WWF Smackdown: 13.09.2001

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWF SmackDown #109

Шоу открывает выход Винса Макмэна. Его первое появление на ТВ-шоу WWE за очень долгое время. Винс обращается к зрителям, скорбит по жертвам терактов 9/11. Сегодня дух Америки живет в Хьюстоне. Кстати это первое публичное шоу в США со дня трагедии. Их цель — сделать послание, что они не боятся, народ не боится. Страха нет. Зрители скандируют США. Рана нанесена в самое сердце, но Америка будет сиять как никогда. WWF предлагает вспомнить всех, подумать обо всех. Винс завершает речь благодарностью, что им выпала честь и привилегия выступать сегодня.

На рампу и сцену выходят все рестлеры и сотрудники. Лилиан поднимается на ринг. У многих американские флажки. Лилиан поёт гимн. Исполнение очень трогательное. Рестлеры подпевают — Энгл, Симмонс отчетливо. Многие плачут. Лилиан допевает и все уходят за кулисы.

Сегодня будет много записных сегментов. Рестлеры выражают свои мысли по поводу трагедии. Начинает Эдж. Он говорит, как не хотел ничего говорить, но это его работа — дарить людям улыбки. Следующий — дорожный агент Рикки Сантана. Он также говорит, что не будет жить в страхе. Рикки благодарен Хьюстону и фанатам WWF. Он говорит семье, что все будет хорошо.


— Первый матч —
Мэтт и Джефф ХардиЛитой) vs Лэнс Шторм и УраганАйвори)
п
Судит Майк Киода

Победители: Братья Харди (3:18)


Набор мыслей от Терри, которая беспокоится о детях, которая думает о детях, которые потеряли родителей. Ее сердце разбивается от таких мыслей. Рок. Он говорит, что переживает боль семей, которые потеряли родных в трагедиях. Он сопереживает пожарным и остальным, кто работает на завалах. Он даже представить не может, чтоб такое произошло с его семьей. Сочувствие всем пострадавшим. Молимся.

Представитель хьюстонских властей. Он благодарит WWF за шоу, за то, что свобода продолжается и в трагедию.


— Второй матч —
Роб ван Дам vs Спайк ДадлиМолли)
п
Судит Джек Доан

Победитель: Роб ван Дам (2:23)


Комментарии от Джерико. Он говорит, что предпочел бы сейчас быть в Нью Йорке и помогать пострадавшим. Нужно из трагедии делать выводы и уроки. Надо быть добрее друг к другу. Майкл Хэйс говорит, что теракты совершили поистине злодеи. Но это не остановит борьбу за свободу. Он вспоминает поговорки о том, что вместе люди сильны, а по отдельности — падают. А еще нужно быть аккуратным с тем, к чему стремишься, ты можешь это получить. И второе относится к террористам. Шон Стэйзиак говорит о мыслях о семьях и родственниках. Это возможность для Америки стать еще сильнее. Все вместе они превзойдут сложности и станут сильной нацией. Лита не знает, что сказать. Она говорит о том, что приходится пережить. Не знает, как поступить, надеется, что сегодняшнее шоу позволит зрителям спокойно выдохнуть.


А на ринге Кристиан. Он выходит с новой музыкой, приветствует фанатов. Кристиан предлагает заценить его новый выход. Выходит Крис Джерико. Он просит Кристиана заткнуться. Он высмеивает слова новой песни Кристиана и предлагает как следует ему вмазать.

— Третий матч —
Крис Джерико vs Кристиан
п
Судит Чарльз Робинсон

Победитель: Крис Джерико (2:18)


Своими мыслями делится Каньон. Его братья полицейские в Нью Йорке. Они помогают разбирать завалы. Он будет рад помочь, сдав кровь, поучаствовав в качестве волонтера. Он горд за страну. Тэз хочет вернуться в родной Нью Йорк. Он хочет помогать. А террористы заплатят за все. Он ждет не дождется, чтоб вернуться. Но он не знает, как его дом сейчас выглядит. Торри Уилсон шлет свои наилучшие мысли и пожелания пострадавшим. Ураган называет террористов нелюдьми. Бубба Рэй Дадли говорит, Что дух Америки не убить. И кто-то заплатит.


А на ринге Рок. Он рад вернуться в Хьюстон и предлагает любому побиться с ним за титул Чемпиона WCW. Выходит Шон Стэйзиак со Стэйси Киблер. Он забегает на ринг, но Рок выбрасывает его. А затем еще раз! Рок издевательски каждый раз говорит, что готов к ЛЮБОМу вызову. В очередной раз Стэйзиак открыто просит это в микрофон. Рок говорит, да без проблем. Он жмет руку и соглашается на матч.

— Четвертый матч —
Рок vs Шон СтэйзиакСтэйси Киблер)
п

Рок приветствует Шона в Штате Одинокой Звезды, проводит Рок-Боттом и это победа.

Победитель: Рок (0:03)

Дебра рассказывает, что ее три брата служат в армии, и все в шоке от происшедшего. Большая мечта превратилась в ужасы. Дебра сочувствует людям Нью Йорка, особенно тем, кто не знает, где сейчас их близкие. Она сердцем и душой с ними, но твердо верит и ждет-не дождётся, когда WWF сможет устроить для этих людей настоящее шоу.

Комментарии Хью Морруса, который говорит, что его брат работает в пожарной бригаде и сейчас разгребает разрушения в Нью Йорке. И случившееся — это ужасно.

Айвори также выражает сочувствие всем в Нью Йорке. Она не хочет, чтобы американские дети жили в страхе, ведь в мире куда больше добра, чем зла. А эта трагедия сделает Америку сильнее.

Брэдшоу говорит, что они сегодня все равно проводят шоу, чтобы показать, что террористы неправы, навести ужас не получится, и пусть они все отправляются в ад. Он хвалит президента Буша, говорит слова благословления. Он уверен, что Штаты обязательно со всеми разберутся.

— Пятый матч —
АРА [Фарук и Брэдшоу] vs Альберт и Х-Пак
п

Победители: АРА (3:07)


— Шестой матч —
Букер Т vs Биг Шоу
п

Победитель: Букер Т (2:45)


— Седьмой матч —
Лита vs Айвори
п

Победитель: Лита (3:07)


— Восьмой матч —
Тест, Бубба Рэй и Девон Дадли vs Скотти 2 Хотти, Таджири и Уильям РегалТ.Уилсон/
п

Победители: Тест и Дадли (4:22)


— Девятый матч —
Курт Энгл vs Райно
п

Победитель: Курт Энгл (4:58)

После матча Энгл берет микрофон и запускает речевку «США США».


В темном матче после шоу Рок победил Стива Остина по дисквалификации

Top.Mail.Ru Betwinner