Трое рестлеров покинули NOAH

Рубрика: Puroresu Автор: CorvaX

Сегодня было объявлено о том, что трое рестлеров Pro-Wrestling NOAH, чьи контракты истекают в конце этого-начале следующего года не стали продлевать их и покидают промоушен.

Первые это команда The Mighty Don`t Kneel (Шейн Хэйст и Майки Никольс), которые перестали выступать летом в связи с травмой Шейна. По слухам, австралийцы отправятся в подготовительный центр WWE.

Второй это Такеши Моришима, который в апреле о завершении карьеры, однако какой-то прощальной церемонии не было. Изначально Моришима выступил с заявлением о завершении карьеры без какой-либо подготовленной речи и вообще отнесся к этому без должного отношения (вышел во время перерыва на ринг, одетый в мятую «спортивку»), затем он заявил, что хочет провести финальный матч в определенном городе (Осака), но тот также не состоялся. Руководство NOAH в дополнении к новости о том, что Моришима не продлевает контракт заявило, что никакой церемонии окончания карьеры не планируется и не исключает возможности выступления Такеши как фрилансера в различных промоушенах.

Top.Mail.Ru Betwinner