WWE NXT 15.04.2015

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 15.04.2015
  • Дата записи: 18.02.2015
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Кори Грэйвз, Рич Бреннан
  • Ринг-анонсер: ДжоДжо

Кард шоу:

  • Первый бой: СиДжей Паркер пр. Соломон Кроу.
  • Второй бой: Бэрон Корбин пр. Стив Катлер.
  • Третий бой: Энцо Аморе и Колин Кэссэди (с Кармеллой) пр. Сойер Фултон и Анджело Доукинс.
  • Четвертый бой: Лева Бэйтс пр. Дана Брук.
  • Пятый бой: Сэми Зейн пр. Райно.

    — Первый бой —
    СиДжей Паркер пр. Соломон Кроу
    VS
    Судит Джейсон Эйерс

    Клинч, Паркер запирает противника в углу, пока рефери не отгоняет его. Кроу отбивается, тоже получает предупреждение, берет разгон, но СиДжей сбегает с ринга. Соломон подтягивает его на апрон, бьет кулаком с разворота и проводит симпатичный Спрингборд Клоузлайн. Он добавляет Суисайд Дайв Клоузлайн, забрасывает хила обратно, снова разбегается в угол, но налетает на выставленные ноги. Паркер первый поднимается на ноги, рповодит несколько ударов, стомпов, Сентон с разбега и попытку удержания. Паркер проводит Слипер, переводит его в чинлок, снова в Слипер, Кроу спасается Снэпмэром, они обмениваются ударами, Соломон пробивает кик, но получает мощный Клоузлайн, Сайд Кик и едва не оказывается удержан. Паркер ругается с Вюрцом, выходит на еще один Сентон, но Кроу выставляет ноги, проводит удар локтем с разбега, Сплэш с канатов на ногу Паркера и Стретч Маффлер на ту же ногу.

    Победитель: Соломон Кроу (5:12, Стретч Маффлер).

    После матча Соломон советует нам не переключаться, потому что настоящее шоу только начинается, и возвращает нас к регулярному вещанию.


    — Второй бой —
    Бэрон Корбин пр. Стив Катлер
    VS
    Судит Данило Анфибио

    Пара киков, Клоузлайн и Конец Дней.

    Победитель: Бэрон Корбин (0:23, Конец Дней).

    За кулисами Сэми Зейн рассказывает Грегу Хамильтону о том, что любопытно, когда у тебя на спине мишень даже без титула. Райно прокладывает себе путь наверх, как это делал Оуэнс, и Зейн этого не допустит.


    После привычного представления Энцо как обычно играет словами, называя себя, кроме прочего, Майклом Джорданом Жаргона. Кэсс добавляет, что они именно те кем они себя называют и они собираются забрать у Блейка и Мерфи то, что им нужно. Они будущие чемпионы, а Блейк и Мерфи… ду ай хэв ту ссспел ит аут фо йа?!

    — Третий бой —
    Энцо Аморе и Колин КэссэдиКармеллой) пр. Сойер Фултон и Анджело Доукинс
    VS
    Судит Джейсон Эйерс

    Борцы впервые получают неджобберский выход, Энцо проводит хедлок и Дроп ту Холд Фултону, проходит по его спине, но расслабляется, оказывается в ноше пожарника и получает командный бросок от «шутеров». Они повторяют прием, но на этот раз Аморе приземляется на ноги и передает тэг. Колин проводит пару ударов по спине, Энцо принимает тэг, поднимается наверх, но Фултон толкает его, и фэйс, ударившись промежностью о канаты, падает на ринг, а в зал тем временем входят Командные чемпионы. Тэг переходит Доукинсу, который заключает Энцо в Абдоминал Стретч, а Блэйк и Мерфи дарят Кармелле цветы. Тэг возвращается Сойеру, который применяет тот же захват и пытается не допустить Аморе до его угла, за что получает Джобрейкер. Двойной тэг, Доукинс получает Шолдерблок, Фултон – удар коленом, Доукинс – Сайд Слэм, Фултон – Биг Бут, Доукинс – Стингер Сплэш и Уранаге. Тэг переходит Энцо и матч заканчивается Рокет Лаунчером.

    Победители: Энцо Аморе и Колин Кэссэди (3:47, Рокет Лаунчер).

    Энцо и Кэсс недовольны тем, что их подруга приняла у соперников цветы, а из раздевалки к нам обращается Алекс Райли. Неужели Оуэнс думал, что он так просто сдастя, после того, как 8 лет сражался за каждый дюйм своего пути. У Кева на спине теперь мишень на всю оставшуюся карьеру, и на следующей неделе Алекс будет ждать его на ринге.


    — Четвертый бой —
    Лева Бэйтс vs Дана Брукс
    п
    Судит Дрейк Вюрц

    Пропустив пару ударов, Дана бросает противницу на турнбакл, проводит Катапульту в нижний канат, бьет по голове и пробует удержать. Она бьет Леву о ринг, душит о канаты, проводит несколько ударов в углу и душит ногой, стоя на руках. Синие Штаны отвечает несколькими Раунд Киками, на что Брук отвечает ударом и модифицированным Мичиноку Драйвером.

    Победитель: Дана Брук (2:01, Мичиноку Драйвер).

    На следующую неделю нам обещают встречу Оуэнса и Райли, а также тройник за претенденство на женский пояс.


    — Пятый бой —
    Сэми Зейн пр. Райно
    VS
    Судит Шон Беннетт

    После небольшой паузы рестлеры входят в клинч, Райно забрасывает противника в угол, тот пытается зафиксировать хедлок, но получает Шолдерблок. Сэми выкатывается с ринга, а вернувшись не может опрокинуть Райно и оказывается в фэйслоке. Зейн отвечает хедлоком, перепрыгивает ветерана и проводит Хураканрану, после которой тот оказывается за пределами ринга. Он возвращается, атакует киками и ударами и душит фэйса о канаты. Следует серия ударов в голову, еще удушение, Зейн контратакует парой ударов, Клоузлайном и Дропкиком, которым он наконец сбивает соперника с ног. Тот отвечает Клоузлайном, и шоу уходит на рекламу.

    Райно держит Сэми в чинлоке, проводит несколько ударов в спину, хлыст, канадец выставляет локоть, проводит Кроссбади, попытку удержания, еще пару ударов, но получает Спайнбастер с неудачным удержанием. Следуют удары в углу, жесткий хлыст и пара Гарпунов в угол, после которых публика начинает скандировать «лучше, чем Роман». Попытка удержания, наконец Зейн начинает приходить в себя, он осыпает Райно градом ударов, выскальзывает у него с плечей и проводит красивейшую Бомбу Голубого Грома! Неудачное удержание, Сэми проводит еще одно Кроссбади, но на этот раз противник ловит его на ТКО с очередным неудачным удержанием. Сэми получает несколько ударов в углу, Райно готовится к атаке с канатов, но Зейн сталкивает его вниз и проводит Флип Дайв! Он забрасывает хила обратно, получает Белли-ту-Белли, но уворачивается от Гора и заканчивает матч Хелува Киком.

    Победитель: Сэми Зейн (11:35, Хеллува Кик).


    На этой неделе мы получили еще одно очень достойное шоу. Спустя приличное время нас порадовали мэйн-ивентом от главной звезды NXT, и конечно за прошедших два месяца мы все успели по нему соскучиться. Сэми как всегда был на высоте, но и его уже немолодой противник старался не отставать и продемонстрировал очень приличную работу, хотя под конец матча было видно, что усталость у него самая настоящая. Кроу и Паркер выдали неплохой маленький матч, где Кроу, в отличие от дебюта, получил шанс показать хоть что-то, а так же продемонстрировал новый финишер, в разы убедительнее предыдущего. Командный матч вышел очень проходным, но свою сюжетную роль исполнил на отлично, к тому же Энцо с Кэссом на микрофоне это всегда дополнительный балл к выпуску. Дебют Даны Брук вышел предсказуемо не очень удачным, чему свидетельствует то, что даже уставшие после 3 часов записей зрители нашли в себе силы, чтобы скандировать «ю кэнт ресл». К сожалению, поток набранных до этого инди-рестлерш иссяк, и по отношению к ближайшим дебютам остается надеяться только на тренерское мастерство Сары дель Рэй, и то, чтобы как можно скорее в Подготовительном центре освоились Джесси Маккей и пара её «одноклассниц».

    На следующей неделе нас ждет реванш Райли и Оуэнса, обещанный женский тройник, Итами, Балор, Диллинджер, Райно и прощальное появление СиДжея Паркера. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner