Шад Гаспард обезвредил преступника во Флориде

Рубрика: Вне рестлинга Автор: Dmitry Dashkov

Бывшая звезда WWE Шад Гаспард засветился в новостях TMZ, оказавшись под прицелом пистолета и впоследствии обезвредив преступника.

Всё случилось когда Шад вместе с несколькими друзьями, среди которых кстати также был и ДжейТиДжи, ехал с рестлинг-шоу. Компания решила заскочить в магазинчик на заправке и прикупить выпивки. Гаспард пошёл в магазин, в то время как остальные остались в машине.

В магазине к Шаду подошёл неизвестный мужчина и в грубом тоне попросил Гаспарда купить ему пиво. Когда Шад попросил парня следить за базаром, тот достал из штанов пистолет.

В этот момент (как говорит позже сам Гаспард) Шад подумал: «Твою мать, не хочу умирать во Флориде», и быканул на хулигана. Это вроде бы сработало и чувак сказал что Шаду лучше проваливать, так как он собирается ограбить магазин. Тут Гаспард резко накинулся на парня, силой отнял у него пистолет и попытался разрядить его, но ничего не получилось.

Пока Шад пытался отдать пистолет кассирам, преступник кинулся на выход. Гаспард догнал его и врезал головой в дверь. Рестлер вытащил соперника на улицу и зафиксировал удушающий. В этот момент ДжейТиДжи и компания увидели происходящее и вызвали полицию. Гаспард в это время полностью завладел инициативой в этой и без того односторонней схватке и стал искать у неудавшегося грабителя ещё какое-нибудь оружие, но ничего не нашёл. А потом и вовсе понял что пистолет, который он отобрал, даже не огнестрельный, а пневматический.

В интервью Шад говорит что изначально понятия не имел какой там пистолет и просто хотел, чтобы никто не пострадал. Гаспард был готов сделать всё, чтобы вернуться домой к сыну живым.

Прибывшие полицейские спокойно увезли нарушителя в КПЗ за попытку ограбления.

Top.Mail.Ru Betwinner