IMPACT Wrestling: 13.10.2016

Рубрика: TNA Автор: Joker

IMPACT Wrestling #639

Нам напоминают, что на прошлой неделе Эдди Эдвардс наконец-то победил Лэшли, став Чемпионом.

А еще сейчас нам показали, как Эдди праздновал победу с ростером. А на прошлой неделе эти кадры в эфир не вошли.

Эдди благодарит всех за поддержку, после чего, уже традиционно для фейса-чемпиона в TNA, он делает заявление, что он будет «боевым» чемпионом, и что он будет защищать титул где угодно, когда угодно и против кого угодно. Теперь он обращается персонально к Лэшли и говорит, что он доказал, что его можно победить. И чтобы доказать, что это не случайность, Эдвардс снова готов победить Бобби. Если тот этого захочет…

Выходит Лэшли, проводит гарпун Эдвардсу и начинает его избивать, после чего требует свой реванш прямо сейчас. Бобби хватает стул, но на помощь спешат Этан Картер III и Лось, которые прогоняют экс-чемпиона.

Трибунал говорят Эйдену О’Ши, что им срочно нужно увидеть Коргана. Эйден говорит, что к боссу сейчас нельзя, а ребята его не впечатлили.

Корган в компании своего нового кореша дает интервью. Он говорит, что Лэшли не имеет права просто так нападать на чемпиона. Что касается Эдди – тот, конечно, молодец, но главный в конторе – Корган, и он будет решать, от кого и когда будет защищаться титул. И защитит его Эдвардс от победителя сегодняшнего мейна.

— Первый матч —
Аарон Рекс (ч) vs Джесси Годдерс
в матче за титул Гран Чемпиона TNA
п

1 раунд.

Годдерс пытается запереть противника в Бостонский краб, но тот вырывается. Корявенький бросок приводит к удержанию до 2х. Далее до конца раунда рестлеры просто обмениваются захватами и удержаниями.

Очки: 30:27 в пользу Годдерса

Рестлеры снова начинают обмен болевыми. Джесси удается запереть Рекса в слиппер. Тот, в конце концов, вырывается, после чего снова начинается обмен болевыми. Раунд заканчивается обменом ударами локтем

Очки: 30 – 27 в пользу Годдерса

Кстати, первый раз в турнире кто-то выиграл два раунда подряд, а кто-то оказался в такой ситуации, что ему нужно выигрывать последний раунд только нокаутом или болевым.

3 раунд.

Снова начинается обмен болевыми, и снова лучше Джесси, который проводит бросок, а затем выбивает Аарона с ринга. Тот беснуется за рингом, а Годдерс раздвигает ему канаты, через которые Аарон входит обратно в ринг. Затем, после клинча, Рекс пробивает локтем, и претендент вываливается за ринг. Теперь Аарон раздвигает канаты. Пока Джесси проходит через них, Рекс вырубает Годдерса с ноги, а затем добавляет удар локтем с разворота. Удержание – до 3х

Победитель: Аарон Рекс

Первый раз мне понравился Рекс в TNA. И то, только как персонаж и только благодаря концовке матча.

Нам напоминают, как на прошлой неделе Эдди победил Лэшли и стал Чемпионом.

Эдди гордится собой и благодарит всех.

Мэтт Харди и Братец Ниро рекламируют себя.

Элли говорит Марие, что ком-либо запрещено вмешиваться в ее матч. Мария опять кричит на Элли

Лэшли за кулисами сообщает Лосю и Картеру, что сегодня в мейн-ивенте те встретятся между собой.

Повтор матча Харди и Разложения с прошлой недели.

Теперь Братья Харди в ринге. Они вышли отпраздновать “делиш” тайтл-рейна Разложения. Они говорят, что готовы защищать титулы где и когда угодно. И они готовы бросить вызов кому угодно: The Bucks of Youth, The Express who Rocks and Rolls , The Bulldogs who are British, The Days of The New The Days of The New. Джефф поет свою песню, а Мэтт… это просто Мэтт. Неожиданно на них нападают Трибунал

Стоит признать, что визуально Трибунал выглядят очень крутов этих костюмах. На мой взгляд…

Видео обмен промо между Майком Бэннеттом и Коди. Майк говорит, что ему плевать из какой семьи Коди. Рестлеры не должны получать тайтл-шот только благодаря этому. Коди же нам рассказывает о своем Legacy, о том, что каждый его матч будет Dashing, и что все, что останется от Бэннетта после их матча — Smoke and Mirrors

— Второй матч —
Коди vs Майк Бэннетт
п

Рестлеры обмениваются реверсами, после чего Мак проводит пару ударов локтем. Коди в ответ проводит сансет флип с удержанием до 2х. Бьютифул дизастер – Бэннетт уворачивается и убегает за ринг. Коди прыгает на него с 3го каната, и поединок теперь проходит там. Верх берет Чудо, которое проводит ДДТ с ограждения. Роудс (я надеюсь, никто не против, если я его назову так, чтобы не повторяться) возвращается в ринг и попадается в чинлок, их которого тот быстро вырывается, но пропускает дропкик. Еще один чинлок – Коди вырывается и проводит клоузлайн в стиле своего друга \тэда ДиБиаси младшего, а затем Алабама слэм. Бьютифул дизастер – успешно. А вот мунсолт проходит мимо цели. Бэннетт проводит суперкик, а затем Педигри. Удержание – до 2х.

Блин, вот в какой еще конторе Коди смог бы вырваться после проведенных друг за другом финишеров Шона Майклза и Игрока?)

Бэннетт лезет на стойку (хотя по матчу с Эдвардсом мы помним, что проводить атаки он оттуда не умеет), но Коди атакует его и сбрасывает прям очень аккуратным суперплексом. Попытка четверки – Майк отбивается. Обмен ударами – Коди проводит Кросс Роудс и удержание до 3х

Победитель: Коди

Лось обещает, что уничтожит Этана несмотря на то, что они друзья.

Марш Рокетт говорит, что он пришел в Х-Дивизион, потому что это – дивизион без границ, и это то, что нужно и Маршу, и этому дивизиону. Он большой, сильный, быстрый и брутальный. Именно поэтому Династия Хэлмса обратилась к нему. Все, что мы видели в Х-Дивизионе до него – это прошлое. А он – это будущее.

А еще у Марша прям очень классная музыкальная тема. Прям такой типичный бит для рэпчика начала 00х с огромным количеством скрэтчей и сэмплов, как было тогда модно…

— Третий матч —
Ди.Джей. Зи (ч) vs Марш Рокетт
в матче за титул Чемпиона Х-Дивизиона
п

Схватка – сильнее Роккетт. Серия ударов от чемпиона – Марш просто отбрасывает противника и пробивает биг бут. Атака в угол – Зи блокирует ее и проводит кроссбади. Кнут в угол – Марш реверсирует его и выбрасывает противника за ринг, где проводит суплекс на апрон. Бэкбрейкер приводит к удержанию до 2х. Чемпион пытается провести прыжок со стойки, но Роккетт атакует дропкиком. Разбег – Зима раздвигает канаты и выбрасывает противника за ринг, после чего атакует его суисайд дайвом. Рестлеры возвращаются в ринг, где Зи проводит чинбрейкер и клоузлайн со 2го каната. Попытка ДДТ из переката – Марш реверсирует ее в лег лариаит. Сплеш в угол – Чемпион уворачивается и проводит свой ДДТ из переката. Удержание – до 3х.

Победитель: Ди.Джей. Зи

Бэннетт говорит Марии, что будет поддерживать ее возле ринга. Элли сообщает, что Майку тоже запрещено находиться возле ринга.

А мне вот все-таки интересно: как бы закончился матч без дисквалификаций, если бы люди, которым запрещено находиться возле ринга, вмешались бы?

— Четвертый матч —
Гейл Ким (ч) vs Мария
за титул Чемпионки TNA
п

Тот же цирк, что и на BFG, только с предметами. Победила Ким после Ит Дефит с крышкой бака.

Победитель: Гейл Ким

Коди за кулисами расспрашивает Эдди о состоянии здоровья и уламывает того на титульный матч.

— Пятый матч —
Этан Картер III vs Лось
п

Схватка – сильнее Лось. Еще одна – результат тот же. Рестлеры обмениваются реверсами, затем чоупами. Лось проводит дропкик, и Этан вываливается за ринг. Поединок продолжается там, и верх берет Картер. В ринге Этан проводит снэпмер, чинлок, удар локтем, пару кнутов в угол и эксплоудер суплекс. Матч снова переносится за ринг, где Лось пробивает велосипедный удар и проводит ДВД на апрон. В ринге Куинн проводит дропкик, но Этан отвечает миссл дропкиком. Рестлеры обмениваются чоупами, затем ударами, после чего лось пробивает пару хэдбаттов и проводит поп-ап пауэрбомбу и сентон. Удержание – до 2х. картер проводит в ответ ТКО, чинбрейкер, Стингер сплеш, джавбрейкер. Бульдог драйвер – Куинн вырывается и проводит чоук бомбу со стойки. Дискус клоузлайн – Этан реверсирует его в сворачивание до 2х. Бульдог Драйвер – Лось вырывается и проводит дискус клоузлайн в затылок. Удержание – до 3х.

Победитель: Лось

После боя поиграть в гляделки с победителем выходит Лэшли

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner