WWE Superstars: 15.07.2016

Рубрика: WWE Автор: MrShiny

WWE Superstars #379

Здравствуйте дорогие друзья! После долгого перерыва WWE Superstars возвращается на страницы Vsplanet!

После заставки (не изменилась с прошлого раза, то есть за полгода) шоу у нас сразу же начинается матч.

— Первый матч —
Бекки Линч vs Саммер Рэй
п
Рефери Джон Коун

К комментаторам кстати присоединилась Нэтти.

Гонг, Бекки сразу же пробует сворачивание, неудачно, еще одно, потом еще однго, и еще одно. Теперь удушающий, Саммер орет в предельном недоволстве, кидает Бекки в угол ринга, получает армдраги и сваливает с ринга. Бекки лезет за ней, но начинает переругиваться с Натальей, чем пытается воспользоваться Саммер, но получает апперкот. Бекки возвращает Рэй на ринг, но та контратакует, сбивает ее с ринга, судья начинает отсчет, Саммер сама возвращает Бекки на ринг, та пытается ее свернуть, неудачно, Саммер отвечает клоузлайном, легдропом, попытка удержания, до двух.

Саммер кричит «еще раз!», прыгает легдропом, но в этот раз Бекки откатилась в сторону, разбедалась, ответила клоузлайнами, удар локтем, удар ногой, суплекс, удержание, до двух. Бекки пытается зафиксировать Саммер для финишера, но Саммер уворачивается, только чтобы попасть в дроп и в болевой на руку, от которого Рэй сдается.

Победитель: Бекки Линч (04:10)

Теперь настало время для самых разных повторов с Raw. В том числе баттл-рояла, сегмента с Роллинсом, Эмброузом и, заочно, с Рейнсом.


А тем временем для мейн-ивента идет Сэми Зейн! Его сегодняшний сопериник, Кертис Аксель, появляется со своими друзьями.

— Второй матч —
Сэми Зейн vs Кертис АксельХ.Слейтером и Б.Далласом)
п
Судит Дэн Энглер

Зрители скандируют «Оле-Оле-Оле», следует обмен захватами, Аксель, через захват руки, опускает Зейна не маты, радуется, уходит праздновать со своими друзьями. Зейн пытается схватиться с Акселем, тот попадает в захват руки, получает пару ударов, отвечает хедлоком, разгон в канаты, шолдерблок от Акселя, Кертис укатывается за ринг и…ребята снова побежали вокруг ринга. Кертис возвращается на ринг, получает армдраги, убегает за ринг, к нему подбегают его друзья, Зейн разбегается на них, они в последний момент отходят в сторону, но и Зейн никуда не полетел, сделав сальто оттолкнувшись от канатов. Идем на рекламу.

Возвращаемся! Зейн атакует Акселя чопами в углу ринга, добавляет панчи в лицо, бодислэм, элбоу дроп с места. Отбросы лезут на ринг с разных сторон, рефери ругается на Слейтера, что дает возможность Далласу изподтишка ударить Зейна в лицо кулаком. Аксель перехватил инициативу, проводит серию ударов ногами, дропкик, удар коленом в спину, чинлок. Зейн контратакует армдрагом, но получает удар ногой, попытка удержания, неудачно.

Сильный чоп от Акселя у канатов, еще один, удар коленом, локтем, серия кулаками, чинлок. Зейн пытается отбиваться, бросает его за канаты, тот не падает за ринг, Аксель бежит на него, получает плечом в торс а затем хуриканрану и мощнейший клоузлайн, затем еще один, разгон в канаты, кик от Зейна, чопы, торнадо ддт, выход на хеллува кик но Слейтер лезет на ринг и мешает Зейну! Туда же лезет Далаас, оба приятеля Акселя огребают, он пытается напасть на Зейна, но получает эксплоудер суплекс в угол ринга! Опять выход на хеллува кик, удачно, раз, два, три!.

Победитель: Сэми Зейн (07:37)

Зейн доволен.

А в концовке шоу нас ждет еще небольшой повтор с Raw, на сей раз о разделении брендов.

На этом всё. Спасибо за внимание!

Top.Mail.Ru Betwinner