Хил-тёрн Дэниела Брайана: вымысел или правда

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Если вы внимательно смотрите Smackdown, вы могли заметить, что в последние недели Дэниел Брайан ведет себя совсем не как фэйс. Покровительство Кевину Оуэнсу и Сами Зэйну, вылившееся в назначенный гандикап-матч за Чемпионство, сопровождаются интересным ну как минимум пофигизмом, а как максимум, противостоянием фэйсам бренда.

В течение выходных со ссылкой на Дэйва Мельтцера появилась информация о том, что Брайана ждет хил-тёрн. Как обычно это не так. В свежем Wrestling Observer Newsletter Дэйв Мельтцер рассуждает, что может предположить хил-тёрн Брайана, если тот действительно покидает компанию. Считается, что хилы теряют свою крутость, хотя в случае с Брайаном этого совершенно точно не произойдет. Поэтому если хил-тёрну быть, то это будет сделано лишь для того, чтобы попытаться забрать у него роль самого привлекательного персонажа, которым он без сомнений может стать в инди.

Поэтому хил-тёрн Брайана — это не «планируемый» сюжет, а пока что рассуждения Большого Дэйва. Что совершенно не отменяет того, что в последнее время Брайан действительно ведет себя подленько и частенько по-хильски.

Top.Mail.Ru Betwinner