WWE SmackDown: 03.12.2015

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE Thursday Night SmackDown

Доброго времени суток, дорогие друзья. Вы читаете обзор шоу Thursday Night SmackDown.

Прошу прощения, у меня сегодня беда со свободным временем, поэтому в этот раз обзор будет кратким.

Роман Рейнс, Дин Эмброуз и братья Усо открыли выпуск. Рейнс назвал Дина и Усо своей семьей и заявил, что Шимус еще пожалеет, что привлек своих пособников и не оставил вражду с Романом враждой один на один.

Шимус вышел на рампу с Лигой Наций и в очередной раз посмеялся над коротким чемпионством Рейнса. Роман позвал Шимуса на ринг драться, но «Кельтский Воин» не пошел и сообщил, что драться они будут в мейн-ивенте в командном матче: Лига Наций против Романа, Эмброуза и Усо.

Члены Нового Дня присоединились к веселью, в очередной раз посмеялись над коротким чемпионством Рейнса и сообщили Дину и Усо, что те станут командными партнерами Романа только в том случае, если победят Новый День. Соответственно, если «семья Рейнса» проиграет, тот будет драться против четверых противников в одиночку.

Тайлер Бриз передвигался к рингу за кулисами.

Долф Зигглер помог комментировать следующий бой.


— Первый матч —
Невилл vs. Тайлер БризСаммер Рей)

НевиллТайлер БризСаммер Рей

Победители: Тайлер Бриз.
Время матча: 5:25.

– Повтор RAW.

Бекки Линч дала интервью Джоджо, в котором заявила, что ей не нравится поступок Шарлотты на RAW, но, как бы то ни было, они все еще лучшие подруги, и Бекки не думает, что Шарлотта поступит так же, как Пейдж.

Алиша Фокс и Бри Белла подошли, посмеялись над Бекки и намекнули на то, что, возможно, проблема не в Пейдж и не в Шарлотте, а в ней самой.

Шарлотта пришла на помощь подруге и предположила, что, возможно, Бри и Алиша просто боятся сдать свои позиции новому поколению див. Белла и Фокс ушли, но перед уходом посоветовали чемпионке не зазнаваться и помнить о том, что рано или поздно она проиграет титул. Напоследок Шарлотта пообещала Бекки, что сегодня будет сопровождать ее в матче против Бри.


— Второй матч —
Бекки ЛинчШарлоттой) vs. Бри БеллаАлишей Фокс)
ШарлоттаБекки ЛинчБри БеллаАлиша Фокс

– Бри случайно ударила Шарлотту, и та взбесилась и напала на Беллу, несмотря на то, что Бекки уже зажала ее в Dis-arm-her.

Победитель: Бри Белла (по дисквалификации).
Время матча: 5:35.

– Бекки разозлилась и наорала на Шарлотту.

– За кулисами Миз предложил Невиллу стать его ментором и вручил ему свою визитку и диск с фильмом Santa’s Little Helper.

– В интервью Рене Янг Русев и Лана отругали Райбэка и пообещали покарать его за то, что тот намеренно пытался травмировать Лану.


— Третий матч —
Братья Усо [Джей и Джимми] и Дин Эмброуз vs. командные чемпионы WWE Новый День [Биг И, Кофи Кингстон и Ксавье Вудс]
Братья УсоДин Эмброуз Биг И и Кофи КингстонКсавье Вудс

Победители: Новый День.
Время матча: 10:30.

– Роман Рейнс смотрел предыдущий бой за кулисами и результатом обрадован не был.

Рон Киллингс вышел на рампу и с удивлением обнаружил, что стоит на рампе, после чего помахал фанатам и ушел.


— Четвертый матч —
Брэй УайаттСемьей Уайатта) vs. Ди-Вон ДадлиБаббой Рэем Дадли и Томми Дримером)
Брэй УайаттДи-Вон Дадли

Победитель: Брэй Уайатт.
Время матча: 1:55.

– После боя Брэй хотел добить Ди-Вона с помощью Sister Abigail, но Бабба и Дример спасли того с помощью палок для кендо. Уайатты, однако, все равно взяли верх, и после короткой потасовки Баббу задушил Строумэн, а Дримером проломил стол Роуэн.

– За кулисами Роман Рейнс велел Дину Эмброузу и братьям Усо не переживать по поводу их поражения. Дин пообещал, что они будут сопровождать Романа во время его боя, но подошедшая Рене Янг объявила, что Эмброузу и Усо запрещено будет находится возле ринга. «Семья Рейнса» распсиховалась, но Роман заявил, что у него все под контролем.


— Пятый матч —
Чемпион США Альберто дель Рио, Король Барретт, Русев и чемпион мира Шимус vs Роман Рейнс
п

– В середине матча Барретт, не имея права боя, схватил Рейнса за ногу, за что был выгнан судьей взашей, и Лига Наций осталась втроем.

Ну, а в конце боя Рейнс раскидал всех противников, выкинул их с ринга, уничтожил их за рингом и на счет 9 вернулся на ринг, одержав-таки победу, пусть и по отсчету.

Победитель: Роман Рейнс (по отсчету).
Время матча: 11:50.

– Вернувшийся Барретт отвлек Романа, и тот пал жертвой Brogue Kick’а Шимуса. Лига Наций стала избивать Рейнса, но того спасли Дин Эмброуз и братья Усо, и Шимусу сотоварищи пришлось ретироваться. На этом шоу завершилось.

Краткие результаты шоу:
1) Тайлер Бриз победил Невилла;
2) Бри Белла победила Бекки Линч по дисквалификации;
3) Командные чемпионы WWE Новый День [Биг И, Кофи Кингстон и Ксавье Вудс] победили братьев Усо [Джей и Джимми] и Дина Эмброуза;
4) Брэй Уайатт победил Ди-Вона Дадли;
5) Роман Рейнс победил чемпиона США Альберто дель Рио, Короля Барретта, Русева и чемпиона мира в тяжелом весе WWE Шимуса по отсчету в гандикап-матче.


..

P.P.S. Если у вас есть ко мне какие-либо вопросы, предложения или пожелания (как связанные с рестлингом и VS, так и их не касающиеся) – милости прошу в мою конференцию на форуме. Буду рад любым вашим сообщениям.

Top.Mail.Ru Betwinner