Хороший рейтинг IMPACT Wrestling

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Хорошие новости для TNA. Шоу Impact Wrestling на этой неделе посмотрели аж 410 тысяч человек, что почти на четверть выше, чем показатель прошлой недели (322.000 тысячи). Это наивысший показатель для эфиров на телеканале Pop TV.

Шоу попало в сотню самых смотрибельных шоу вечера (пусть и в седьмой десяток).

Отрадно, что промоушну удалось преобразовать пусть и в небольших количествах социальносетевой «бум» в телевизионную аудиторию. Стоит также добавить, что матч был выложен целиком на канале Youtube.

Интересно, что видео было направлено нескольким значимым авторитетным рестлинг-обозревателям и рестлерам, которые своими положительными отзывами этот социальносетевой бум и спровоцировали.

Важно, что будет на следующей неделе, получится ли удержать зрителя? Наверняка некоторая часть отпадет сама собой (те, кому подобный подход к матчу не понравился), но важно сохранить хоть что-то.

Следующий Impact Wrestling — тематический, Destination X. На шоу запланированы матчи Лэшли против Эдди Эдвардса (за Чемпионский титул), а также хардкорный матч Этана Картера III против Дрю Галловэя.

Top.Mail.Ru Betwinner