Слух: Голдберг одной ногой в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В свежем подкасте Wrestling Observer Radio Дэйв Мельтцер сообщает, что Голдберг как никогда ранее близок к возвращению в WWE. Шансы на подписание полноценного контракта исполнителя велики настолько, что возможно, он уже подписан.

Речь идет не просто о контракте легенд или о какой-то маркетинговой сделке, а о полноценном контракте исполнителя (пусть и на ограниченное количество появлений).

Голдбергу в конце года исполняется 50 лет. Он бывший Чемпион Мира в WCW и WWE. Последний раз он поднимался на ринг в качестве рестлера 12 лет назад, на WrestleMania XX. Все слухи о его возвращении оставались не более, чем слухами. Самого Голдберга этот вопрос долгое время не беспокоил, пока он не задумался о том, что его сын так никогда и не видел его на ринге. Это навело его на мысль о том, что о возвращении все же стоит подумать.

Ура?

Скорее всего, если что и выгорит, то возвращение будет сопровождаться диким ажиотажем и массированными продажами мерчендайза, затем сменится равнодушием и непониманием, для чего это делалось, а завершится большим разочарованием. А может и нет.

Как вы считаете?

Top.Mail.Ru Betwinner