Слух: Самоа Джо Чемпион!

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Самоа Джо может получить от фьюда с Броком Леснаром больше, чем ожидалось.

Согласно Джастину Баррассо из Sports Illustrated, Пол Хейман ратует за то, чтобы Джо выиграл Чемпионство Вселенной WWE на SummerSlam. По его мнению, Брок тренируется для возвращения в ММА, и по этой причине ему может потребоваться больше свободного времени. Смена Чемпиона поможет ему в этом как нельзя лучше.

Здесь важно подметить один важный момент: эта информация не больше, чем слух, причем слух из не очень достоверного источника. Сегодня информация расползается по интернету очень быстро, и если вы видите информацию, которая проистекает НЕ из WON / Pro Wrestling Sheet / PWInsider, скорее всего, это ерунда. Печальную известность в последнее время получили такие ресурсы как Sportskeeda и Pro Wrestling Times, (которые ведет экс-желтушный репортер Билл Бхатти) которые откровенно и неприкрыто фантазируют. Конечно, попадания иногда бывают, но закон больших чисел, сами понимаете, никто не отменял. Никаких слухов оттуда на VS публиковаться не будет, опровергать их тоже здесь не планируется. Сами же относитесь к ним на свой страх и риск.

Sports Illustrated к авторитетным источникам НЕ относится. Данный слух был опубликован исключительно, чтобы поговорить о Sportskeed сотоварищи.

Top.Mail.Ru Betwinner