Команды NHL и звезды WWE: забавное сравнение

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Хоккейный журналист Шон Макиндо в своем твиттере опубликовал забавные сравнения команд НХЛ, вышедших в плэй-офф, с рестлерами WWE. Началось все с того, что в статье для Grantland.com он сравнил Калгари Флэймз с Дэниелом Брайаном. Для некоторых команд он выбирал сравнения, предложенные его читателями. Вот, что получилось:

Тампа Бэй Лайтнинг: Это Джерико 1999 года. Яркий, смотреть — одно удовольствие. Но никогда не подумаешь, что они могут стать Чемпионами — до того момента, пока они действительно выигрывают титул.

Миннесота Уайлд: это Шимус. Скучные, всем на них плевать, а потом вдруг бац, смена гиммика и они спокойно бьют всех ногой по физиономии.

Каролина Харрикейнз (предложено читателем): Это Миз. Всем нравится, когда их побеждают. Хотя у них и есть одно чемпионство.

Нэшвилл Предаторз (предложено читателем): Это Русев. Доминируют на протяжении всего года, но в самом важном матче будут похоронены топ-звездой.

Нью Йорк Айлендерс (предложено читателем): Долф Зигглер. Интересные, зрелищные, но ни малейшего шанса на серьезный пуш к чемпионству.

Сент Луис Блюз: Это Биг Шоу. Ох, вы еще здесь? Хорошо, получите пару своих побед, а затем, когда начнется самое интересное, проваливайте.

Виннипег Джетс: Это Сет Роллинз. Вроде и не чемпионский материал, но в последний момент цепляются и внезапно…

Питтсбург Пингвинс: Сина. Без вариантов

Ванкувер Кэнакс: Батиста — Черт, только не снова. От них уже тошнит.

Анахайм Дакс: Это Роман Рейнс. Вроде крутые и талантливые, готовые к титулу. Но когда смотришь на них, хочется их освистать..

Детройт Ред Уингз: Это Игрок. Снова? Опять вы?? Пожалуйста, скажите, что вы проиграете, потому что иначе… Черт, победили. Ненавижу вас.

Оттава Сенаторс: Что ж, на этот раз Барри Хоровитц победил.

Вашингтон Кэпиталс: Это Рэнди Ортон. Все от них устали, но внезапно они снова становятся крутыми!

Лос Анджелес Кингз: Раньше были Гробовщиком. Их не видно весь год, а затем наступает весна и их не победить.

Эдмонтон Ойлерс: Это Халк Хоган. В 80е рвали всех подряд, но сейчас представляют из себя жалкое зрелище, вгоняющее в депрессию

Торонто Мэйпл Лифс: Нет ни одной идеи. Есть хорошие предложения. Больше всего понравился — Железный Майк Шарп. Он, конечно, сам себя называет себя величайшим, но…

И никто, НИКТО не может быть сегодняшним Леснаром. Скажите спасибо уравниловке.

Top.Mail.Ru Betwinner