WWE NXT 16.11.2016

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 16.11.2016
  • Дата записи: 13.10.2016
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Кори Грэйвз, Том Филлипс
  • Ринг-анонсер: Даша Фуэнтес
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Лив Морган пр. Пейтон Ройс (с Билли Кэй).
  • Второй бой: Илайас Сэмсон пр. Нэйтан Круз.
  • Третий бой: Андраде «Сьен» Альмас пр. Седрик Александер.

    — Первый бой —
    Лив Морган пр. Пейтон РойсБилли Кэй)
    VS

    Лив сразу же набрасывается на противницу с кулаками, та отбивается, осыпает её ударами и киками, бьёт коленом в живот, добавляет хедбатт, удар коленом на апроне, и заключает в ножницы у канатов. Небольшой обмен ударами, Морган запрыгивает на турнбакл после хлыста, перепрыгивает австралийку и пробует свернуть её. Следует Клоузлайн, Дропкик, Бульдог, СТО, она сбивает с апрона Билли, готовится к Гильотине, но Билли нападает на неё, и рефери объявляет дисквалификацию.

    Победитель: Лив Морган (2:12, по дисквалификации).

    Австралийки начинают избивать Морган, на помощь выбегает Алия, Лив выбрасывают с ринга, а Алия получает Бульдог в колено Билли. Её швыряют в апрон, вытаскивают для Бульдога и Лив, но под свою музыку к рингу бежит Эмбер Мун. Она проводит Спрингборд Кроссбади, удар коленом Ройс, Клоузлайн из кувырка Кэй, и они с Морган добивают хилов Дропкиками.


    Нам напоминают историю вражды Седрика и Андраде, которые сегодня встретятся в мэйн-ивенте, а затем показывают ролик о предстоящем финале командного турнира, к которому теперь добавили условие, что Эллеринг будет следить за матчем из акульей клетки.

    В зале тем временем гаснет свет, а когда он загорается, Илайас Сэмсон под жутко расстроенную гитару исполняет для нас песню о своём возвращении.

    — Второй бой —
    Илайас Сэмсон пр. Нэйтан Круз
    VS

    Клинч, Сэмсон теснит противника в угол, снова клинч, он поднимает Круза за руку и бросает, Круз пробует свернуть его, проводит Арм Драг и арм бар, но Илайас спасается при помощи канатов. Сэмсон пробивает удар в живот, несколько ударов по спине, бьёт соперника головой об апрон, добавляет атаку коленом с разбега в голову, Элбоу Дроп, — но тут же поднимает противника, не желая его удерживать. Гитарист даёт Крузу пощечину, тот начинает отбиваться, поднимает хила на ношу пожарника, но тот выскальзывает и добивает британца Свингин Некбрейкером.

    Победитель: Илайас Сэмсон (2:29, Свингин Некбрейкер).

    За кулисами Алия, Лив и Эмбер рассказывают о том, что они вместе, чтобы дать отпор. Алия говорит, что Пейтон и Билли у них в дивизионе не главные, а Эмбер – что жизнь непредсказуемая штука. Лив сравнивает Пейтон с Пойзон Айви, а Билли – с Оливией Ойл, и бросает им вызов в матче 3-на-3, если они найдут себе напарницу.


    Нам показывают видео о командном титульном матче. DIY говорят, что для них это последний шанс на чемпионство, и после того, как они подвели своих фанатов в Бруклине, им нельзя оплошать. Возрождение говорят, что в отличие от своих противников, он не люди, а машины, поэтому победить их не удастся.

    Следующий на очереди ролик про матч Бобби Руда и Тая Диллинджера. Тай вспоминает опыт, полученный в OVW и ECW, как он проиграл серию матчей. Был уволен и пытался вернуться долгих пять лет, так что этот второй шанс для него – всё. Бобби всё это кажется просто жалким, и он уверен, что в эту самую большую ночь в карьере Диллинджера Тай облажается.

    — Третий бой —
    Андраде «Сьен» Альмас пр. Седрик Александер
    VS

    Альмас издевается над противником, прячется от него в канаты, затем входит в хедлок, проводит Шолдерблок, принимает Лип Фрог, но возвращается к хедлоку. Арм Драг – Седрик приземляется на ноги, Альмас атакует коленями, проводит хлыст, Александер отвечает Хураканраной и Дропкиком, добавляет несколько ударов, кик, несколько чопов, еще кики и удушение в углу. Ещё пара мощных чопов, Андраде выскальзывает с ринга после хлыста, Седрик догоняет его Бейсбол Слайдом и швыряет в ступеньки. Кик в грудь от фэйса, попытка удержания, чоп, Альмас отвечает Дропкиком, Альмас пробивает ему кик в углу, берёт разгон, но в последний момент останавливается и отвешивает противнику пощечину. Взбешенный Седрик осыпает его ударами в углу, рефери оттаскивает его, он добавляет ещё чоп, получает хлыст, отвечает киком, выходит на атаку Слингшотом, но мексиканец встречает его Дропкиком. Реклама.

    Альмас атакует руками и коленями, добавляет кик и попытку удержания, ещё кик, чоп в углу, душит Седрика у канатов, снова бьёт коленом, проводит Якудза Кик, даёт очередную пощёчину и снова пробует удержать. Седрик отвечает Сансет Флипом с неудачным удержанием, пропускает ещё несколько ударов, попадает в Суплекс Северного Сияния,но вырывается из удержания. Андраде бросает его плечом в угол, заключает в арм бар, снова осыпает ударами, проводит Бэк Хил Кик, Треугольник у канатов и ещё одно неудачное удержание. Он опять бросает противника плечом в стойку ринга, заключает поврежденную руку в болевой при помощи каната и фиксирует Фудживара Арм Бар, но Седрик дотягивается ногой до нижнего каната. Кик от Альмаса, Дропкик в колено от Александера, пара атак с разбега в угол, на третий раз лучадор встречает его Раунд Киком, на что тот отвечает Планчей на рампу. Седрик забрасывает противника в ринг, проводит Спрингборд Клоузлайн, попытку удержания, Финли Слэм, промахивается Мунсолтом и получает Бомбу с одной руки. Неудачное удержание, Альмас усаживает Седрика в углу, готовится к коронной атаке коленями, фэйс встречает его Ламбер Чеком, но Андраде удается упасть ближе к канатам и обхватить их, чтобы не позволить себя удержать. Альмас выходит на апрон, Альмас бьёт его в пах при помощи каната и добивает Хаммерлок ДДТ.

    Победитель: Андраде Альмас (13:13, Хаммерлок ДДТ).

    И наконец в финале шоу нам напоминают историю противостояния Шинске и Джо.


    Выпуск, который стоит посмотреть ради одного матча, но матч действительно вышел очень неплохим. В качестве хитрого высокомерного хила Альмас смотрится намного интереснее, а Седрик, как любимец публики, — идеальный для него противник. Жаль, если на этом этот небольшой фьюд завершится, я бы с удовольствием посмотрел продолжение. В остальном, мы увидели серию хороших видео-промок к предстоящему большому шоу, и пару посредственных сюжетных сквошей. Возвращение Сэмсона пока не вызывает никаких эмоций, посмотрим, что будет, когда ему дадут нового полноценного противника. Женский фьюд однозначно выиграл от присоединения Эмбер, поскольку расценивать как реальную угрозу Лив и Алию пока совсем не получается. Посмотрим, кто присоединится к хилам, самым очевидным вариантом является Мэнди, но возможно полноценный дебют решили устроить Дарии.

    Итак, в субботу нас ожидает Takeover: Toronto, и там же мы узнаем, что для нас запишут на следующую неделю. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner