Lucha Underground 4.08: Считая рептилий

Рубрика: Lucha Автор: злобная росомаха

Lucha Underground #4.08

Шоу неожиданно начинается с флэшбэка. Большой Рик учит Мака жизни. Переносимся в этот сезон — у Мака новая жизнь. Мундо продолжает разбираться с рептилиями, а Кейдж и Пентагон провели матч, который все только начал. Ну и собственно матч за Дар Богов, который дал нового чемпиона — Дракона Ацтеку младшего.

Переносимся в зал, где сегодня Вампиро надел очки. Оба комментатора в колледжских куртках — стильных — а играет группа Металуча. Забавное название. Играют легковато. Страйкер заявляет кард, а Вампиро юродствует рядом. Пентагона и Кейджа ждет командный матч, но кто будет напарниками, никто не знает.

«Почему мы такая классная пара комментаторов? Потому что, Мэтт, ты красавчик, а я тебя умнее», — мудрость жизни от Вампиро, который традиционно в легкое говнецо.

— Первый матч —
ДагаК.Мун) vs Пи.Джей.Блэк
п
Судит Марти Элиас

На удивление матч рестлеров, которых привычно видеть в полете, долгое время шел в партере. И при этом смотрелся. Ударного рестлинга и болевых тоже хватало. И это тоже смотрелось. Болевым матч и закончился — Дага запер Блэка в рычаг локтя в виде некоего «распятия».

Победитель: Дага (7:29)

После матча Дага обнял Блэка, а по воплю Кобры (очень поганенькому) в зал вышли Драго и Выборы. Они сначала напинали Блэку, а затем Выборы вышел на «пайлдрайвер». Блэка спасли Мундо и Тая (Тая очень толстая….) Двоих хватило, чтобы расшвырять всех противников. Последним на ринге оказался Рикки Мундо, еле заскочивший на ринг, задев ногами канат. Он напал на Выборы, но тот отбился. Мундо младшему досталось, но Мундо старший и Блэк наваляли Выборам мечами кендо. Лишь совместных усилий хватило, чтоб выбросить Вибору с ринга.

Кобра Мун зачитала промо, которое было УЖАСНЫМ образом наложено в пост-продакшне. Это абсолютный фэйл… Она сказала, что или вы к ним присоединяетесь, или вы будете уничтожены.

Мундо назвал Кобру «медузой», пошутил про «каменное лицо» и предложил пойти и забрать его.

Кобра предлагает матч на следующей неделе «все на всех». Если они побеждают, Мундо сотоварищи присоединяются. А что будет, если победит Мундо? Кобра обещает исполнить любое желание. Мундо принимает условия. Они победят, получат желание, а через неделю жабы отправятся куда подальше.

Поведение Таи на ринге во время обмена промо — просто отвратительно.

Звук Кобры Мун — это какая-то загадка. По ходу, за


Мак в раздевалке готовится к шоу. Он закрывает дверцу, и тут Катрина! Он просит, чтоб та в следующий раз носила колокольчик. Катрина говорит, что Миль Муэртес придет за ним, поскольку Мак его очень сильно разозлил, встал на его пути. Мак говорит, что он адски боится Муэртеса, но о своем решении он не жалеет, и если что, наваляет ему. Катрина говорит, что смерть окружает Мака. Пусть он как-то живет с этим. Его двоюродный братец не смог. Она хлопает по соседнему шкафчику. Дверца открывается — и там череп с сигарой и повязкой на глаз!!

БОЛЬШОЙ РИК!!

Если кто упустил,


Испаноязычное промо Дракона Ацтеки. Самый сложный бой в карьере привел к самому большому успеху в его жизни. Он — обладатель Дара Богов. У него есть возможность завоевать главный титул Lucha Underground. И он опозорит предков и маску, если не воспользуется этим. Его племя — самое легендарное из племен Ацтеков! Его имя Дракон Ацтека, и он сделает его частью наследия. Никто не помешает ему, никто не встанет у него на пути. Он хочет бой на Ultima Lucha IV.

Еще один абсолютно ВВЕшный сегмент, и снова он вышел на редкость нелепым. Ацтека просто плохо читает промо. Содержание — просто плохое. Голос — неуместный.. Все хотят быть непохожими на WWE, но все делают точно так же…


Ну ладно, на очереди титульный матч.

— Второй матч —
за Чемпионство Трио Lucha Underground
Племя Кролика [Попрыгун, Мала Суэрте и Пол Лондон] vs Киллшот, Мак и Опустошитель
п
Судит Ник Лира

Лондон в черном — вы помните, как он «обернулся» на сторону зла, убив Маскариту. Салтадор юродствует, но Мала Суэрте (он же Сиська) настроен серьезно! Именно он начинает бой. Заметьте, как Сиське неудобно выступать даже не в маске, а с этим ирокезом. Он его постоянно поправляет. Кстати позже он еще и штаны постоянно подтягивал. Сиську жалко..

Кстати новый рефери — Ник Лира!

А еще забавно, что на ринге четыре масочника, и все маски разные! Не по рисунку, а по внешнему виду: на всю голову у Салтадора, до носа у Опустошителя, открытая (беззатылочная) и с «отростами» и «бакенбардами» у Киллшота и более классическая (хоть и с ирокезом) у Суэрте.

В ходе матча забавный момент был, когда несколько подряд прыжков за ринг рестлеры портили друг другу, вмешиваваясь в попытку, а нормальный прыжок провел Салтадор. Собственно Попрыгун.) Кстати Вампиро в это время рассуждал про ягермайстер.. А после этого рестлеры провели роскошную «Башню ужаса»! На шестерых!! Страйкер уместно пошутил про «падение Лондонского Тауэра». Красиво. Там было забавно. получилось, что четыре человека провели суперплекс Лондону, а этих четверых еще бомбой сбросил Опустошитель. Креативно! Кстати я очень внимательно разглядывал расстановку рестлеров и так и не увидел, как там оказался Опустошитель. Монтаж!

В концовочке рестлеры обменялись финишерами, Опустошитель слетал «планчей» между канатами в угол, а Киллшот украл тэг у Мака, который только-только провел «сплэш жабы», и удержал Сиську.

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Киллшот, Мак, Опустошитель (7:21)

Никогда не был поклонником Мака, но за сегодня прям ему твердая пятерка.

Киллшот после победы сам раздал чемпионские пояса, а мы ушли на рекламу. Дикая заставочная графика командного мэйн-ивента. Просто дизайнеры жгут!


Ну что, кого выберут участники матча?

Кейдж сказал, что для этого матча ему нужен напарник с инстинктом убийцы, инстинктом охотника. Это Куэрно!!

Пентагон напомнил Куэрно, что он находится в его храме. И ему никто не нужен. Он может драться с ними один! И сегодня его священный храм засвидетельствует, как он один сломает их обоих. Потому что он — Пентагон темный и серо мьедо.

— Третий матч —
Кейдж и Король Куэрно vs Пентагон Темный
п
Судит Ник Лира

Почти в самом начале Пентагон подставил Куэрно так, чтоб его клоузлайном лупанул Кейдж. Подстава! Впрочем, на последующие события влияния то не оказало. В ходе матча Куэрно провел «ярость убийства», а затем после просьбы Кейджа ушел. Кейдж добавил свой новый финишер, удержал Пентагона, а комментаторы порассуждали, что Куэрно здесь был как наемник и не более.

Победители: Кейдж и Куэрно (5:48)

Кейдж набросал на ринг стульев, а затем провел Пентагону несколько «Кон-Чер-тов». Кейдж позирует с титулом чемпиона, шоу завершается.


Но нет! Переносимся в пустыню, где Мундо и Тая добрались в какое-то секретное убежище. Это убежище рептилий! Тут воняет! А они ненавидят змей… Мундо и Тая пробираются внутрь, тут и трон Кобры, а вот и Драго на привязи! Подстава, тут и готовый драться Вибора. Он вырубает Таю суперкиком, Мундо наносит серию ударов руками, но бесполезно. Вибора легко блокирует и убивает Джонни хедбаттом. Он хватает его за горло, но тут оживает Тая. Она подбирает биту и лупит Вибору, вырубая его. Они забирают меч, но Тае этого мало. Она не хочет отдавать Джонни рептилиям, поэтому они заберут голову змеи. Тая рубит голову Виборе (видимо), и они уходят. Джонни не забывает забрать индианоджонсоподобную шляпу (сегмент выдержан в этом стиле) и просит Драго не рассказывать никому, что они там были. Драго рычит, а на полу реально валяется отрубленная голова Виборы.

Еще одна смерть на шоу.
Плюс еще одна подтвержденная смерть..

Top.Mail.Ru Betwinner