Саша Бэнкс снята с домашних шоу

Рубрика: WWE, Новости Автор: Dmitry Dashkov

Еще не успело завершиться шоу Summerslam, как проигравшая на нем Женское чемпионство Саша Бэнкс оказалась снята с домашних шоу в течение ближайших нескольких недель.

Причина не называется.

Тем не менее, несколько инсайдеров указывают, что причина поражения — состояние здоровья экс-Чемпионки: в последнее время у нее очень сильно болит поясница. В начале сентября Сашу ожидает серьезное обследование.

Возможно, это никак и не связано, но не могу не вспомнить еще раз, что совсем недавно была высказана идея о злоупотреблении планчами и другими прыжками за ринг в современном рестлинге. При этом далеко не каждый проводящий этот прием умеет его исполнить в надлежащем виде. Мы немного обсудили эту тему во время твиттерактива, ибо планчи Саши Бэнкс всегда выглядят ужасно страшно для нее же самой — ее буквально складывает пополам. Так и на Summerslam она провела один такой очень пугающе выглядевший прием.

Ну и вообще не забывайте, что 4го августа Саша вышла замуж. Поэтому, возможно, рестлинг-инсайдеры пережестили и дело просто в медовом месяце. Сам я лично полагаю, что и то, и другое: Саше выдали время и на то, чтобы привести здоровье в порядок, и чтобы отметить значимое событие в жизни. Не забывайте, что домашние шоу — это три-четыре дня в неделю, которые рестлеры проводятся в разъездах. А про ТВ-шоу в плане снятия Саши ничего не говорится.

Top.Mail.Ru Betwinner