IMPACT Wrestling: 12.01.2017

Рубрика: TNA, Видео Автор: злобная росомаха

IMPACT Wrestling #652

Шоу открыли Харди, прочитавшие промо о Волках. Семь божеств повелели им стать лучшей командой времени и пространства. Они уничтожат Волков.

Продолжил Этан Картер III, обвинивший Ричардса в том, что тот ударил его стулом, и это привело к его поражению на One Night Only. Картер вызывает их всех сюда.

Вышел Лэшли. Он попросил фанатов заткнуться. Его беспокоит, что неделю назад Картер прервал его речь. Он предлагает матч «Последний живой». Победитель получает матч против Эдди за титул. Картер юродствует, Лэшли ругается, что тот ничего не воспринимает серьезно. Начинается потасовка, секьюрити растаскивают их. Но матчу быть.

И ведь правда, почему очень прикольный образ богатенького буратины заменили на очередного юродствующего паршивого комедианта?

— Первый матч —
«Последний живой» за претендентство на Чемпионство Мира Impact Wrestling в тяжелом весе
Этан Картер III vs Бобби Лэшли
п

Победитель Лэшли


За кулисами Дрэйк прогоняет интервьюершу (Маккензи?). Они с Тайрусом наведут порядок. Зрители привели к тому, что он потерял голос. Поэтому они его не заслуживают. Они колошматят какого-то парня из техперсонала.


Арон Рекс в новом образе (драная шуба а-ля Марк Хаскинс) выходит с Спадом, который изображает его шестерку (в кителе и фуражке). Рекс говорит, что за годы осознал, что люди платят деньги, чтобы увидеть его. Он использует пару словечек типа «варварский рестлинг». Трико у него тоже цветное.

Ругаться он будет с Робби И. Что это за фигня, спрашивает Робби. Рекс говорит, что он — совершенный образе человечности. Робби пытается его обругать, издевается над Спадом, который планировал вроде бы уйти, из-за поражений от Своггла и младенца. Робби нападает первым, но Рекс отбивается и вырубает Робби. Насилие, говорит Арон, — не выход. Доброй ночи.

Ужасно уныло, как кто-то один первый написал, что внешний вид Рекса напоминает Либераче (не помните, кто это, посмотрите первую WrestleMania). После этого ВООБЩЕ ВСЕ обозреватели, смарки и «журналисты» (с) как заведенные повторяют «Либераче». Притом, что можно было сравнить с Джорджем, например.. Такие вот «журналисты».


За кулисами DCC.

Шторм говорит, что это все лишь начало. Но некоторые воспоминания останутся навсегда. Брэм говорит, что Разложение бросило его умирать. Он этого не забыл и хочет реванш. Кингстон говорит, что он 15 лет впахивал по полной. И в его воспоминаниях ему всегда говорили, что он чересчур жестокий, экстремальный, что он не следует правилам. Но когда ему позвонил Шторм, он понял, что это знак.

Кингстон — жестокий и экстремальный.

Просто чтоб вы не забывали, что это Эдуард Кингстонов.

Шторм орёт, что им всегда говорили, что они выглядят не так, говорят не так. Но он все еще тот же Ковбой Джеймс Шторм! А еще Дьявол нашептал ему в ухо, что шторм не остановить. А он в ответ нашептал, что он и есть шторм. И они — DCC, «Душевный» смертельный совет.


За кулисами Мария снова ругает Элли. Она говорит, что ее муж — Майк Беннетт наденет на Саттера деревянный макинтош. Так что она навсегда забудет, что такое рестлинг.

Черт возьми, это смотреть просто невозможно. Извините.

— Второй матч —
Разложение [Эбисс и Безумный Стив vs DCC [Брэм и Эдди Кингстон]
п

Матч завершен без результата

Такие матчи, конечно, зрелищны за счет спотов, но это лишь доказывает, что TNA давно опустился до уровня инди, где спот-спот-спот стоит превыше всего

За кулисами Дэйви Ричардс попросил прощения у Эдди, сказав, что он прошли долгий путь. Когда-то они вместе спали на полу в японских спортзалах, а что теперь? Эдди ответил, что настало время вернуть титулы.

Маккензи сообщила нам, что к нам возвращается дива. Это будет Брук. Она недавно родила (и это правда), поработала над сторонними проектами (ну это тоже правда, хоть и с натяжкой). Она вернется и заберет себе титул.

— Третий матч —
Майк Беннетт vs Брэкстон Саттер
п

В матч вмешивались Мария и Элли.

Победитель: Брэкстон Саттер


Розмари заявила, что над Impact-зоной сгущаются тучи. Появилась Джейд, злая на нее за поражение в матче в клетке. Говорит, это все «туман». Розмари договаривается с ней о Бале Монстров.

Дивас Революшн..

Джейд говорит: Готовься к войне, ты демонская сучка! БИТЧ!

ДИВАСРЕВОЛЮШН!!!!

Розмари летит в атаку, Джейд отбивается, пытается провести Пэкадж-Пайлдрайвер, но Розмари вырывается. Балу Монстров быть.

А через две недели будет будет День Открытых Вызовов. Через неделю будет Гонка за кейсами. Четыре кейса с контрактами за титулы. Ура-ура. Фист ор Файрд.

— Четвертый матч —
Мэтт и Джефф Харди vs Волки [Дэйви Ричардс и Эдди Эдвардс]
п

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Харди (16:38)

А вот это посмотреть можно было.

После матча Ричардс был очень зол. И мы все понимаем, к чему это все идет.



Как считаете, я не сильно придираюсь? И вообще кто-то пытается еще не то что смотреть, а хотя бы следить за ТНА?

Top.Mail.Ru Betwinner