WWE Monday Night RAW 05.12.2016

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

Monday Night RAW #1228

Всем привет! Это Дмитрий Дашков, и мы смотрим новый выпуск Monday Night RAW.

Если мне не изменяет память, на сегодняшнее шоу заранее не обещано и не заявлено вообще ничего, так что будем осваиваться, что называется, в процессе.


Мы в эфире!

И шоу открывает Сет Роллинз. Сеффер выходит на ринг, берёт микрофон и говорит «Я хочу Трипл Эйча«. Сет вспоминает как он собирал Щит, и когда пришло правильное время — ему пришлось сделать нужный выбор и уничтожить этот Щит. Теперь он понимает, какие последствия могут понести его решения. Игрок тоже сделал свой выбор, и этим выбором стал Оуэнс, а прошлонедельное Педигри на крышу машины Джерико было посланием в адрес Игрока. Роллинз говорит что хотел вызвать Игрочину прямо здесь и сейчас, но мы все знаем что это так не работает. Поэтому ему приходится делать вот эти «послания» в его адрес. И лучшим посланием была бы победа над Кевином Оуэнсом. Но он не может победить Оуэнса пока вокруг снуёт Джерико. Поэтому Джерико получил то, что он получил на прошлой неделе.

Оуэнс выходит прервать Роллинза. Роллинз сразу спрашивает о Джерико и о их с Кевином дружбе, намекая на то, что те поругались. Оуэнс отвечает что во-первых перебивать некультурно, а во вторых они с Джерико действительно пособачились, но такое случается между друзьями. Откуда об этом знать Роллинзу, который воткнул по ножу в спины своих братанов по Щиту. Роллинз спрашивает отвечает ли Джерико на смски Оуэнса.

Оуэнс говорит что они оба были заняты, но у Кева есть для Криса аж три рождественских подарка. Роллинз пошутил что три — потому что именно столько раз Джерико помогал Кевину справиться с Сетом. Оуэнс злится, говорит что он сражающийся чемпион и единственная причина, по которой он проиграл Роману — то, что случилось с Джерико.

Роллинз предлагает подраться сегодня, раз уж Кевин сражающийся чемпион, но Кев говорит что уже победил Сета не далее как 2 недели назад, плюс ко всему этот тупица Мик Фоли назначил ему матч с Сэми Зэйном. Так вот о подарках Крису. Первый из них это матч против Романа Рейнса за чемпионство США сегодня, второй — матч против Роллинза на Roadblock End of The Line. Ну а третий подарок это оппонент, с которым Сет будет драться прямо сейчас.

ВЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛ, ИТС А БИГ ШОУ

Биг Шоу наконец-то добирается на RAW после того, как его сюда драфтанули. Шоу очень сильно похудел, отрастил внушительную бороду, выглядит как минимум килограмм на 40 легче. Сам он в интервью недавно говорил что имеет чуть не самый лёгкий вес в своей карьере.

Сет Роллинз vs Биг ШоуКевином Оуэнсом) —
п

Оуэнс находился у ринга весь матч и постоянно подгонял и командовал Шоу что ему делать, чем заметно раздражал гиганта. Роллинз провёл два удара коленями в прыжке от канатов, потом добавил ещё одно «контрольное» колено. Роллинз попытался провести Педигри, но Оуэнс отвлёк его. Шоу провёл бэк бади дроп, а Оуэнс залез на апрон и приказал Шоу заканчивать с Сетом. Шоу не выдержал, схватил Оуэнса и провёл ему Чоукслэм. Шоу сказал Роллинзу делать с Кевином всё что он захочет и пошёл домой.

Победитель: Сет Роллинз — по отсчёту (4:35)

Биг Шоу хлопает победителю, а Роллинз жмёт плечами и проводит Оуэнсу Педигри.


Чуваки-комментаторы переводят разговор на дивизион полутяжёлых полутяжей и показывают нам видео о Джеке Галлахере, который сегодня дебютирует на RAW.

А Джон Сина будет ведущим передачи Saturday Night Live в субботу.

Ария Дайвари vs Джек Галлахер
п

Галлахер треснул Дайвари хэдбаттом в грудь, провёл дропкик с разбега и удержал.

Победитель: Джек Галлахер (2:42)

После матча Галлахер предлагает рукопожатие, Ария соглашается. Но после этого Дайвари бьёт Джека в колено, проводит чоп блок и пару стомпов.


Тайтус О’Нил ходит по закулисам и раздаёт людям флаеры на «Бойню в Техасе» между ним и Марком Генри.

Оуэнс находит Мика Фоли за кулисами и говорит что не должен участвовать в матче с Зэйном после того, что с ним сделали Шоу и Роллинз. Если бы здесь была Стефани, она бы этого не позволила. Фоли говорит что Стефани нет, поэтому матчу с Зэйном — быть. Оуэнс замечает в сторонке Джерико и подбегает к нему. Джерико говорит что ничего не знает, так как только приехал. Крис не особо впечатлён вообще чем-либо. Оуэнс пытается подлизаться к Джерико, говорит ему о матчах, которые Кев для него «выбил». Оуэнс спрашивает всё ли норм между ними. Джерико говорит «нет» и уходит.

Энцо Аморе и Кэсс беседуют о чём-то за кулисами и краем уха видят (именно видят), что Русев кричит на Лану неподалёку. Энцо хочет заступиться за девушку, Кэсс пытается сказать ему чтобы не лез. Но Энцо идёт. Русев спрашивает что нужно этому червю, Лана говорит ему что Аморе просто хочет помочь. Русев очень классно удивляется, называет Лану жалкой и говорит что возможно она заслуживает такое убожище, как Энцо. Лана снимает своё обручальное кольцо и спрашивает Русева знает ли он, что это значит. Русев отвечает «это значит что ты моя жена». Она бросает кольцо на пол. Русев уходит, Аморе отправляет Кэсса прогуляться. Энцо поднимает кольцо, протягивает его Лане и говорит что она обронила. Хау ю дуин.

После рекламы они всё ещё общаются. Лана считает что Русева надо проучить, так как он зазнался. Она приглашает Аморе в свой номер отеля и бормочет что-то по-русски с «пошли» в конце. Энцо тоже ничего не понял, но очень воодушевился.


Сэми Зэйн vs Кевин Оуэнс
п

Оуэнс провёл планчу с кувырком, но где-то через 30 секунд Зэйн пришёл в себя и сам полетел на Оуэнса сомерсолтом. После Зэйн провёл торнадо ДДТ на апрон. Оуэнс укатился с ринга, но Зэйн проследовал за ним и провёл своё фирменное тонадо ДДТ с нырком промеж канатов в углу. Зэйн провёл хаф-нельсон суплекс, но удержание получилось лишь до 2. Зэйн пытался провести суперплекс, но Оуэнс перевёл в свой рыбацкий бастер с верхнего каната. Оуэнс продолжил свой камбэк двумя кэннонболами и попыткой пэкедж слэма, но Зэйн реверсировал в очередное торнадо ДДТ с эксплоудер суплексом в угол и бомбой голубого грома, удержание до 2. Зэйн провёл ещё один эксплоудер — на пол за рингом и вернул Оуэнса внутрь. Зэйн побежал на Оуэнса, но тот поймал его Попап Бомбой и одержал победу.

Победитель: Кевин Оуэнс (11:58)


Джерико тусуется в раздевалке, заходит Роман Рейнс. Рейнсу кажется что у Джерико на лбу след автомобильной краски, но тот отрицает это, хоть и пытается что-то оттереть. Рейнс просит Джерико подготовиться и сфокусироваться, ведь у них сегодня матч. Джерико говорит что Рейнсу в последнее время очень сильно везёт, но сегодня может повезти и Крису. А может Джерико опять выполняет грязную работу для Оуэнса — предполагает Роман. Джерико задумывается.

Рок на обложке Sports Illustrated.

Чарли Карузо берёт интервью у Саши Бэнкс. Бэнкс хриплым голосом говорит что матч на прошлой неделе выжал из неё всё. Она вошла в королество Шарлотты и вышла оттуда с короной. Бэнкс говорит что Шарлотта не заслуживает быть частью наследия Рика Флэра, так как Рик заслужил лучшего. Она признается что Шарлотта доводит её до пределов и она не может дождаться следующего раза, когда им предстоит сразиться. Карусо говорит что Шарлотта твитнула что-то про рематч. Бэнкс предлагает провести рематч на Роадблоке в матче «Железный человек». На RAW только одна железная женщина, и это Саша.


Хорошее видео о Риче Суонне. Он говорит о своём отце, который умер когда ему было 12, и о маме, которая умерла когда ему было 16. Он никогда не расчитывал попасть на вершину, но он это сделал. Фоном нам показывают хайлайты его титульного матча с Кендриком. В промо после выигрыша титула он поблагодарил свою маму. Кендрик реализует своё право на рематч уже завтра в эфире 205 Live.

Рич Суонн vs ТиДжей Перкинс
п

После «важных» приёмов бойцы обменивались «дэбами». Суонн использовал Шаровую Молнию для попытки удержания. Перкинс дропкикнул ноги Суонна, после чего повесил его в древо скорби, затем провёл бейсбол слайд дропкик в лицо. Перкинс попытался зафиксировать замок колена, но Суонн перевёл в удержание до 2. Перкинс провёл дропкик, полез на канаты и прыгнул с них прямо в Спин Кик от Суонна.

Победитель: Рич Суонн (5:52)


Бэйли vs Алиша Фокс
п

Итак история матча с прешоу. У Бэйли есть новая мерчендайз-штука — маленькие мишки «Bayley Bears». Так вот Бэйли дарила этих мишек разным чувакам за кулисами, и под руку попался Седрик Александер, который тоже получил мишку. Но появилась Алиша, у которой определённые планы на Седрика, и приревновала его к Бэйли.

Бэйли заблокировала клоузлайн и удержала Фокс после Бэйли-ту-Белли суплекса.

Победительница: Бэйли (2:23)


Возбуждённый Энцо подходит к Кэссу и сообщает ему что Лана позвала его к себе в номер. Кэсс пытается отговорить его, считая что всё это плохо кончится. Энцо приходит смска и его глаза лезут на лоб. Он показывает телефон Кэссу и мы видим там фото Ланы без одежды, правда там по сути лишь верх груди, шея и голова. Но Энцо этого достаточно и он уносится за горизонт.

«Э слышишь ты» — слышен из-за кадра голос Русева. Русев подходит к Кэссу и спрашивает где его жена. Кэсс говорит что ничего не знает. Русев называет Кэсса лжецом, он знает что его маленький дружок «Энзио» что-то затеял. Кэсс быкует, Русев говорит что пойдёт к Мику Фоли и попросит матча с Кэссом, в котором набьёт ему морду.


Время для Бойни в Техасе.

Марк Генри vs Тайтус О’Нил
п

Комментаторы подали этот матч как битву титанов. Даже показали tale of the tape. Коул сказал что это один из самых уникальных матчей в истории.

Марк Генри провёл Самый Сильный Бросок и победил за 25 секунд.

Победитель: Марк Генри (:25)

Шедевр.


Энцо стоит на одном из въездов в арену и говорит по телефону с таксистом, который видимо заблудился и не может найти нужный въезд. Рядом паркуется лимузин. Из задней двери лимузина появляется Рик Флэр. Некоторое время они с Энцо обмениваются фирменными фразами и вууукают, в итоге Энцо объясняет Флэру ситуацию и тот отдаёт ему лимузин, пообещав не налажать в ответственный момент.


Джерико идёт на свой матч с Рейнсом, к нему снова подбегает Оуэнс. Кевин хочет чтобы Крис знал, что Кевин следит за матчем и чуть что — он готов помочь, но Джерико просит его остановиться. Крису не нужен Кевин чтобы победить. Джерико просит Оуэнса держаться подальше от его дел и вообще держаться подальше от него.

Роман Рейнс (ч) vs Крис Джерико
за чемпионство США
п

Джерико избежал ранней попытки Супермэн Панча и позже провёл планчу. Джерико кричал на фанатов, но в некоторых спотах вёл себя как фэйс. Джерико провёл свой треугольный дропкик, но промазал дропкиком сквозь канаты, из-за чего получил Драйв Бай. Роман попытался провести Супермэн Панч, но Джерико поймал Романа ударом с локтя и добавил Лайнсолт, удержание до 2. Рейнс ответил Самоанским дропом с хорошей попыткой удержания. Рейнс приготовил Гарпун, но Джерико встретил его пинком в лицо. Джерико попытался провести Коудбрейкер, но Рейнс поймал его и провёл бомбу в присед, удержание до 2. Рейнс промазал блоком плечом и влетел в стойку ринга, Джерико свернул его до 2.

Отличная секвенция, где Джерико пытался зафиксировать Стены, но Рейнс реверсировал в сворачивание до 2. Джерико провёл тейкдаун за ноги и всё-таки зафиксировал Стены Иерихона прямо в центре ринга. Рейнс сумел доползти до канатов, где получил суперкик от Оуэнса (который за сегодняшнее шоу участвует уже в третьем матче в той или иной роли). Роман поднялся и пришёл прямо в Коудбрейкер, но удержание оказалось лишь до 2. Оуэнс начал бесноваться на апроне, Джерико заметил его и начал кричать что он ему не нужен. Кевин ушёл с выражением лица, будто его действительно это очень задело. Рейнс тут же побежал делать Гарпун, но Джерико каким-то чудом успел подпрыгнуть. Однако Роман сразу же попробовал ещё и в этот раз попал.

Победитель и ВСЁ ЕЩЁ чемпион: Роман Рейнс (12:51)


Кэсс выходит на матч с Русевым. Но Русев не вышел. Кэсс ждёт, ждёт…и тут понимает что происходит на самом деле. Он бежит к таймкиперу и просит телефон.

Мы переносимся в отель, где Энцо сбрасывает входящий от Кэсса. Лана открывает дверь в шёлковом халатике, Энцо почему-то начинает пасовать. Лана затаскивает Энцо внутрь и обнимает его, но ему некомфортно. Лана предлагает выпить и «случайно» роняет салфетку, чтобы поднять её и «случайно» светануть ляшкой. Она медленно и акцентировано ест клубнику и начинает играться с майкой Энцо, на которой написано «рок-н-ролл заставил меня сделать это». Она рвёт на нём майку и говорит, что рок-н-ролл заставил её сделать это. Аморе хочет уйти, но Лана начинает раскрывать халатик. Он просит её остановиться, а она говорит ему сымать штаны. Энцо мямлит и Лана командует ему снимать штаны. Энцо разворачивается и скидывает свои кожанные штанцы. Лана по-русски говорит что Аморе дурак. Он переспрашивает и она повторяет фразу на английском. Она зовёт Русева.

Русев входит в комнату. Энцо, как и все мы, понимает, что ему трындец. Аморе говорит что он не по этим делам и пытается убежать. Но конечно же у него ничего не получается. Русев ловит его, швыряет на диван и начинает дико мутузить кулаками, после чего кидает на маленький гостиный столик, ломая его. Следом отправляется торшер. Русев нокаутирует Аморе, кинув его об стену. Но и этого ему не хватает. Аморе летит в барную стойку и получает вазой с цветами по голове. Всё это время Лана кричит по-русски «ломай его! ломай!», хорошо что не полностью.

Русев тащит труп Энцо по полу в коридор, оставляет его валяться там и заходит обратно в номер, а Лана вешает на дверную ручку табличку «не беспокоить».

Вот так за пару часов три человека вернули аттитуду.

Когда мы возвращаемся с рекламы, комментаторы почему-то никак не упоминают то, что только что произошло. Хотя возможно они как в лучших традициях Луча Андерграунда ничего не видели и это всё осталось для них за кадром.


Новый День тусуются у ринга. Они вышли смотреть матч за первое претенденство на их титулы.

Клуб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз] vs Сезаро и Шимус
за первое претенденство на Командное чемпионство RAW
п

Гэллоуз и Андерсон были готовы проводить Мэджик Киллер на Сезаро, но Шимус помешал и Сезаро развернул Андерсона в ДДТ. Шимус провёл Андерсону Роллинг Сентон на Гэллоуза. Шимус хотел провести Белый Шум, но Андерсон отбился. Сезаро взял тэг и провёл кроссбади и фирменный апперкот от канатов. Андерсон выбил Сезаро с ринга клоузлайном, где они оба приземлились рядом с Новым Днём. Всё это привело к драке между всеми тремя командами.

Без результата (10:01)

Кингстон пытается зарешать и прыгнуть на всех с ринга, но Шимус и Сезаро ловят его и швыряют в Вудса с Биг И. Шимус и Сезаро позируют и мы уходим на рекламу.

После рекламы нам говорят, что на следующей неделе Новый День будут защищаться от обеих команд в трёхстороннем матче.


Шарлотта выходит на ринг чтобы извиниться перед отцом. Шарлотта напоминает нам какой сукой она была, когда в мае прогоняла своего отца. Нам показали повтор той сцены, кстати уже раз в третий за шоу. Шарлотта говорит что ей было сложно проигрывать чемпионство на прошлой неделе. WWE значит для неё всё и этот титул тоже был всем для неё. Было ещё труднее смотреть, как её отец поднимает руку Саши. Будто бы Флэр этим говорит: «Саша — боец, которым хочет стать моя дочь». Всё что хотела Шарлотта, это чтобы её папа гордился ей. Никто не знает какого это быть дочерью Флэра.

Она смотрела на сцену с Риком и Сашей на прошлой неделе из зала и чувствовала себя провалившейся дочерью. Она не видела своего отца полгода, поэтому она просит выйти его сейчас. Флэр идёт к рингу с серьёзным лицом. Шарлотта по-доброму улыбается, глядя как отец шагает на ринг. Она извиняется и обнимает отца.

Но вдруг Шарлотта бьёт его по щеке и громко прокламирует: «СУКИН СЫН». Разве это не оскорбляет её бабушку?

Она говорит что она — дочь, а не Саша. Кто Саша вообще такая чтобы посвящать свои победы Рику? А Бэнкс уже тут как тут, она выбегает помочь Флэру, но тут же получает в живот и улетает с ринга, по пути сделав что-то странное в канатах. Шарлотта бьёт коленом в голову и кидает Сашу в ограждение. Шарлотта поднимает Сашу на бомбу, но кидает её себе за спину, лицом об стойку ринга. Шарлотта кричит что она женщина (имеется ввиду the женщина, если вы понимаете о чем я). Шарлотта затаскивает Сашу на ринг и кидает её тело перед Флэром. «Забирай свой трофей» — говорит Шарлотта и уходит. Рик в шоке и слезах.


Спасибо за прочтение обзора, пишите комментарии, увидимся через неделю!

Top.Mail.Ru Betwinner