Промоушн Major League Wrestling получает ТВ-контракт

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Согласно Sports Illustrated, телевизионный контракт получил американский инди-промоушн Major League Wrestling. Соглашение заключили с национальным каналом BeIn Sports. Премьерный эфир назначен на 20 апреля. Шоу будет выходить будет по пятницам в 8 вечера (с повтором в 11).

Переговоры велись с осени. Интересно, что промоушн функционировал в начале 2000х, после чего был закрыт, а под этим брендом выходит подкаст Курта и Коннана (кстати очень неплохой). И как раз осенью было проведено шоу «возрожденного» MLW. С октября были проведены три шоу, одно из них организовал рестлер Джои Джанела. Арены заказывались небольшие, число зрителей не превышало 300 человек. Ростер компании составляют примерно те же рестлеры, что и во всех других промоушнах — Каллихан, Стрикленд, Риддл, Пентагон, Феникс и другие. Время такое.

Промоушном руководит экс-сценарист WWE Курт Бауэр. С ним работают другие экс-букеры компании Алекс Гринфилд и Роберт Карпил. В числе продюсеров числятся Брюс Причард, МВП, Джимми Хэвок, Лоу Ки

Телеканал показывает футбол обычный, футбол американский (колледжский) и бокс. Его ловят в 50 миллионах домовладениях. Также показывать будут и в Канаде.

Контракт рассчитан на несколько лет.

Top.Mail.Ru Betwinner