WWE Monday Night RAW 15.08.2016

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

Monday Night RAW #1212

Всем привет, друзья! С вами Дмитрий Дашков и мы смотрим очередной выпуск Monday Night RAW! Последний перед главной вечеринкой лета — SummerSlam, кстати говоря.


Мы в эфире!

Нам показывают видео, записанное ранее. Сет Роллинз тусуется на улице рядом с пальмами и говорит о Финне Балоре и матче за Всемирное чемпионство WWE.

Он бросает Королю Демонов вызов, перед ним никто не появляется, тогда Роллинз обещает сегодня отыскать демона.


На ринге же уже стоят Русев и Лана.

Русев говорит что RAW сегодня не будет. Не будет его до тех пор, пока не выйдет Роман Рейнс и не принесёт свои извинения за свои прошлонедельные выходки. Фанаты скандируют «США США», Русев продолжает ругаться.

Играет музычка Мика Фоли, который выходит в ужасной новой футболке и говорит Русеву что он не имеет права вот так вот захватывать шоу. Русев напоминает Мику как на прошлой неделе он назвал его лучшим ГМом в истории, так вот он соврал и на самом деле Мик — отстой. Русев отказывается уходить, ругается по-болгарски и просит уважения к главному чемпиону на RAW.

Русев говорит что Фоли вообще здесь ничего не решает и просит позвать Стефани, которая и идёт к рингу. По выражению её лица явно видно, что выходит она не чайку попить.

Стеф заступается за Мика и говорит, что если кто и требует к своей персоне уважения, это Мик. Русев угрожает Стефани звонком Брайану и большому брату Шейну, что приводит к музыке Романа Рейнса.

Рейнс говорит что если нужно просто извиниться, чтобы всё это закончилось — не вопрос. Роману очень жаль, что Русев зашёл на тот веб-сайт, на котором он нашёл себе жену. И ему очень жаль будущих бигфутоподобных детей Русева и Ланы.

Рейнс не хочет ждать до СаммерСлэма и оба хотят разорвать друг друга, но Фоли встает в центре. Русев говорит что дело уже даже не в титуле, дело в чести его жены, которую он будет защищать. Фоли всё это нравится. Он говорить что ок, матч за титул будет на СС, а сегодня состоится матч без титула на кону, но как бы за честь Ланы (то есть если Роман победит, он забирает себе честь Ланы?).


После рекламы на ринге уже находится Шимус. Байрон берёт у него интервью. Несмотря на то, что изначально вопрос был о вмешательстве Шимуса в матч Сезаро и Русева на прошлой неделе, ирландец переводит тему на Сэми Зэйна, который написал в Твиттере, что Шимус — такое себе, в отличии от Сезаро.

Шимус vs Сэми Зэйн
п

Зэйна разозлили ремарки Шимуса и сразу же начинается драка, чуваки даже случайно повалили судью вместе с собой. Тот разводит их и начинает матч. Тем временем к комментаторам присоединился Сезаро. «Добрый вечер!» — приветствует нас Сезаро.

Шимус сразу роняет Зэйна хэдлок тэйковером. Локап, борьба за контроль в углу. Зэйн бьет чопами, Шимус пытается выкинуть его с ринга, но Сэми проводит хурриканрану.

Зэйн пробует сделать торнадо ДДТ на полу за рингом, но Шимус ловит его и врезает в стойку ринга. Реклама.

Мы возвращаемся, Зэйн отбивается от переднего фэйслока. Шимус врезает коленом с разбега, короткий клоузлайн от ирландца, удержания не следует.

Шимус проводит пауэрслэм, но Зэйн вырывается на 2. Зэйн отправляет Шимуса за пределы ринга, хочет проследовать туда же, но Шимус хватает его за ногу и Сэми оказывается в позиции для 10 ударов бодрана.

Зэйн снова отправляет Шимуса через верхний канат, на этот раз клоузлайном, и в этот раз ему удается провести планчу с кувырком.

Шимус проводит Белый Шум на ринге, удержание снова лишь до 2. Зэйн отвечает Бомбой Голубого Грома, тоже до 2. Сезаро спускается к рингу и поднимается на ступеньки, Шимус отвлекается и получает мощный Хеллува Кик. Зэйн проводит успешное удержание.

Победитель: Сэми Зэйн


Том Филлипс берёт интервью у Джерико и Оуэнса. На протяжении всего вью они называют Тома разными именами (Тед, Брайан, Джеймс, Дэниел, Натаниэль). Джерико спрашивает кто вообще такой Аморе. Он называет себя сертифицированным «Джи». Кто его сертифицировал? Пусть покажет лицензию!

Оуэнс говорит о Большом Кэссе. Они постоянно говорят что «этому нельзя научить». Так вот похоже что научить то нельзя Кэсса, потому что он не может правильно написать слово «soft». В отличии от Оуэнса, у которого английский — второй язык.

Кев обещает победить Кэсса сегодня, а на СС они вдвоём победят Энцо и Кэсса.


Где-то опять же за кулисами Шимуса и Сезаро держат рефери и Мик. Фоли говорит что вот теперь они крутые, теперь он видит почему стоило драфтануть их раньше.

Он назначает им серию матчей до 4 побед, которая стартанёт на СаммерСлэме.


На большом экране доктора Гэллоуз и Андерсон. Они снова играются словами в своём диалоге, постоянно упоминая «шары» и прочие иннуэндо. Сегодня они ставят опыты над яйцами Биг И. Они суют яйцо в микроволновку, а мы переносимся к рингу, где все уже заждались.

Новый День [Кофи Кингстон и Ксавье Вудс] vs Дадли Бойз [Бубба Рэй Дадли и Девон Дадли] —
п

Бубба отвлекает Вудса и Девон атакует. Бубба и Девон упускают Ксавье и тэг получает Кофи, который проводит кросс бади с канатов.

Кофи проводит Гром в Раю и это очень быстрая победа над одной из величайших команд в истории. Логично.

Победители: Новый День

Андерсон и Гэллоуз возвращаются на экран. Яйцо Биг И взорвалось в микроволновке. Им нужны новые образцы. Они достают пустые баночки с именами Кофи и Ксавье, как бы намекая. Вудс и Кингстон берут микрофоны и спрашивают почему 2 чувака, которые выступали по всему миру и были угрозой, теперь суют яйца в микроволновки. Меня этот вопрос тоже волнует, кстати. Вудс называет их двумя людьми-фаллосами и НД обещают защититься в воскресенье.


Сет Роллинз гуляет по закулисами и ищет демона. Он спрашивает у двух работников не видели ли они демона, те говорят что нет, тогда Сет называет их бесполезными и идёт дальше. Один из этих чуваков кстати — тот самый экс-букер NXT Райан Ворд, с которым жёлтый бренд «поднялся с колен». Сет натыкается на Невилла, который говорит что Роллинз не готов к Балору.

Невилл уходит, Роллинз кричит ему вдогонку чтобы тот возвращался в свою хоббитову нору и не лез куда не просят.


На ринг идёт Ная Джэкс.

Байрон берёт интервью у её соперницы — Рэйчел Леви, глядя на которую задумываешься, а действительно ли худшая татуировка в рестлинге — у Икаруса… Рэйчел говорит что следит за Олимпиадой и команда США настолько её вдохновляет, что она верит в свою победу.

— Третий матч —
Ная Джэкс vs Рэйчел Леви
п

Джэкс швыряет Леви по рингу, сажает на канаты и сбивает оттуда за ринг.

Джэкс возвращает Рэйчел на ринг и заканчивает с ней.

Победительница: Ная Джэкс


А на ринг идут Пол Хейман и Брок Леснар. Фанаты Корпус Кристи в кои то веки просыпаются.

Они даже скандируют «Суплекс Сити», Леснар улыбается. Хейман особо не успевает ничего сказать, потому что выходит Ван Мэн Бэээнд — Хит Слэйтер. Лицо Брока так и говорит «ну блин ну ок».

Хит называет их мистер Хейман и мистер…Зверь. Пол думает что Хит хочет сотрудничать с ним и хохочет от одной только мысли, но Слэйтер вышел не за этим. Пол просит вырезать Слэйтера из кадра и оставить лишь его и Брока. Итак, «Зверь воплоти — БР..», но Пола прерывает громкое ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ от Слэйтера, от которого Хейман натурально испугался. Хиту дали очередную возможность заработать контракт с RAW (кстати, где блин Джиндер Махал?). Хит должен победить Брока.

Хейман пытается спасти задницу Слэйтера и говорит что лучше не надо заходить на ринг. Хит говорит что есть только один способ спасти его задницу — это победить Брока. Ради двух дочек и всех остальных детей Хита. Я болею за Слэйтера.

Леснар берет микрофон. Он говорит что Слэйтер молодец. Он смелый. У Брока тоже есть дети. Брок зовёт Хита на ринг поговорить о детях. Он смотрит Хиту в глаза и говорит что ему насрать на детей Слэйтера.

Леснар даёт ему два выбора. Либо Хит уходит, либо он продолжает выводить Брока из себя. Слэйтер собирается уходить, но разворачивается и бежит в клоузлайн Леснара.

Леснар проводит два Немецких суплекса и Ф-5.

Хейман зачитывает своё традиционное хайп-промо о том, как Брок будет убивать Ортона на СС.


Энцо и Кэсс идут на ринг, параллельно получая отличную реакцию. Коротенькое промо от Энцо в адрес Кевина Оуэнса и Джерико.

Большой КэссЭнцо Аморе) vs Кевин ОуэнсКрисом Джерико) —
п

Оуэнс начинает с атак по ногам, но Кэсс сбивает его шолдер блоком. Кэсс хочет провести биг бут, но Кев уходит перевести дух за рингом.

Кэсс отправляется за Кевином, но Кев дёргает его за голову об канат. Джерико наносит удар исподтишка, Энцо в бешенстве, реклама.

После рекламы Оуэнс доминирует. Кэсс проводит сайд слэм, таким образом разорвав хэдлок Оуэнса. Кэсс вскакивает и проводит биг бут.

За рингом Оуэнс пытается поднять соперника на бомбу об апрон, но Кэсс проводит бэк дроп. Джерико вырубает Энцо, а потом нападает на Кэсса.

Победитель: Большой Кэсс — по ДК

ДжериКО бьют Энцо и проводят ему комбо из суперкика и Коудбрейкера.


За кулисами на Романа со спины нападает Русев. Болгарин кидает самоанца в разные предметы мебели под крики от Ланы «сломай его» на русском языке. Рейнс улетает в столы с едой и Русева отгоняют Фит Финли с охраной.


А на ринг идут Боб Бэклунд и Прайм Тайм Плэйерс. Что? Да. На пре-шоу Тайтус предложил Дэррену мир, Бобу понравилась идея и все пожали руки.

Прайм Тайм Плэйерс [Дэррен Янг и Тайтус О’Нил] (с Бобом Бэклундом) vs Сияющие Звёзды [Эпико и Примо] —
п

Янг и Эпико начинают с чейн рестлинга. Тайтус берет тэг и проводит большой бади слэм. Примо берет тэг и бьет Тайтуса по ногам лоу дропкиком.

Янг берет тэг и Тайтус проводит фронт суплекс Янгу на лежащего Примо — их старый прием. Янг красиво бросает Примо через голову, но случайно врезается в Тайтуса, который в результате падает с апрона.

Тайтус лезет на ринг и проводит Клэш Тайтуса Янгу, вот вам и реюнион. Примо и Эпико побеждают после финишера Тайтуса.

Победители: Сияющие Звёзды


После очередного видео, напоминающего нам о неминуемом пришествии дивизиона полутяжей, на ринг идёт мистер чёрный тюрбан — Джиндер Махал.

Джиндер Махал vs Невилл
п

Махал пинает в живот, хочет сделать это ещё раз, но Невилл ловит ногу и роняет Махала на мат. Невилл проводит хуриканрану.

Британец лезет на канаты, откуда проводит коркскру мунсолт за ринг. Невилл возвращает Джиндера на ринг и готовит Красную Стрелу, но Махал укатывается на другую половину ринга.

Махал заманивает Невилла и врезает ногой в лицо, удержание до 2. Невилл отвечает быстрыми комбо из киков. Подготовка к Красной Стреле, сама Красная Стрела, победа.

Победитель: Невилл


Фоли сообщает Стеф что договорился с Джоном Стюартом и Стюарт появится на СаммерСлэме в качестве гостя. Сет Роллинз заходит в офис в поисках Балора, которого здесь нет, как и во всем здании.

Сет просит отпустить его домой пораньше, так как все здание он прочесал, работу свою сделал, можно и домой. Фоли предлагает Сету попробовать вызвать демона с ринга. Ну ладно — говорит Сет и уходит.

После рекламы Роллинз уже на ринге. Он говорит что никто не сможет предотвратить его победу на СаммерСлэме.

Сет говорит что Балор никогда не выйдет на этот ринг, потому что он боится Сета. Неожиданно на ринг забегает фанат, в кадре мы видим только кусочек его головы, Сет пугается. Чувака уводят вне кадра, Роллинз немножко думает как обыграть это и спрашивает «и это был тот самый король демонов? Ха!».

UPD: при просмотре съёмки фанатов видно что Роллинз не испугался. На ТВ казалось что Роллинз резко дёрнулся и отошёл (потому что снимали только его лицо), а на деле оказалось что в этот момент он оттолкнул нарушителя.

Роллинз продолжает говорить, на заднем плане звучит какое-то послание дьявола в слоу-мо и гаснет свет. Играет музыка Балора с пульсирующими ударами вначале, на арену выходит Финн в образе демона. На правой ноге и руке у него написаны какие-то слова (я усмотрел несколько «Demon King» и что-то похожее на «Lorkin», вроде бы это что-то значит по-ирландски/кельтски), на спине огромный глаз Балора, не Финна, а того самого Балора.

Балор делает полный выход, фанаты кричат «ХОЛИ ЩИТ». Роллинз и Балор сходятся лицом-к-лицу, фанаты кричат что это круто.

Роллинз первым наносит удар и начинается драка. Балор проводит дропкик с разбега и начинается обмен Пеле киками. Балор побеждает, но от Ку Де Гра Роллинз уходит.

Балор разгоняется и накрывает Роллинза планчей с кувырком за ринг, после чего позирует на ринге.


Золотая Правда [Голдаст и Р-Труф] vs Клуб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз] —
п

Андерсон и Гэллоуз появились в своих белых халатах с банкой, в которой осталось лишь одно яйцо Биг И.

Андерсон и Труф начинают. Труф первым валит Карла, но тот загоняет Труфа в угол и выпускает Гэллоуза. Вдвоем Клуб бьёт Труфа.

Труф немножко отбивается и оба передают тэги. Голдаст проводит пару клоузлайнов Андерсону и фирменный апперкот с колена.

Гэллоуз разрывает попытку удержания после кривого пауэрслэма Голдаста, затем берет тэг и команда проводит победный Мэджик Киллер.

Победители: Клуб

Кофи и Вудс быстренько забегают на ринг и атакуют победителей. Гэллоуза выкидывают с ринга. Кофи раздвигает ноги Андерсона, а Вудс берет тромбон. Они мстят за шары брата! Вудс замахивается Франческой по паховой области Андерсона, но Люк вовремя вытаскивает Карла с ринга.


Дана Брук извиняется перед Шарлоттой за то, что проиграла свой матч на прошлой неделе и теперь не сможет поддерживать Шарлотту возле ринга на СаммерСлэме. Шарлотта стыдит Дану и уходит, Брук готова заплакать.

Алиша Фокс vs Шарлотта
п

Саша Бэнкс комментирует. Локап, Шарлотта заталкивает Алишу в угол. Фокс удается провести удержание до 1, после которого она проводит пару дропкиков, ещё одна попытка удержать.

Шарлотта спотыкает Алишу, та падает лицом об средний турнбакл. Стомпы от Шарлотты, фанаты хотят Сашу.

Фокс лезет на средний канат, Шарлотта жёстко её оттуда сдёргивает и проводит победный Естественный Отбор.

Победительница: Шарлотта

Шарлотта зовёт на ринг Сашу, за той не заржавеет — она идёт на ринг. На ринге на неё сбоку вылетает Дана Брук, Саша отвлекается на неё и получает от Шарлотты, которая фиксирует на чемпионке Восьмёрку.

Вскоре захват приходят разрывать рефери.


После рекламы на ринге Лана. Она представляет нам Русева.

Выходят и Русев, и Рейнс. Они начинают накидывать друг другу по щщам до начала матча. Рейнс вроде как одерживает победу в размене, но Русев собирается и врезает с правой.

Рейнс отвечает биг бутом. Русев врезает Рейнса в ограждение, рефери всё это время пытается разнять их. Мы уходим на рекламу.

РусевЛаной) vs Роман Рейнс
п

Видимо в рекламу матч наконец официально начался. Русев доминирует. Он систематично топчет различные части тела Рейнса.

Роман пытается собраться и вскоре проводит самоанский дроп. Рейнс начинает расходиться, он проводит свои фирменные приемы под смешанную реакцию публики.

Русев уворачивается от набега Романа в угол и врезает его в стойку ринга. Русев фокусирует атаки на руке Рейнса, которую он бьет об стойку.

Русев хватает титул чемпиона США и хочет использовать его в качестве оружия, но Рейнс выбивает титул из рук болгарина. Но Русев не теряется и швыряет Романа в ограждение. Реклама.

После рекламы Русев хватает микрофон и ругает фанатов. Он возвращается к избиению Романа. Рейнс отбивается от болевого хэдбаттом. Русев сразу же сбивает его шолдер блоком.

Рейнс блокирует суперплекс и сбивает Русева с турнбакла. Он проводит клоузлайн в прыжке, но удержать не получается. Русев бьет с ноги с разворота, но Рейнс вырывается из удержания. Хэдбатт с канатов от Русева, удержание лишь до 2. Ещё один хэдбатт, снова 2.

Третий хэдбатт с канатов (что происходит?), Рейнс снова вырывается. Лана кричит, следует четвёртый хэдбатт с канатов. Рейнс снова вырывается, Русев снова делает хэдбатт, Роман наконец откатывается в сторону.

Начинается обмен ударами в центре ринга. Рейнс заполучает контроль в матче и проводит клоузлайн за ринг. Он пытается догнать Русева и получает за это по рёбрам. Русев вбегает в Супермэн Панч, но вырывается на 2.

Рейнс пару раз получает с ноги вовремя попыток Гарпуна, Русев удерживает, но Рейнс не готов проигрывать, Русев сходит с ума. Болгарин фиксирует Акколаду, но Рейнс отбивается. Русев врезает с ноги в затылок и фиксирует фирменный болевой.

Рейнс долго добирается до канатов, но всё же добирается. Рейнс проводит Гарпун и побеждает.

Победитель: Роман Рейнс


Спасибо за прочтение обзора, пишите комментарии, увидимся уже на безумнейших выходных (PPV ROH, NXT Takeover, UFC 202, финал Super J-Cup, SummerSlam).

Top.Mail.Ru Betwinner