WWE Monday Night RAW 22.08.2016

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

Monday Night RAW #1213

Всем доброго времени суток. Это Дмитрий Дашков, и мы смотрим очередной выпуск Monday Night RAW. Выпуск будет пост-SummerSlam’овский, но довольно грустный. Дадли уходят, травма Балора всё-таки оказалась серьёзной и он вынужден сдать титул, и многое другое ждёт нас сегодня.


Мы в эфире.

Нас приветствуют Коул, Грэйвс и Сэкстон с экстренными новостями. Новость ошарашила Твиттер буквально минут 40 назад, и вот Коул делится с нами уже непосредственно с телеэкрана. Во вчерашнем матче за Всеобщее чемпионство Финн Балор вывихнул плечо. Он самостоятельно (!) вправил его обратно и продолжил матч, в итоге выиграв его. Но боль только нарастала и врачи говорят что Балору потребуются как минимум 6 месяцев на операцию и восстановление.

Нам показали и конкретный момент, в котором все случилось — бакл-бомба, во время которой Финн влетел рукой в ограждение.

На ринге уже находятся Мик и Стефани. Они говорят буквально пару слов и приглашают на ринг Финна. На плече Балора фиксатор, но на лице сияет широкая улыбка.

Балор впитывает в себя реакцию фанатов, которые скандируют что он заслужил. Финн держит титул на плече и говорит что вся его жизнь вела к этому титулу. Но ему пришлось чем-то пожертвовать, чтобы получить возможность выиграть его. Он хочет поблагодарить WWE за предоставленную возможность, рестлеров за кулисами. Он благодарит Роллинза за матч всей его жизни, и конечно же фанатов, для которых он все это делал.

Он обещает вернуться и первым делом вернуть себе титул. Он заканчивает речь, немножко тянет, но всё-таки передает титул Фоли. Мик кладет титул себе на плечо, будто он — новый чемпион.

Балор уходит, на рампе начинает играть музыка Сета Роллинза. Роллинз смеется и показывает на Балора, после чего идет на ринг. Фанаты недовольны.

Роллинз говорит что теперь мы узнали, кто настоящий победитель. Он предлагает просто отдать этот красивый, потрясающий (фанаты букают) титул ему, но на ринг идёт Сэми Зэйн.

Зэйн не успевает ничего сказать, потому что к ним идёт Крис Джерико с пафосным лицом. Следующим идёт Кевин Оуэнс.

За ними Энцо и Кэсс. Фанаты беснуются, в хорошем смысле слова.

Последним идёт Роман Рейнс под громогласное буканье народа. Фанаты кричат «мы хотим Слэйтера«.

На ринге начинаются активные споры, а Фоли говорит что достойны то все. Поэтому мы проведем серию матчей, которая кульминирует в титульный матч на следующей неделе. Ничё не хочу сказать, но на ринге 7 человек — нечётное количество. Стеф объявляет что первый матч состоится прямо сейчас. Сойдутся Сэми Зэйн и Сет.

Зэйн пристально наблюдает за Оуэнсом, который не закрывает свой рот, в это время Роллинз врезает Зэйну со спины.

Сэми Зэйн vs Сет Роллинз
за претенденство на Всеобщее чемпионство
п

Мы возвращаемся с рекламы прямо в матч. Зэйн контролирует ход матча. Он забивает Роллинза панчами и чопами по всему рингу. Он проводит хурриканрану, Роллинз вылетает с ринга, но стягивает оттуда и Зэйна.

Сет пытается провести ту самую бакл бомбу смерти в ограждение, но Зэйн не даёт и проводит мунсолт с ограждения.

Они возвращаются на ринг, Роллинз врезает по Зэйну смачным суперкиком. Зэйн сильно влетает в угол после кнута от Роллинза, сильный чоп от Сета.

Фанаты громко болеют за обоих бойцов, Зэйн совершает камбэк с помощью парочки клоузлайнов. Зэйн падает на мат после лип фрога и хватается за ногу. Рефери не пускает Роллинза и начинает проверять Зэйна.

Сэми говорит что может продолжать, но за ногу держится. Он ловит Роллинза локтем в лицо и отправляет за пределы ринга. Планча от Сэми, приземляется он прямо на больную ногу.

Роллинз возвращает Сэми на ринг и проводит спрингборд-удар коленом в голову, удержание до 2. Зэйн укатывается с ринга чтобы прийти в себя, реклама.

Мы возвращаемся, Зэйн пытается отбиться от нападок Роллинза, но у него не получается из-за тревожащей его ноги. Роллинз бьёт пощёчиной по лицу, Зэйн вскакивает и вырубает Сета клоузлайном.

Зэйн не может провести Бомбу Голубого Грома, так как подводит нога, тогда Роллинз бьёт ногой в голову, удержание до 2. Сет сажает Сэми на канаты для суперплекса, но Зэйн отбивается.

Роллинз возвращается в угол, Зэйн проводит сансет флип бомбу, близкое к победе удержание до 2. Зэйн хочет провести Хеллува Кик, но вместо разбега долго хромает, Сет встречает его атакой коленом. Роллинз фиксирует хил хук на больной ноге Зэйна.

Зэйн добирается до канатов и лупит Роллинза с ноги по голове, так как тот не отпускает болевой. Зэйн хочет провести суплекс в буквальном смысле на одной ноге, но Роллинз реверсирует в Педигри.

Победитель: Сет Роллинз


Коул обещает нам сюжет про Леснара и Ортона чуть попозже.

После рекламы биться идёт Кевин Оуэнс. Соперником выходит Невилл. Невилла не было в открывающем сегменте, но сейчас он здесь. Хм.

Кевин Оуэнс vs Невилл
за претенденство на Всеобщее чемпионство
п

Классика PWG на ринге.

Локап пальцами, Оуэнс сразу же пинает в живот.

Невилл отвечает серией киков, выкидывает Оуэнса с ринга и догоняет его 450 сплэшем с апрона. Он проводит коркскру планчу через верхний канат, отвлекать идёт Крис Джерико.

Оуэнс пользуется помощью друга и выворачивает Невилла наизнанку клоузлайном. Реклама.

Мы возвращаемся, Оуэнс доминирует. Невилл уворачивается от кэннонбола и проводит классный немецкий суплекс. КО отвечает суперкиком и лезет на канаты.

Кевин мажет сплэшем лягушки, Невилл проводит сплэш феникса со среднего каната, удержание до 2. Невилл хватает канадца и поднимает его с мата в затяжной немецкий суплекс из дэдлифта в мост, удержание до 2.

После нескольких реверсов Невилл бьёт энзигири и готовит Красную Стрелу. Джерико снова лезет, Невилл вырубает его ногой с апрона.

Невилл возвращается на канаты, Оуэнс дёргает его за ногу и поднимает в стойку пытки. Из этого положения он проводит некбрейкер и побеждает.

Победитель: Кевин Оуэнс

Коул рассказывает нам, что все сегодняшние победители вот этих вот матчей на следующей неделе разыграют чемпионство в 4хстороннем матче. Нас всё ещё ждут матчи Кэсса против Русева (которого тоже не было в открывающем сегменте), и Джерико против Романа. Энцо выходил просто так.


Новый День идут на ринг под сильную реакцию от публики. Биг И рассыпает людям в руки БутиОс большим половником.

Чемпионы говорят что они держат титулы уже целый год. Ровно. Они будут праздновать, у них с собой есть палка и единорог-пиньята, которого они этой палкой разобьют. Внутри, как догадались фанаты, БутиОс.

Они благодарят фанатов за то, что именно они поддерживали Новый День и когда все было хорошо, и когда было плохо. Они замахиваются палкой на пиньяту, но выходят Андерсон и Гэллоуз.

Чуваки не понимают чё вообще празднует Новый День. Чё они веселятся то? Они проиграли вчера! По дисквалификации. У них есть законное право на рематч за титулы. А пока что Карл Андерсон расчленит, разложит и обезглавит мышцы Нового Дня — Большого Е.

Биг ИКофи Кингстоном и Ксавье Вудсом) vs Карл АндерсонЛюком Гэллоузом) —
п

Мы возвращаемся с рекламы в матч, там Биг И проводит белли-ту-белли суплекс. Он фиксирует на Андерсоне абдоминал стреч, в котором шлёпает соперника по заднице. Биг И закидывает Карла в угол, где проводит въезд плечом в живот с разбега.

Андерсон наконец отвечает дропкиком в колено и начинает фокусировать атаки на ноге, проводя стомпы и дроп коленом.

Биг И пытается защищаться, но снова получает в колено. Биг И выкидывает Карла за ринг. Там же Гэллоуз в-одиночку раскидывает Ксавье и Кофи, Биг И получает с колена в голову от Карла.

Гэллоуз лезет на апрон и получает Гром в Раю и ДДТ от Кофи и Ксавье, соответственно. Биг И хватает Андерсона и проводит Большой Окончание.

Победитель: Биг И


Тайтус О’Нил на ринге с микрофоном. За первые секунд 10 он запинается 3 раза, на что довольно громко реагируют фанаты. Он напоминает нам как ровно год назад именно ПТП проиграли титул Новому Дню.

Но он говорит что это было отличной вещью, ведь это позволило ему избавиться от Дэррена Янга.

Он говорит что Боб Бэклунд не сможет «вернуть Дэррену Янгу былую крутость», потому что Янг не был крутым изначально. Он сваливает вообще все свои проблемы на Янга.

Большая такая возможность для Тайтуса выступить и показать себя на микрофоне, но он, пардон, обосрался.

Он приглашает Янга на ринг, но не происходит ничего. Фанаты хотят Слэйтера. Тайтус говорит что ему пофиг кого они хотят, он то хочет Дэррена. Уже создаётся ощущение, что за кулисами кто-то издевается над Тайтусом, так как он продолжает и продолжает говорить.

Наконец бежит Бэклунд, Тайтус кричит чтоб Боб тормознул и толкает его. Бэклунд фиксирует Чикенвинг! Да! Но Тайтус выбирается и проводит ему бади слэм.

Янг прибегает на ринг и проверяет Бэклунда. О’Нил хватает Янга и проводит Клэш Тайтуса.


Обещанный сюжет о матче Ортон-Леснар. Шейн написал в Твиттер что Леснар — конечно особенный, но вчера он перешел черту. Стеф в интервью Тому говорит что будут последствия.


Лана представляет нам своего мужа и единственного мужчину, который может иметь её (во всех смыслах) — Русева. У Русева замотаны рёбра после вчерашней драки с Романом.

Энцо сопровождает Кэсса на матч и демонстрирует своё незнание географии в промо, когда спрашивает где находится Болгария.

РусевЛаной) vs Большой КэссЭнцо Аморе) —
за претенденство на Всеобщее чемпионство
п

Русев заталкивает Кэсса в угол, но Кэсс бьет по рёбрам.

Кэсс выкидывает Русева с ринга и мы уходим на рекламу.

После рекламы доминирует Русев. Кэсс валяется в хэдлоке, но поднимается. Русев укладывает его обратно после нескольких ударов коленом в живот и ногой в спину.

Кэсс резко отвечает ударами руками по корпусу, но Русев снова врезает коленом. Несколько дропов локтем с разбега от Русева, попытка сплэша — мимо.

Кэсс начинает развивать атаку шолдер блоками. Русев укатывается с ринга, дабы избежать биг бута. Русев пинает Энцо в голову без особых на то причин, Кэсс зол.

Он догоняет Русева, возвращает на ринг и избивает его. Русев снова убегает, Кэсс отправляет его в ступени.

На ринге начинается обмен ударами ногами, Русев снова оказывается за рингом после биг бута. Русев можно сказать сдаётся и уходит.

Победитель: Большой Кэсс — по отсчёту


В очередном смешном интервью от Кевина Оуэнса и Криса Джерико друзья сначала пообещали помогать друг другу, потом поспорили кто из них выйдет победителем на следующей неделе, а потом снова помирились.


После рекламы на ринг выходят Шарлотта и Дана Брук.

У Брук не получается запустить кричалку «ты заслужила это». Шарлотта говорит что она величайшая атлетка в мире. Она показала миру, насколько на самом деле слаба эта ваша Саша Бэнкс.

Это быстренькое промо и они уже собираются уходить, но идёт Мик Фоли. Фоли говорит что когда Саша вернётся после травмы — она получит рематч. Шарлотта требует у Мика выходной, так как вчера победила.

Фоли говорит что у них тут работают немного по-другому. А вообще Мик хочет представить нам одного человечка, которого они со Стефани подписали. Это самый горячий свободный агент новой эры. Встречайте.

Итс Бэйли!

Надувные чувачки наконец-то добрались до RAW. Бэйли говорит что не может в это поверить. Она предлагает Фоли закрепить их сделку обнимашками. Фоли спрашивает «прям щас?» и они обнимаются. Шарлотта не понимает как Фоли вообще подписал Бэйли и говорит что она не просто так была оставлена позади революции.

Бэйли тоже пришла не просто так. Она пришла бросить вызов на матч за титул женщин. Шарлотта говорит что такое надо зарабатывать, к тому же она не одета для матча. Вон Дана одета и она сможет справиться с Бэйли. Дана недовольна. Фоли доволен.

Бэйли vs Дана БрукШарлоттой) —
п

Мы возвращаемся с рекламы, звучит гонг. Бэйли укладывает Дану хэдлоком, но Брук уходит из захвата.

Бэйли веселится и издевается над Даной на мате. Брук бьет локтем в лицо. Бэйли получает пару бросков об турнбакл, но это только раззадоривает её.

Она врезает голову Даны в турнбакл, удержание до 2. Она укладывает Брук спрингборд армдрагом.

Дана сбивает Бэйли с ринга после небольшого отвлекающего манёвра со стороны Шарлотты. Брук проводит бейсбол слайд и отправляет Бэйли в ограждение.

Брук продолжает давить на Бэйли, она бьёт руками по лицу. Бэйли отправляет Дану в угол, врезает ей рукой с разбега и локтем. Победный Бэйли-ту-белли суплекс.

Победительница: Бэйли


Видео о полутяжёлом дивизионе. Нас отдельно знакомят с Ричем Суонном, Ноамом Даром, Брайаном Кендриком и ТиДжей Перкинсом. Дивизион стартует 19 сентября.

Андреа берет интервью у Шимуса. Шимус говорит что Сезаро — как Отряд Самоубийц — хайпа полно, а на деле говно.


Брон Строумэн идёт на ринг.

Байрон берет интервью у его соперника Джонни мать его Нокаута. Почему Джонни хочет драться с Броном? Ему нравятся большие потные мужики.

Брон Строумэн vs Джонни Нокаут —
п

У Джонни на трусах сзади большими буквами написано «KILLER». Это очень смешно. Брон быстренько сквошит чувака, побеждая после обратного чоукслэма.

Победитель: Брон Строумэн

Брон проводит ещё и свой старый финишер (Йокоска каттер) и требует рефа отсчитывать ещё одно удержание.


А после рекламы Дадли завершают карьеру.

Бубба и Девон выходят на ринг под крики «И СИ ДАБ». Бубба воодушевлённо рассказывает о том, как год назад они вернулись в WWE в этом самом здании.

Они вспоминают как они делали историю все 20 лет существования своей команды. Они провели множество легендарных матчей, к примеру созданный ими вместе с Харди и Эджем с Кристианом TLC, о котором люди говорят по сей день.

Оба красиво благодарят фанатов, перед которыми Дадли выступали. Для них будет честью закончить карьеру перед родной публикой. Оу май браза, тестифааааай. Играет музыка Сияющих Звёзд.

Примо и Эпико добираются до ринга. У них есть подарок для Дадли. Это 2 билета эконом-классом до Пуэрто-Рико. Примо забавно бурчит под нос что ему жаль людей, которые будут лететь по соседству с жалкими задницами Дадлей.

Эпико пиарит пляжи, цветы, девоч…(смотрит на пузо Буббы) еду Пуэрто-Рико. В итоге Колоны получают по голове. Фанаты хотят столов.

Дадли проводят 3Д и Восссап хэдбатт. Фанаты отлично на все реагируют.

Они готовят стол, ждут пока Примо встанет на ноги, но их атакуют Андерсон и Гэллоуз.

Бубба получает Мэджик Киллер за рингом. Клуб уходит, но Девон бежит мстить. Чуваки справляются с ним и проводят Мэджик Киллер Девону на стол.


Джерико идет на мэйн-ивент.

Роман Рейнс vs Крис Джерико
за претенденство на Всеобщее чемпионство
п

Локап, борьба за контроль. Рейнс загоняет Криса в угол, но Джерико не отпускает локап. Роман сбивает Джерико плечом. Крис встает и даёт Роману пощёчину, что лишь злит Рейнса.

Джерико сильно получает с локтя и клоузлайн, но лезет пальцами Рейнсу в глаза за спиной у рефери. Джерико концентрируется на глазе Романа и выкидывает его с ринга, следуя туда же двойным топорным ударом.

Мы возвращаемся с рекламы, Джерико доминирует. Крис позирует перед фанатами и врезает коленом в спину лежащему на среднем канате Рейнсу.

Рейнс пытается как-то собраться и проводит хэдбатт и несколько панчей, но Джерико отвечает дропкиком, удержание до 2.

Рейнс разбегается и прибегает в поднятую ногу Криса, но бульдог он реверсирует, сажая Джерико на средний турнбакл. Фанаты очень сильно болеют за хила Джерико.

Роман начинает расходиться серией клоузлайнов. Джерико ловит Рейнса и пытается зафиксировать Стены Иерихона, но Рейнс выворачивается. Джерико бьет энзигири, попытка удержания.

Джерико оказывается на канатах, с которых он прыгает прямо в апперкот. Рейнс пробегается за ринг и проводит драйв бай дропкик. Джерико проводит Лайнсолт, но Рейнс поднимает колени, Супермэн Панч от Романа, удержание снова до 2.

Джерико встречает Гарпун ногой, попытка Коудбрейкера, Роман реверсирует в бомбу в-присед, удержание до 2. Кевин Оуэнс бежит к рингу отвлекать.

Джерико сворачивает, Роман вырывается и проводит ещё один Супермэн Панч. Джерико реверсирует ешё один Гарпун и фиксирует Стены. Рейнс добирается до канатов. КО наносит удар исподтишка по раненому ранее в матче глазу Рейнса, Джерико проводит Коудбрейкер, удержание до 2. Публика уже не может.

Джерико раздает пощёчины, Рейнс заводится. Рейнс отвечает своими пощёчинами. Оуэнс лезет на апрон и получает Супермэн Панч, Джерико получает победный Гарпун.

Победитель: Роман Рейнс

Ну что ж, Рейнс побеждает, фанаты букают. На следующей неделе у нас состоится матч между Романом, Сетом, Оуэнсом и Кэссом за чемпионство Вселенной.


Спасибо за прочтение обзора, пишите комментарии, увидимся через недельку.

Top.Mail.Ru Betwinner