НФР Опасная Зона 103

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №103, который прошел 25 марта 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».

Пресс объявляет о первом матче шоу, в котором ЛаПатка впервые за много лет поучаствует в легковесных разборках. Естественно, он выглядел на голову выше остальных участников матча, как в буквальном смысле, так и в переносном.

ЛаПатка и Мика Бандерас победили Алькора и Валерия Хамова. Длинный и напряженный матч, в финале ЛаПатка не дал Алькору провести коронный «Сентон на 630 градусов», после чего Мика провел питерцу «Сплеш» с плеч ЛаПатки, после чего Константин добил Алькора «Сайкодрайвером». После боя Хамов съел финишер от ЛаПатки, а Мика добавил Алькору свой финишер.

Бандерас показывает Алькору тело Хамова и говорит, что ему наверняка рассказывали в NSW, что в реслинге все как одна семья… и Алькор является уродом, без которого не обходится ни одна семья! ЛаПатка пожимает руку Мике… а затем проводит коронку и ему! Он берет микрофон и зовет на ринг Никитина, чтобы разобраться, но Генеральный Менеджер НФР не появляется, тогда ЛаПатка в ярости уходит из зала, похоже он что-то задумал…

Пресс объявляет о женском командном матче, в зал выходит Мефисто… и ЛаПатка возвращается, нападая на нее со спины! Он закатывает Мефисто на ринг и ставит ногу на голову, угрожая ударить девушку стулом, чтобы Михаил Никитин все-таки появился… и Генеральный Менеджер выходит в зал, но не решается идти на ринг, опасаясь за здоровье своей жены. ЛаПатка требует матча на «Опасной Зоне» в апреле, и в финале яростного спора они решают поставить на кон самое дорогое, что у них есть – ЛаПатка в случае поражения лишится маски, а Никитин своего поста Генерального менеджера. Это будет бой маска против карьеры, и это будет хардкор матч! После этого Михаил все-таки врывается на ринг, однако на пол пути получает канатом между ног, и ЛаПатка добивает Никтина «Киллсвитчем»! Мефисто приходит в себя, бросается на защиту мужа и атакует бывшего лидера «ЗЛА» стулом, однако тот выдерживает удар, после чего проводит ей «Мексиканскую Бомбу» на стул!! ЛаПатка покидает ринг, похваляясь содеянным перед зрителями, Никитин приходит в себя, берет жену на руки и уносит прочь…

Фредди Мачете победил Алексея Хитрых по дисквалификации. Хитрых кажется сильнее в этом матче, зато Фредди быстрее и гораздо опытнее. Он обрушивает серию пинков на противника, но до коронки дело даже не доходит – Хитрых пинает противника между ног, поднимаясь с пола, и зарабатывает дисквалификацию. Зрители явно не ожидали такого возвращения Алексея после долгого отсутствия, но свою порцию аплодисментов получает каждый из реслеров.

Пресс объявляет, что женский матч все-таки состоится. Выходит Кейси, затем Рамона с чемпионским поясом. Затем выходит Катрин, однако Мефисто так и не появляется. Рамона требует, чтобы судья присудил им победу из-за неявки противника, однако судья с этим не согласен. Они загоняют Катрин в угол, однако звучит непонятная музыка и в зал вбегает Аэри в обновленном образе и с новой прической! Рамона считает, что Аэри на их стороне, но та проводит им «Двойной Клофслайн» и матч начинается!

«Королева Гламура» Катрин и Виктория (экс-Аэри) победили Женского Чемпиона НФР Рамону и Кейси. Очень сильная поддержка от зрителей всем участницам матча. В течение всего боя Кейси и Рамона атакуют руку Виктории, однако та отбивается и все-таки передает право боя Катрин, которая демонстрирует заметно увеличившийся арсенал своих приемов. В финале матча Рамона случайно проводит «Биг Бут» Кейси, после чего Катрин добивает ее «Яростным Локтем» и ловит в болевой прием. Виктория держит за ноги Кейси, которая рвется к напарнице из последних сил, но все-таки у нее не получается добраться до центра ринга, где Чемпионка сдается от боли…

Родди (с Марти) победил Психа Чуи. Марти несколько раз вмешивался в матч, в конце концов Чуи провел ему «Бэкстаббер», но тут же оказался «Свернут» в успешное удержание с ногами на канатах. После боя «BSB» решили попозировать на теле Чуи, однако прибежавший Фредди провел коронный «Гром в Раю» и спас друга. Похоже, даже несмотря на развал «ЗЛА» им придется объединиться против «Бойз Бэнда»…

Вертиго победил «Народного Чемпиона» Антона Дерябина, защитив свой титул Чемпионом Москвы. Довольно продолжительный бой, Вертиго выдерживает «Бомбу Голубого Грома» и громадный «Суперплекс» с третьего каната, проводит «Прыжок Лягушки» и «Гильотинный Легдроп» со стойки ринга, однако это не может остановить Антона. Вертиго пытается удержать Дерябина после обмена ударами, но тот успевает положить ногу на канаты. Тогда Вертиго достает цепь, судья отбирает ее, начинает уносить прочь, и тут Чемпион толкает Антона прямо в рефери! Затем он кидает в руки Дерябина чемпионский пояс и картинно падает, делая вид, что «Народный Чемпион» его ударил. Рефери приходит в себя, но тут Антон тоже падает и кидает пояс на пол, оба реслера уверяют судью, что получили удар чемпионским поясом. Зрители в восторге, рефери в недоумении, затем Миронов решает, что оба хороши, и просто уносит пояс прочь. Но в это время Вертиго пинает Дерябина между ног и добивает коронным «Нэкбрекером», этого оказывается достаточно для победы!
Выходит Коля Сиплый, Антон Юдин выходит в зал в сопровождении Юрия Чистякова и заявляет, что матч будет проходить по правилам 2 против 1!

Антон Юдин и Юрий Чистяков победили Колю Сиплого в гандикап матче. Коля довольно долго сопротивлялся, но в финале он проводит «Спайнбастер» и «Мик Чек» Чистякову, однако Юдин стаскивает рефери с ринга, да так, что у него в руках остается ботинок! Он кидает его прочь, судья начинает искать свой ботинок и не видит, что Антон бьет Колю стулом по голове! После нескольких ударов стулом он кладет Чистякова на тело противника, прижимает его сверху, и таким образом «Сипломания» оказывается повержена в очередной раз… после боя Юдин хочет провести Сиплому коронку, но тот успевает прийти в себя и блокирует ее, проведя «Мик Чек», после чего Антон покидает зал при помощи охранников.

«Самый Веселый Ирландец» Серж Салливан победил Сергея Ходака «Лома». Реслеры соревновались и в силе, и в технике, однако победу вырвал Салливан – белорус перевел его коронный «Брайнбастер» свою коронку, однако Серж, оказавшись на плечах противника, поймал его в «Распятие» со сворачиванием и рефери успел отсчитать три удара. Рукопожатие после матча.

«Ярославский Самородок» Ронни Кримсон и Дмитрий Орлов победили Ивана Маркова «Локомотива» и Максима Кремнёва, защитив свои титулы Чемпионов НФР в Парных Боях. Орлов получает очень много приемов от «Локомотива», в том числе «Суплекс Дракона» и «Бомбу» об край ринга, после чего Ронни остается один. Кремнёв пытается провести «Гарпун», но Кримсон уворачивается и Максим попадает в своего же напарника! За этим следует быстрое «Сворачивание» и Кримсон вырывает победу для своей команды! «Локо» раздумывает, атаковать ли Кремнёва или нет, но все же обменивается с ним взглядами и покидает зал. Кримсон берет микрофон и говорит, что он не подписан на ютуб канал Кремнёва, благодарит зрителей за громкую поддержку сегодня.

После чего Пресс объявляет, что 22 апреля на «Опасной Зоне» №104 Кримсон и Орлов будут защищать титулы от Кулакова и Дерябина!

Top.Mail.Ru Betwinner