WWE Monday Night RAW: 13.10.2008

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #803

— Первый матч —
Каин и Марк ГенриТ.Атласом/ vs Мэтт Харди и Рей Мистерио
п

Победители: Каин и Марк Генри (5:15)

— Второй матч —
Джон Брэдшоу Лэйфилд vs Хаас Хоган
п

Победитель: Джон Брэдшоу Лэйфилд (1:24)

Батиста выходит на ринг, и следом выясняется, что Джерико выбрал ему оппонентом Шона Майклза. А после выхода Майклза Джерико с трона также сказал, что этот матч будет матчем с дровосеками. Ну и в зал, естественно, высыпают джобберы, которые заполняют пространство у ринга.

— Третий матч —
Матч с «Дровосеками»
Батиста vs Шон Майклз
п

Альтернативные ссылки: WWE Youtube, Dailymotion, Mail.RU
Судит Майк Киода

Ну а после рекламы мы начинаем смотреть матч. Сайд хедлок от Майклза, разгон в канаты и блок плечом от Батисты. Он поднимает Шона на плечо, тот спрыгивает, но Батиста хватает его за ногу и переводит в партер. Конец часа, кстати. Выход на Четверку — Шон отталкивает его ногой. Батиста выходит на Бомбу, но Шон укатывается с ринга. Там на него пытается напасть Дьюс, но Майклз отбивается. Обратно на ринг, Батиста снова пробует Бомбу, но Шон контратакует Четверкой! Батиста с большим трудом перекатывается на живот, Шон вынужден отпустить. Майклз поднимает Батисту, пробует суплекс, но тот бьет его локтем в затылок, кнут. Он нагибается, а Шон прибегает с вращающим некбрейкером! Пара стомпов, чопы в углу, кнут — Батиста реверсирует в свой и добавляет клоузлайн в угол! Он бьет Шона локтем в углу, подключает кик, разгоняет Шона в противоположный угол, тот залетает на канаты, Батиста бьет его ногой с разбега в живот, потом проводит Пауэрслэм — удержание до 2. Шон фиксирует чинлок с захватом руки в партере. Очень слабый захват. Но с обхватом ногами. Шон проворачивается лицом к Батисте, бьет его в голову. Рестлеры встают на ноги, кнут Шона, Батиста реверсирует и проводит бэк бади дроп. Удержание до 2. Батиста хватает Шона на руки и проводит бэкбрейкер на колено. И еще раз чинлок с обхватом ногами.

Батиста вообще не понимает, как фиксировать чинлоки?

Отпускает Батиста руками, просто давит бока Шона ногами. Шон добирается до канатов. Батиста бьет его стомпами, толкает его в канаты и бьет локтем в спину. И еще раз. Кнут в угол, серия ударов с разбега. Еще кнут и разбег — Шон блокирует, подняв ноги. Интересно, запороли спот перед этим, когда Батиста как-то затормозил на разбеге? Шон ныряет с Раскладным удержанием — до 2. Шон пробует бадислэм, но силенок не хватает. Батиста врубает клоузлайн, сбивая его с ног. Кнут в канаты, Шон отвечает ударом коленом, разбегается, прыгает, но Батиста ловит его на руки. Шон спрыгивает, бьет Суперкик, но Батиста ловит его ногу и пытается выбросить за канаты. Шон цепляется за них, подтягивается обратно, но получает от Батисты вращающий сайд-слэм и удержание — до 2! Шон с трудом поднимается у канатов, Батиста клоузлайном выбрасывает его наружу. Снитски пытается напасть, но Марк Генри отталкивает его к заграждениям, поднимает Шона в Медвежьих объятьях. Шон отбивается, Генри закатывает его на ринг, там удержание — до 2. Реклама.

Мы в эфире, и вот уже Батиста давит Шона в Объятьях. Шон бьет его по ушам, еще раз, Батиста заталкивает Шона в угол. Пара атак плечом по корпусу — Майклз отвечает коленом в голову снизу! Пара чопов, кнут — Батиста реверсирует, Шон залетает на канаты, потом сваливается с них. Батиста летит с не пойми чем, но Шон уклоняется и выбрасывает Батисту за ринг между канатами. Это выглядело очень глупо. Там Дибиаси рядом, Атлас, но Рэнди Ортон требует отойти! Он целится, бежит с Пант-киком, но Батиста уклоняется! Он отбивается от Дибиаси и Атласа и возвращается на ринг. Шон бьет чопы, пробует кнут, но Батиста реверсирует. Шон прыгает с фирменным ударом локтем! Шон вскакивает кип-апом, лезет на турнбаклы, но Лэйфилд просто и тупо сталкивает его на маты. Судья считает обоим. Рестлеры тяжело встают на девять с небольшим. Тут же Спайнбастер от Батисты, Батиста-Бомба — Шон контратакует ударами руками в голову, и они оба вываливаются наружу. Вот тут на них налетает куча народа, они на двоих отбиваются, Шон и Батиста возвращаются на ринг, там на них нападают, матч остановлен.

Матч завершен без результата (15:06)

Чаво и Дибиаси жмут Шона в углу ударами, Батиста проводит спайнбастер Регалу, затем Ману. Лэйфилд целится, но Шон прилетает в него Суперкиком. Батиста бежит Гарпуном, но Шон уклоняется, и тот вырубает Марка Генри. Джерико за кулисами совсем недоволен тем, как все обернулось. После повторов Батиста в центре ринга предлагает рукопожатие, и Майклз его принимает.

Это было ужасно зрелище. То ли Батиста деградирует с огромной скоростью, то ли ему не очень интересно, но количество нестыковок и самых банальных ботчей растет в прогрессии.

— Четвертый матч —
Крайм Тайм [ДжейТиДжи и Шэд Гаспар] и Келли Келли vs Джиллин Холл, Миз и Джон Моррисон
п

Победители: Крайм Тайм и Келли (3:19)

— Пятый матч —
Матч без титула на кону
СМ Панк vs Чемпион Мира Крис Джерико
п
Специальный судья Батиста

Победитель: СМ Панк (6:09)

Top.Mail.Ru Betwinner