МВП, Дрю Галловэй
2 — Великолепная Конг, Эрик Янг, Самоа Джо, Мистер Андерсон, Этан Картер III
1 — Лоу Ки, Брэм

Курт Энгл выходит на чистое второе место, в то время как Харди укрепляет свои лидирующие позиции, а я напоминаю, победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

На этой неделе в опросе участвуют:

Эрик Янг
Эрик Янг
http://www.youtube.com/watch?t=21&v=yvSMFdgTQ6o

Эринг Янг продолжает вести свои разборки с соотечественником Бобби Рудом, и на этот раз чаша весов на стороне хила. Да, и очередной крепкий матч от этих двоих.

Гейл Ким

Гейл Ким

Гейл Ким в тысячный раз доказывает нам, что умеет делать лучшие матчи на Импакте. Отличный женский поединок и как результат законное место в нашем голосовании.

Дэйви Ричардс, Эдди Эдвардс

Дэйви Ричардс

Несмотря на все невзгоды и неудачи, которые преследуют Волков на протяжении последнего года, командные чемпионы ТНА нашли в себе мужество выйти на ринг и объявить на весь зал, что они вновь вынуждены взять паузу в выступлениях из-за травмы Эддди. Не будет ни каких замен Эдвартсу и Дэйви Ричардс не полезет сломя голову отстаивать титулы в одиночку. Грамотное и честное решение Волков дает им место в нашем голосовании.

Магнус

Магнус

Магнус вновь побеждает своего заклятого врага Брэма. В жестоком поединке, в котором чуть было не пострадала его подруга он сумел одержать важную для себя победу, за что и оказывается в нашем голосовании.

Джеймс Шторм

Джеймс Шторм

Джеймсу Шторму возможно не везет в решающих поединках, зато он вновь засверкал яркими красками в не-ринговых сегментах. Особенно было приятно наблюдать за его спасением Микки Джеймс от безумца Брэма. Наделённый недюжей харизмой ковбой снова в нашем голосовании.

Курт Энгл

Курт Энгл

Как бы странно это не прозвучало, но Курт Энгл в мэйн-ивенте ТНА 2015 это как глоток свежего воздуха для компании. Очередной захватывающий матч от ветерана, который отлично сработался с Лэшли и заслуженно закрывает нашу шестерку номинантов.


Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте до трех вариантов

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner