Матанса рассказал, почему не подошел WWE

Рубрика: WWE, Интервью, Новости Автор: злобная росомаха

Джефф Кобб (ака Матанса) стал гостем подкаста Шона Уолтмана. Среди прочего они обсудили пробы, которые у Кобба были в WWE.

О том, что от него потребовали в WWE: Все хотят попасть в WWE, так что и я пробовал там свои силы. Мне сказали, что я слишком маленький, и нужно набрать массу. Тогда я весил чуть больше 100 килограммов, и после этого я начал больше времени проводить в качалке и меньше времени уделять кардио.

О возможности поработать в Японии: Мне кажется, я со своим стилем легко впишусь в японский рестлинг. Я также знаю, что японские фанаты готовы к новому. Меня как-то сравнили с Гари Олбрайтом — ну естественно назвали меньшей его копией, но с более хорошей прической. Маллеты я никогда носить не буду. Так что я однозначно постараюсь реализовать этот план в обозримом будущем.

О том, как выступается в маске: Поначалу я не понимал, для чего это надо. Но затем мне объяснили мой персонаж, хотя я лично не сразу все осознал: я хотел сделать себе имя выступлениями в Lucha Underground. Но я понял, что будет полезно сделать что-то новое, поработать над собой вместо того, чтобы выступать в одном образе во всех компаниях.

Напомню, Матанса прошел пробы в сентябре 2014 года.

Top.Mail.Ru Betwinner