WWE NXT: 04.05.2016

Рубрика: WWE Автор: MrShiny
  • Дата эфира: 04.05.2016
  • Дата записей: 28.04.2016
  • Город: Винтер Парк (Флорида, США)
  • Арена: Full Sail University
  • ПодRAWбности и интересности
  • Комментаторы: Кори Грэйвз, Том Филлипс
  • Ринг-анонсер: Даша Фуэнтес

    Шоу открывает чемпион NXT Самоа Джо, пока он идет к рингу, комментаторы вкратце рассказывают о том, как он выиграл пояс на выездном шоу. Джо с микрофоном, говорит что он держит свое слово. Несмотря на все усилия Финна Балора, он новый чемпион NXT. Настала новая эра, настало его время, и если у кого-то с этим проблемы, то он будет более чем счастлив… Джо прерывает музкальная тема, но чья же она? Несколько мгновений ожидания и… это Эрик Янг! Зрители скандируют «Holy Shit!» и «E Y!», а Янг уже готов говорить в микрофон. Он сообщает Джо, что они друг друга знают и перечисляет некоторые регалии самоанца. Также он знает, что единственная вещь, которая пугает Джо — перемены. И с его приходом ситуация для Джо изменилась. Игра в гляделки, Джо уходит с ринга и идет по рампе. По пути заявляет, что Янг даже не достоин стоять с ним на одном ринге. И в следующий раз, когда Янг посмеет там оказаться, Джо надерет ему задницу. Снова игра в гляделки.

    Комментаторы обсуждают появление Янга и анонсируют нам женский матч.

    — Первый матч —
    Тесса Бланчард vs Найа Джэкс
    п
    Судит Эдди Оренго

    Сквош. Тэсса разок прыгнула (в прямом смысле) на Найу, наполучала ударов и была удержана после лэг дропа.

    Победитель: Найа Джэкс (1:09)

    Анонс сегодняшнего появления Ноу Вэй Хосе а также реклама мультфильма про звезд WWE (того самого, с Флэром и медведицей).

    — Второй матч —
    Тай Диллинджер vs Остин Эйриес
    п
    Судит Дрейк Вюрц

    Локап, разгон Эйриеса в канаты, Тай сбивает его шолдерблоком, удержание до одного. Остин отвечает хедлоком, разгон в угол ринга, два армдрага, захват руки. Тай встает, обмен ударами, бэкбрейкер от Диллинджера, неудачная попытка удержания. Эйриес получает стомпы, Тай разгоняет его в угол ринга, снова неудачная попытка удержания. Обмен чопами, ударами, в этот раз победителем Эйриес перехватывает инициативу, проводит клоузлайн, планчу за ринг, некбрейкер об второй канат, дропкик в угол ринга, Диллинджер блокирует, отвечает своим некбрейкером, удержание, до двух. Диллинджер снимает защиту с колена, Эйриес встречает его ударом локтем, дропкиком в угол ринга и добавляет 450 сплэш для победы.

    Победитель: Остин Эриес (4:40)

    — Третий матч —
    Хайп Брос [Зак Райдер и Моджо Роули] vs Возрождение [Скот Доусон и Дэш Уайлдер]
    п

    Уайлдер и Райдер начинают матч, зрители скандируют «Вперед Райдер» и «Ву! Ву! Ву!». Рестлеры входят в клинч, перемещаются в угол Возрождения, там Райдер одно время отбивается, но в итоге Уайлдер сбрасывает его со второго каната, передает тэг Доусону. Райдер получает последовательность ударов, клоузлайн, тэг снова у Уайлдера. Апперкот, передача тэга, командное комбо из рагона в канаты, подножки и дропа локтем. Передача тэга Доусону, чинлок. Райдер начинает отбиваться, вроде справляется с Доусоном, но Уайлдер успел забрать тэг и атакует Райдера со спины. Уайлдер фиксирует Райдера в хедлоке, но тот разгоняет его в канаты и передает так Роули.

    Моджо бегает по рингу, сбивая Уайлдера шолдерблоками, по пути забежал в угол Возрождения и снес с апрона Доусона, продолжает бегать и шолдерблочить, но в итоге прибежал в Shatter Machine и был удержан, Доусон забрался на ринг, забрав по пути тэг (причем Возрождение сначала немного запуталось с тем у кого тэг и кто должен удерживать).

    Победители: Возрождение (4:15)

    За кулисами Андреа Окампо берет интервью у Алекса Райли. Её интересует матч Райли против Накамуры, Короля Стронг Стайла, на следующей неделе. Райли заявляет что про Стронг Стайл он не знает, но на следующей неделе произойдет следующее — Райли больше и атлетичнее, и если Накамура собирается, стоят в центре ринга, ударить его в лицо так сильно как он может, а Райли собирается ответить ему тем же. райли в курсе, что Накамура раздавал удары по всему миру, но на следующей неделе, здесь, в NXT, он выдаст ему свой. Потому что следующая неделя — время для ярости.

    — Четвертый матч —
    Ноу Вэй Хосе vs Ноа Кекоа
    п
    Судит Дрейк Вюрц

    В начале матча зрители затягивают скандирование «Оле-Оле», Хосе вытанцовывает под него. В плане содержания почти ничего не было, Хосе получил по лицу, разозлился и закончил матч нельсон слэмом.

    Победитель: Ноу Вэй Хосе (2:20)

    После матча Хосе продолжает свои танцы, под скандирования и аплодисменты зрителей.

    Эриес дает интервью за кулисами, он говорит о Диллинджере и своей победе над ним сегодня. Тай называет себя идеальной десяткой, но сегодня Эриес удвоил ставки, став идеальной двадцаткой. Остин говорит, что пока его карьера в NXT весьма успешна, но что-то как будто бы не так. Люди не понимают как принимать Остина Эриеса. Но это ок, и Остин собирается найти свой путь на вершину.

    Видео-промо анонсирует нам возвращение Финна Балора на следующей неделе.

    — Пятый матч —
    Эрик Янг vs Самоа Джо
    п
    Судит Шон Беннет

    В начале матча Джо сильнее, обрабатывает руку Янга, тот отбивается, получает удар по лицу, отвечает своим, начинает обмен ударами, зрители поддерживают обоих рестелров. Дропкик от Янга, Джо сбит с ног, поднимается, получает вращающий некбрейкер, удержание, до одного. Джо выкидывает Янга за ринг, немножко медлит, разбегается под радостный возглас зрителей и влетает в Янга. Рекалама выездных шоу.

    Возвращаемся, Янг получает чопы от Джо, пытается контратаковать, разбегается, но Джо сносит его с ног локтем. Джо разгоняет Янга в угол ринга, врезается в него и добавляет энзигири. Удержание, неудачно. Джо продолжает доминировать, держит в захвате плечевую мышцу Янга. Эрик встает, отбивается локтем, разбегается, но получает атомный дроп и сентон, удержание, Янг вырывается.

    Эрик получает серию ударов по лицу, ожвает, проводит свою, пытается сбить Джо с ног, но тот не падает. Янг бежит в его сторону, Джо нагибается и бросает его через себя. Джо продолжает методично и даже несколько лениво избивать Янга, проводит удержание, неудачно.

    Янг вновь пытается начать свою контратаку, в этот раз удачно, серия ударов, сбивает Джо локтем, добавляет вертикальный суплекс, лезет на третий канат, прыгает элбоу дропом, Джо вырывается, но было очень близко к трем! Янг готовит пайлдрайвер, но Джо вырывается, бьет чоп, Янг прыгает на него, но Джо просто вбивает его в ринг одной рукой, готовит масслбастер, проводит его и завершает матч кокина клатчем.

    Победитель: Самоа Джо (10:07)

    После удара гонга Джо еще продолжительное время не выпускал Янга из своего захвата.

    Шоу завершает Джо с чемпионством NXT в поднятой вверх руке, стоящий над поверженным Янгом. Симпатично.

    Спасибо за внимание!

  • Top.Mail.Ru Betwinner