VS-Подкаст 240: про Мерзость в рестлинге

Рубрика: Авторские рубрики, Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Друзья, сегодня во многом экспериментальный подкаст. Дело в том, что по итогам записи выяснилось, что допущена просто недопустимая ошибка. В результате пришлось кое-что очень серьезно переделывать. Тому, кто угадает, в чем именно данный подкаст уникален, чем он отличается от остальных, — будет пирожок на полочке. Повторюсь, инцидент, который привел к эксперименту и уникальности, — реально был серьезным. Качество записи реплик росомахи — подсказка.

Какие моменты в рестлинге вызывают отвращение? Как относиться к спотам, которые к рестлингу отношения не имеют, но переходят какие-то рамки в восприятии шоу как спортивного развлечения? И есть ли такие рамки вообще? Джои Райан, а теперь и Присцилла Келли ломают шаблоны и выставляют на первый план далеко не рестлинг, а то тему половых органов, то тему человеческих испражнений. Насколько это уместно, насколько это приемлемо — об этом новый подкаст.

Дата подкаста: 25.03.2019
Ведущие: Серхио_М и злобная росомаха


Скачать mp3-файлом

К слову, уже после записи подкаста выдались и вот такой инцидент при участии одного из героев подкаста, и отдельно всплыл вот такой инцидент с начала февраля. Поэтому тему, вполне возможно, и расширим, и продолжим. Результаты и видео шоу хардкорных дрищей — увы, не найдены. Но поиск продолжится

Матчасть:
Присцилла Келли и блевота
Матч Присциллы Келли на Mae Young Classic
Все подкасты VS
Чат VS в дискорде
Канал VS в Телеграме
Видео VS в Youtube
Сообщество VS ВКонтакте

VS-Подкасты
VS на Apple Podcast
VS на Spotify
VS на Яндекс-Музыке
VS на Google-Подкастах

Top.Mail.Ru Betwinner