VS-Рамбл 2018 — победил Тахтасьев!

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Друзья, прошу прощения, но начало Рамбла вынужден перенести на 22-00.

прошу прощения еще раз.

уже в это воскресенье пройдет Royal Rumble!

А значит, настало время для нашего очередного ежегодного VS-Рамбла! Пятого, а значит, юбилейного. Нихрена не юбилейного, но зато шестого!!

Вкратце, что это такое:

Наши посетители «разбирают» номера от 1 до 30. Им соответствуют такие же номера, под которыми в бой Royal Rumble будут входить участники. Победителем будет объявлен тот, кто выбрал номер, обладатель которого выиграет Royal Rumble. Мужской Royal Rumble. Это надо подчеркнуть отдельно. Женский трогать в этом году не будем.

Дебютный VS-Рамбл выиграл Константин Зарецкий, напророчивший всем победу Джона Сины под номером 19.
Четыре года назад VS-Рамбл выиграл Иван Киприн, решивший, что победит Батиста под номером 28.
Три года назад VS-Рамбл выиграл Роман Шик, верно занявший 19й номер.
В 2016-м году VS-Рамбл выиграл Царь, напрогнозивший выход Игрока под 30м номером.
Прошлогодний VS-Рамбл выиграл Антон Малышев, выбравший 23й номер.

В силу рабочего графика не мог провести его в рабочий день, а значит, Рамбл начнется в субботу 27 января, ровно в 22-00 по московскому времени! Рамбл пройдет на этой странице. Началом станет момент, когда здесь откроются комментарии. Вы заходите, знакомитесь с уже оставленными номерами, вписывайте свой, а также свои имя и фамилию. Комментарии к этой странице пока будут закрыты, чтобы никого не смущать.

Очень важное правило-просьба-предупреждение:

Наш сайт использует систему комментариев DISQUS. Вы можете редактировать свои комментарии, что КРАЙНЕ не рекомендуется, поскольку вы этим смущаете остальных участников.

ЕСЛИ вы оставляете номер, но видите, что он уже занят, вам нужно оставить ДРУГОЙ комментарий.

В админке сайта вся база комментариев дублируется в изначальном виде. А значит, нам доступны все комментарии в том виде, в котором вы их отправили в первый раз. Поэтому если вы отправили комментарий, а затем его исправили, ваш комментарий будет удален по мере обнаружения, а заявка обнулена. Если вы допустите подобный казус дважды, вы будете дисквалифицированы.

Время отправления комментария будет рассчитано по админке сайта, по времени публикации. Это важный момент, потому что DISQUS не учитывает секунды и комментарии, оставленные в одну минуту, может размещать в произвольном порядке.

К комментариям с указанием номера, который уже занят, будет опубликована приписка «номер занят».

К комментариям участника, который попытается занять 2 или больше номеров, будет опубликовано предупреждение. Каждый случай будет рассмотрен отдельно (на предмет выяснения причин).

По мере поступления комментариев страничка будет обновляться с указанием участников и их номеров. Именно этот список будет являться окончательным — сами понимаете, комментарии могут содержать ошибочную информацию (редактирование со стороны участников).

Еще раз прошу вас НЕ редактировать свои комментарии, проверить уже имеющийся список, пробежаться глазами по комментариям.

Около 22 3-00 по московскому времени матч будет остановлен и будет подведен предварительный итог (хотя обычно номера занимают почти сразу), а также будет объявлено, какие номера еще НЕ разыграны, если таковые останутся. После этого (ориентировочно в 23-30 МСК) начнется отдельный розыгрыш НЕзанятых номеров.

Ну с богом, чо. Всем удачи и Летц гет реди ту рамбл!!

1- алексей чекмарев
2- ерлан джума
3- царь
4- алексей малютин
5- иван киприн
6- иван бубнов
7- виктор сивокозов
8- сева корнилов
9- андрей сторожук
10- антон григорьев
11- слава гаврищук
12- кирилл овчинников
13- леонид пузиков
14- тахтасьев
15- константин зарецкий
16- леонид васильев
17- денис бондаренко
18- влада подойницына
19- павел ворона
20- рафаэл миняжов
21- андрей сердюк
22- андрей пахомов
23- григорий волков
24- сергей вдовин
25- илья остриков
26- антон малышев
27- андрей булатов
28- дмитрий власов
29- данил уланов
30- дмитрий свиридов

Top.Mail.Ru Betwinner