В Chikara презентовали «пропущенный» сезон

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

В очередной раз порадовала в самом хорошем смысле слова Chikara. На шоу National Pro Wrestling Day 2017 был запущен очередной сюжет (который, на самом деле, не такой уж и сюжет, а вполне себе реальность) с путешествиями во времени.

Совсем недавно завершился 16-ый сезон, а на шоу внезапно произошла пара событий, которые никак по хронологии из него не вытекали. Так один из персонажей объявил, что у него достаточно баллов для претендентства на Командное чемпионство, несмотря на то, что он лишь вот-вот дебютировал. Вернувшийся Ультрамантис Блэк объявил, что 17-й сезон можно будет посмотреть на Chikaratopia. Три первых шоу туда уже закгружены.

Компания, ожидая, что WWE будет зачищать инди в прежнем адовом режиме, смогла успеть записать девять (!) эпизодов 17го сезона и сохранить это втайне! А на «живых» шоу промоушн скакнул на год вперёд.

На сайте Chikara можно найти разные пасхалки и намеки. Например, Икарус вернулся в фэйсы, а рестлер Хайп Роквелл переведен в раздел «экс-рестлеры» (alumni).

Вся ситуация немного напоминает концепт DC Comics «Год спустя».

Не стоит забывать, что промоушн «пропустил» 2013-й год, и вот фанатам вернули этот «потерянный» год. И они уже ПОСЛЕ того, как начался сезон 18-й, разом посмотреть сезон 17-й.

Top.Mail.Ru Betwinner