Impact Wrestling: 04.11.2015

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #590

Доброго вам времени суток, дамы и господа! С вами я, Joker, а это значит, что вычитаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

Комментаторы объявляют нам, что сегодня мы увидим интервью с Джеффом Харди, а также матчи турнира.

Перед первым боем мы смотрим интервью с Мэдисон Рэйн. Она говорит, что она из того поколения рестлерш, благодаря которым произошла Революция в женском рестлинге (ну Семен Семеныч…), и даже говорит, что что женский дивизион TNA – это как женский дивизион в UFC для рестлинга…

Первый бой
World Title Series, Женская группа
Мэдисон Рэйн vs Брук
п

Схватка – рестлерши обмениваются армдрагами. Еще одна – рестлерши обмениваются болевыми. Третья схватка – снова обмен болевыми. Наконец-то Брук вырывается из чинлока и проводит дропкик и удержание до 2х. Серия ударов – Брук селлит травму руки, и Рэйн сносит ее клоузлайном. Мэдисон проводит серию ударов, подкат в ногу и непонятный дропкик на апроне, но тут же пропускает плечевой блок и клоузлайн со 2го каната. Удержание – до 2х. Джавбрейкер и дроп локтем со стойки ринга приводят к такому же результату. Попытка фирменного фейсбастера – Брук снова селлит травму руки и тут же пропускает Каплю Дождя от Мэдисон и удержание до 3х

Победитель: Мэдисон Рейн (3:55)
Рэйн: теперь 3 балла
Брук: остались 3 балла

Эрик Янг говорит, что все жульничают в матчах против него, поэтому и побеждают. Но ничего страшного, даже так он покажет, что он лучший в мире, и сегодня он одолеет Бобби Руда

— Второй бой —
Брэм vs Рокзвезда Спад
п

Весь бой Спад избивал Брэма и уворачивался от его атак, однако хардкорщик вырвался из андердога и провел свой импайлер ДДТ

Победитель: Брэм (5:30)
Брэм: теперь 3 балла
Спад: все еще 3 балла

Бобби Руд говорит, что его судьба – быть чемпионом. Он уже Царь Горы TNA, а сегодня он на шаг приблизится к главному титулу компании, победив Эрика Янга.

— Третий бой —
Мэндрюс vs Мэник
п

Уже традиционно рестлеры начинают бой с обмена болевыми. Мэндрюз вырывается и проводит дропкик, пару армдрагов и хитрое сворачивание до 2х. Обмен сворачиваниями о болевыми длится несколько минут и до тех пор, пока британец не проводитармбраг. Дропкик в ногу, энцигири и Торнадо ДДТ. Мэндрюз лезет на стойку ринга, но масочник откатывается в угол, где он пытается провести свой гатбастер, но Мэндрюз переводит его в сворачивание. Кросс армбрейкер – британец снова реверсирует его в сворачивание до 2х. Британец проводит суплекс северное сияние и мунсолт с вращением с места, после чего лезет на стойку ринга. Печать метеора – Мэник блокирует ее коленями, а затем добивает противника своим Пеле киком из ноши пожарника. Удержание – до 3х

Победитель: Мэник (7:05)
Мэник: теперь 6 баллов
Мэндрюс: все еще 0 баллов

Вы знаете, первая половина боя заставила меня снова вспомнить о дешевом мексиканском инди… однако рестлинг во второй половине боя мне очень даже понравился.

А сейчас мы смотрим интервью с Джеффом Харди. Он рассказывает нам, как он упал с клетки в матче с Революцией, как они с Мэттом стали командными чемпионами в 2015, как он увлекся мототриалом и, выполняя один из трюков, сломал себе ногу. Видео того, как Джефф неудачно прыгнул на мотоцикле прилагается.

А вот этого боя я ждал больше, чем какого-либо другого боя этого турнира… Волки, кстати, на бой выходят вместе.

— Четвертый бой —
Дэйви Ричардс vs Эдди Эдвардс
п

Кто-нибудь удивлен тому, что матч начался с обмена болевыми? Затем рестлеры обмениваются мани флипами, затем оба встают, изображая Уайаттовского паука, после чего Дэйви проводит сворачивание до 2х, а затем серфера. Эдди в ответ проводит все то же самое. Рестлеры ловят ноги друг друга, но одновременно их отпускают. После рекламы мы видим, как Ричардс проводит дропкик, а затем снэп суплекс. Удержание – до 2х. Дэйви проводит модифицированную обратную четверку, которая превращается в сворачивание до 2х. Эдвардс проводит в ответ атомик дроп и шайнин визард. Удержание – до 1го. Снэпмер и чинлок – Дэйви вырывается, но пропускает Ф5. Рестлеры обмениваются атаками в угол, Эдвардс лезет на стойку ринга, но Дэйви проводит ему спининг хилл кик, а затем и суперплекс. Обмен ударами заканчивается фронт бади дропом от Эдди. Эдвардс сажает противника на турнбакл и пробивает ему энцигири и пытается провести свой фирменный станнер, но Дэйви вырывается, пробивает энцигири и проводит немецкий суплекс с удержанием до 2х. Ричардс мажет дабл стомпом, и рестлеры обмениваются сначала удержаниями, а затем ударами… а время матча истекает

Результат: ничья (15:00
Ричардс и Эдвардс: теперь по 1 баллу

Я, конечно, понимал, что матч даже близко не будет на уровне того матча, в котором Дэйви стал Чемпионом ROH, но он вышел намного хуже того, что я ожидал увидеть. Зато результат был абсолютно предсказуем.

Волки говорят, что гордятся собой. Победить в этом матче кому-либо было очень сложно, ибо они знают друг друга как облупленных. Они уже давно не индивидуальные рестлеры, они — команда в первую очередь.

Вторая часть интервью с Джеффом Харди. Он рассказывает, как Мэтт Харди начал свой путь к Мировому чемпионству, о своей работе на Итана Картера III и о том, как Мэтт наконец-то стал чемпионом, а затем сдал этот титул через социальные сети. В общем, интервью – просто пересказ событий о том, что происходило с Джеффом после переезда TNA на Destination America

Бобби Руд ищет Эрика Янга на парковке. Он находит его и требует, чтобы Янг ударил его. Тот отвечает, что с удовольствием сделает это, но в ринге.

А теперь начинается моя любимая рубрика – ставки Д’Анджело Динеро. В матче Махабали Шеры против Кинга Поп ставит на индийца, на то, что у Ричардса одержать победу над Робби И шансов больше, чем у Эдди в матче с Мэттом Харди, и на Руда в сегодняшнем мэйн-ивенте.

Перед матчем Кенни Кинг говорит, что его не волнует, каким человеком является Махабали Шера. Он для него – соперник в этом турнире, который Кенни хочет выиграть.

— Пятый бой —
Кенни Кинг vs Махабали Шера
п

Схватка – сильнее Махабали. Вторая – результат тот же. Кинг проводит хэдлок. Но индиец вырывается и сбивает противника плечевым блоком. Кенни проводит в ответ дроп той и еще один хэдлок, но Шера реверсирует его в сайд суплекс, после чего проводит плечевой блок в прыжке и удержание до 2х. 2К проводит блокбастер, после которого Махабали выкатывается за ринг, где получает кроссбади с вращением. Удержание – Шера вырывается и проводит сворачивание до 2х, после чего тут же получает лариат. Чинлок – индиец снова реверсирует его в сайд суплекс, но Кинг моментально поднимается и пробивает энцигири в затылок. Удержание – до 2х. Попытка Динеро Экспресса – Шера уворачивается и проводит серию клоузлайнов, а затем вертикальный суплекс. Шера усаживает кенни на турнбакл. Тот проводит удар ногой и блокбастер… но индиец реверсирует его в свой спайнбастер! Удержание – до 3х.

Победитель: Махабали Шера (5:50)
Шера: теперь 6 баллов
Кинг: все еще 3 балла

А вот этот матч, в отличии от предыдущего, меня очень приятно удивил.

Мы смотрим видео, посвященно истории отношений между Янгом и Рудом

— Шестой бой —
Эрик Янг vs Бобби Руд
п

Эрик мажет свою атаку и пропускает клоузлайн, серию ударов, бэк бади дроп и плоузлайн, после которого Эрик отправляется за ринг. Янг отвечает чинбрейкером об канаты. Руд проводит удар в живот и пытается провести Руд Бомбу, но Янг проводит тычок в глаза, после чего снова бросает Бобби горлом в канаты. Некбрейкер приводит к удержанию до 2х. Далее следуют катапульта в канады, снэпмер и чинлок. Бобби вырывается, проводит дропкик, но пропускает некбрейкер. Удержание – до 2х. Атака в угол – Руд блокирует ее и пробивает энцигири. Обмен ударами – янг реверсирует атаки Бобби, но пропускает спайнбастер и удержание до 2х. Рестлеры вырываются из финишеров, после чего Руд пытается провести блокбастер, но Эрик прекрывается Хэбнером, и, пока тот отвлечен, бьет Руду между ног. Далее следует пайлдрайвер и удержание до 3х

Победитель: Эрик Янг(6:48)
Янг: теперь 3 балла
Руд: все еще 3 балла

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner