Пять новых рестлеров в NXT UK

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Массовое пополнение в Лондонском Подготовительном Центре WWE. Официально объявлено о подписании контрактов сразу с пятью звездами европейских инди. NXT UK пополнят:

— Илья Рукобер (он же Илья Драгунов, 25 лет). Родился в России, переехал в маленьком возрасте в Германию, в последние пару лет считался главной звездой немецкого топ-промоушна WXW. Был участником прошлогодних просмотров в Германии. Рубакер уже успел засветиться в тёмном матче на недавних записях.

Кэй Ли Рэй и Джаззи Габерт — две участницы Mae Young Classic 2017. Обе были в зале на январском TakeOver: Blackpool. Рэй из Шотландии, в ее активе 10 лет выступлений, три женских титула Insane Championship Wrestling. Немка Габерт могла присоединиться к WWE еще раньше, но тому помешали проблемы со здоровьем. А еще у нее крайне любопытный отчим. Промо-ролик про Рэй уже показывали в эфире, её дебютный матч уже был записан и, судя по всему, будет показан через две недели.

Оливер Заутер (Оливер Картер, 24 года, Швейцария). В прошлом подающий надежды футболист. Также был участником проб в прошлом году. Родом из Нигерии, мама из Ганы, папа из Швейцарии.

Джей Мелроуз (выступал на британской сцене как Примат). Он уже дебютировал на шоу NXT UK. Ветеран британской армии (6 лет), состоял в Охране Букингемского дворца.

Top.Mail.Ru Betwinner