Новое видео о покупке стероидов экс-Чемпионами WWE

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

В пятницу было опубликовано видео журналиста Джона Браво, в котором он обещал пролить свет на обвинения в применении стероидов в адрес Романа Рейнса. Браво обещал определенные доказательства вины Рейнса, который якобы пользовался услугами «дилера» стероидов Ричарда Родригеса, чей ноутбук и оказался (по воле Родригеса) в руках Браво. Однако в результате никаких доказательств представлено не было.

Браво сообщил, что для завершения расследования ему нужны три телефона и компьютера, которые сейчас находятся в руках Агентства по борьбе с распространением наркотиков (которое, кстати, уже объявило, что не планирует преследовать тех, кто пользовался услугами Родригеса, — только распространителей).

Якобы Марк Уолберг общался с Родригесом через врача, а Рейнс — под псевдонимом, поэтому доказать ничего все же нельзя. Среди ключевых фигур по связям с рестлерами упоминался тренер Джона Сины, Стинга и Последнего Воина Рик Бассман.

Ранее были представлены такие «мощные» доказательства как фотография Джесси Вентуры. Оказалось, что эти фотографии использовал фитнесс-тренер и пауэрлифтер Джесси Бёрдик.

Абсолютное отсутствие доказательств не помешало Родригесу выдвинуть обвинения в адрес еще и Брока Леснара и Стива Остина. Единственное, что можно хоть частично таковым считать, — это текстовое сообщение 2016-го года, в котором посредник Крис Белл спрашивал, удалось ли тому переговорить с Роком и Джоном Синой.

Из чуть более адекватных доказательств представлены текстовые переговоры с Бассманом, Бёрдиком, экс-рестлером WWE и бойцом ММА Дэниелом Пьюдером, тренером Джиндера Махала и Шимуса Крисом Каваллини. В адрес этих двух экс-чемпионов Родригесом, естественно, также предъявлены обвинения. И столь же естественно не подтверждены.

Браво снова повторил, что у него есть доказательства, но без нескольких ключевых текстовых сообщений (с тех телефонов) он их представить не планирует.



С другой стороны, чему удивляться, что какой-то левый журналюга разбрасывается громкими обвинениями. В последние годы, да что там, в последние пару дней обвинять, ничем не подтверждая, — это вполне себе нормальное дело и в спорте, и в политике.

Top.Mail.Ru Betwinner